Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Кровавый век коммунизма

Пжлста подробнее, я записую ...

Пожалуста. Просто есть оч большая разница между понятиями "Кровавый век России" и "Кровавый век коммунизма" посмотрите еще раз на фото - жертвы гражданской (когда наряду с коммунистами убивали все кому не лень почемуто приписаны исключительно коммунистам), жертвы второй мировой войны. Эти люди были уничтожены коммунизмом? Охренеть.
 
Расшифруйте. Не понял. Правда не понял, без стеба, так сказать :).

Я к тому, что Китай уже хрен знает сколько тысячелетий все никак не умрет. Так что есть исключения из общих правил.

Пожалуста. Просто есть оч большая разница между понятиями "Кровавый век России" и "Кровавый век коммунизма" посмотрите еще раз на фото - жертвы гражданской (когда наряду с коммунистами убивали все кому не лень почемуто приписаны исключительно коммунистам), жертвы второй мировой войны. Эти люди были уничтожены коммунизмом? Охренеть.

Однако гражданская война началась после большевистского переворота и вследствие "декрета о мире". Я не прав?
 
Я к тому, что Китай уже хрен знает сколько тысячелетий все никак не умрет. Так что есть исключения из общих правил.
Исключений из общих правил не существует, ИМХО. Существует периодика проявления закономерностей, не всегда подвластная нашему скоропостижному обхвату. Так что и Китаю в классическом понимании - тоже рано или поздно труба придет, как и к нам всем.
Ну а Китай, Китай да – крепкий, сцуко, орешек. Молодца, я даже бы сказал. У них вообще интересная мораль прослеживается. Раз уж вы затронули эту тему (за что вам безусловно спасиба) в данном аспекте предлагаю вам поразмыслить на досуге над взаимосвязью между Рой/Булочник и Живучесть/Скороспелость(Скоросмертность) на примере Китая.

Однако гражданская война началась после большевистского переворота и вследствие "декрета о мире". Я не прав?
Даже если так - что с того? Вы разницу вообще между принятием декрета и между принятием о начале войны понимаете? Декрет или еще какую хрень можно принять в односторонем порядке, решение о начале войны - нет.
 
Однако гражданская война началась после большевистского переворота и вследствие "декрета о мире". Я не прав?
Не после большевисткого переворота, а вследствии Октябрьской социалистической революции.
 
В конечном счете ВСЕ супрдержавы превращаются в державы, а державы имеют три пути - в пыль, временно оставаться державой или стать сверхдержавою. Империя, разрушается в национальные государства, которые потом всегда превращаются в пыль.

... Это не отрицает мой тезис ...
 
Останнє редагування:
Не после большевисткого переворота, а вследствии Октябрьской социалистической революции.

ТоварищЪ!
Что за оппортунизмЪ.
Правильно писать в соответствии с решениями последнего(к сожалению не совсем последнего) Политбюро:
Великой Октябрьской социалистической революции (сокращенно ВОСР)
 
ТоварищЪ!
Что за оппортунизмЪ.
Правильно писать в соответствии с решениями последнего(к сожалению не совсем последнего) Политбюро:
Великой Октябрьской социалистической революции (сокращенно ВОСР)
так вы, батенька, латентный коммунист? :D
 
так вы, батенька, латентный коммунист? :D

НетЪ, товарищЪ!
Я антикомунист и, даже, не латентный, а, импользуя ваши термины, ярый...
Врага надо знать... Учитесь. Это вам не сказки дедушки Ульянова читать на ночь ...
 
НетЪ, товарищЪ!
Я антикомунист и, даже, не латентный, а, импользуя ваши термины, ярый...
Врага надо знать... Учитесь. Это вам не сказки дедушки Ульянова читать на ночь ...
не, сказки - это по вашей части...
 
Люди не заморачиваются разъяснением очевидных вещей защитничкам кровавого режима. Они просто ставят памятные доски.
Да, в России тоже есть придурки, для которых любая куча говна это "очевидные вещи". Кто же спорит. Если убитых немцами в 2МВ они считают "жертвами коммунистов", то я удивляюсь почему они еще в списочек сражавшихся во французском "Сопротивлении" не включили. Вот честно, прочитал только первый пост и ниже не смотрел. Но уверен, что я могу сходу написать списочек одобряющих эту хуету у нас. 90% подписавшихся не забуду. Люди, которые считают жертв фашистов-агрессоров - жертвами коммунистов, они, знаешь-ли - на виду. В Освенцим евреев тоже коммунисты угоняли? Дело не в "защитничках кровавого режима". Дело в том, кто нормальный, а кто придурок - только и всего.
 
