Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 1926
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 1926
Пжлста подробнее, я записую ...
Пожалуста. Просто есть оч большая разница между понятиями "Кровавый век России" и "Кровавый век коммунизма" посмотрите еще раз на фото - жертвы гражданской (когда наряду с коммунистами убивали все кому не лень почемуто приписаны исключительно коммунистам), жертвы второй мировой войны. Эти люди были уничтожены коммунизмом? Охренеть.
.
