Сердючка на едет на Евровидение 2007

buka сказав(ла):
особенно слова улыбнули
детсад
а вообще...это алес уже.
деградирующая нация, которая родным считает не родной язык, не знает собственной культуры, истории и традиций, претендующая на большее, чем имеет, только ничего при этом не делая, а только "купи-продай"...мда...далеко мы пойдём....
американцы, что ли???)))))
 
ну да....нация, не имеющая своей истории, культуры и языка, а что? Нет, ну, немножко истории они уже нажили, но это почти не считается ;)
 
песенка ибануцца ваще.. туда же её исполнение..
 
песенка ибануцца ваще.. туда же её исполнение..

Я конечно не уверен, но рискну предположить, что люди, которые отдают голоса за какого-либо кандидата в этом бесвкусном конкурсе как раз адекватно соответствуют представлениям о песенке Сердючки :)
 
Внесу свою лепту.
Я не поклонник Сердючки. Но Евровидение- по моему- это не конкурс профессиональных певцов, которые УМЕЮТ петь. Это шоу. И выигрывает там тот, кто сможет завести публику или удивить своей непохлжестью на других. Это не значит сморозить чтото, а просто - выделиться, и довольно цивилизованно.
В прошлом году, когда поехали Гринджолы - плевать хотелось (и многим моим знакомым тоже). Они реально ничем не вылезли и так же спонтанно пропали как и появились - и хорошо. А Данилко- все же "сделал себя сам". Надо отдать должное - молодец. Сердючка - это бизнес, имидж, который привлек внимание.
 
Я согласен с gastelllo1 - это не конкурс а говно.
Никому не нужная пафосная самодеятельность с непонятно с каких щей развитым ажиотажем у нас.
В Европе по сараю на этот недоконкурс ещё со времён аббы, а тут - страсти-мордасти, опозорить! Ай! Этоже ой! :))))))
Смешно это, ей-богу :)

По поводу персоналии Данилка - чувак молодец, поймал черта за хвост и смог заработать на этом своём трэш-шоу. Мне совершенно безразлично чего он там исполняет, тк я это не слушаю.
 
Вы че народ? Ипанулись там от хортицы или от зависти? Данилко нормальный чел. Нормально человек поймал линию, заработал бабки. Делает прикольные шоу. Окститесь бля. Вам бы только говном кого-то облить, у кого лучше дела чем у вас.

+
вообще то надо сказать что Данилко отличный комедийный актер. А деньги нужны всем, и так получилось что роль Верки самая высокооплачиваемая. А про Евровидение, люди, будьте проще, нормальных поп певцов у нас все равно нет, пусть хоть верка повеселит Европу.
 
+
вообще то надо сказать что Данилко отличный комедийный актер. А деньги нужны всем, и так получилось что роль Верки самая высокооплачиваемая. А про Евровидение, люди, будьте проще, нормальных поп певцов у нас все равно нет, пусть хоть верка повеселит Европу.

+ 1
хоть один здравый пост в этой теме :)
 
В тексте песни создан малопривлекательный образ русских - бессмысленной толпы, которая подчиняется невнятным командам сомнительных украинских артистов, сделавших себе карьеру на трансвестизме ("Русские! Ну, ручки!").
 
а мои значит нездравые были? Хм.

Ваши тоже были здравые, просто несколько ненормативные :)))

А так - я лично считаю, что пусть скажут Данилко спасибо, что он еще согласился туда поехать... Только боюсь говорить - щас как отгребу...:)))
 
как я прозорливо предсказывал - ВС успех гарантирован.
смотри клип, рейтинг и комментарии на Посилання видалено
 
Маладец Данылко!
Парень талантлив..правда его выступления немножко не в формате, но предыдущие победители чем лучше?

Что же сделаешь -если у нас больше ни кого кроме него нет..
Это все -таки лучше.чем "разом нас багато"
Слепим с Эвровидения - Украинскую застольную свадьба:клас:
 
Ну что, господа форумчане, предалагаю подновить темку :)
Никто ничего добавить не желает?
 
Маладца Данилко.Шоу маст гоу он.Хотели трансвестюшку? Получите))))
Так а как он пел всё-таки?
"Раша гудбай" или "лакша тумбай"?
Я отчетливо услышал "Раша гудбай" и пошли они все нах..кто считает что это является провокацией против России
 
Ну и на хера вы еще и эту тему подняли! Мало тем про Евровидение?
И так уже 5 штук, в политике, в главном куча. А то одни задают в одной теме свежие посты типа "Я отчетливо услышал "Раша гудбай" , в другой теме уже давно это обсудили и размусолили, ссылки обсудили. Давайте как-то централизовано.
 
Назад
Зверху Знизу