Основной мой принцип, в отличии от вашего. Никого не учить жить и не делать вид, шо знаю где закопано счастье для всех ...

Если убитых немцами в 2МВ они считают "жертвами коммунистов", то я удивляюсь почему они еще в списочек сражавшихся во французском "Сопротивлении" не включили.

Ну почему?
Командир несет моральную ответственность за солдат, которых он послал в бой?
Ведь если, например, командир батальона послал солдат в лобовую атаку на дот без артподготовки. Это что?
 
Основной мой принцип, в отличии от вашего. Никого не учить жить и не делать вид, шо знаю где закопано счастье для всех ...
а я никого и не учу жить. А насчет счастья для всех - каждый из присутствующих в политике имеет об этом определенное суждение, потому и находится тут. Только в отличии от вашего суждения, мое - научно обосновано.
 
Только в отличии от вашего суждения, мое - научно обосновано.

ТоварищЪ, вы опять срываетесь в оппортунизм.
Правильно писать не "научно обосновано", а "единственно верное", или "всесильное".
Остальное ересь...
 
Ну почему?
Командир несет моральную ответственность за солдат, которых он послал в бой?
Ведь если, например, командир батальона послал солдат в лобовую атаку на дот без артподготовки. Это что?
Ну да, наверное надо было солдат в атаку не посылать и вообще сложить оружие и сдаться. Мыша наверное сдался бы в первых рядах :D
 
Командир несет моральную ответственность за солдат, которых он послал в бой?
Это отличный демагогический прием перекладывание ответственности. "Не заплатили террористам - те убили заложников - вы виноваты". Хуйя. Виноваты агрессоры-нападающие.

Ведь если, например, командир батальона послал солдат в лобовую атаку на дот без артподготовки. Это что?
Та мог вообще сидеть дома и не воевать. Что делали нацисты - извесно. Вы предпочитаете с ними не воевать, или предлогаете победить Гитлера не потеряв ни одного соладата? Короче - вы в списке, означенном мной выше - не тратьте время.
 
ТоварищЪ, вы опять срываетесь в оппортунизм.
Правильно писать не "научно обосновано", а "единственно верное", или "всесильное".
Остальное ересь...

ну это вам виднее, как латентному :)
 
Та мог вообще сидеть дома и не воевать. Что делали нацисты - извесно. Вы предпочитаете с ними не воевать, или предлогаете победить Гитлера не потеряв ни одного соладата? Короче - вы в списке, означенном мной выше - не тратьте время.

А где я говорил о нацистах?
Я говорил о боевых действиях вообще.

Следуя вашей логике офицеров готовить вообще не надо. Бери любого солдата с умным лицом назначай офицером и вперед на доты в лобовую.

Совковый идиотизм на марше ...
"И как один умрем, в борьбе за ЭТО" (с)
Покажите мне ЭТО ...
 
А где я говорил о нацистах?
Я говорил о боевых действиях вообще.
Ага. Вписав 100% боевых потерь в преступления коммунизма. Интересно, потери Франции и Англии во второй мировой ставят в "жертвы демократии", или там таких дебилов как у нас нету?

Следуя вашей логике офицеров готовить вообще не надо...
Совковый идиотизм на марше ...
Это не судя из моей логики, а судя из ваших измышлений. И где тут идиотизм вы с Виталием13 показали уже - не трудитесь.
 
О, а я после новости о подписании договора между КПУ и ПР ещё и подумал: скоро что-то про коммунистов должно появиться - и вот контора написала :D

Вот она, бригада, и есть.

А где я говорил о нацистах?
Я говорил о боевых действиях вообще.

Следуя вашей логике офицеров готовить вообще не надо. Бери любого солдата с умным лицом назначай офицером и вперед на доты в лобовую.

Совковый идиотизм на марше ...
"И как один умрем, в борьбе за ЭТО" (с)
Покажите мне ЭТО ...

стандартный флуд и перескок с темы заурядного флодогона.
Начал с осуждения совка. Закончил анекдотом про "Это".
 
Назад
Зверху Знизу