Прикол с поисковиком

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2010
Повідом.: 21
Прикол с поисковиком

Сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Так вот Яша его видит по ключевикам, а гугл, бинг, яху нет. С чем может быть связано? Может сео монитор работает странно?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- зарегистрируйся, добавь свой сайт, через несколько дней гугл его проиндексирует и сообщит что-где не так.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- зарегистрируйся, добавь свой сайт, через несколько дней гугл его проиндексирует и сообщит что-где не так.
Дело в том, что он в индексе гугла есть.
 
Дело в том, что он в индексе гугла есть.

яндекс плохо последнее время работает и как попало стал сайты выводить))если есть в гугле значит где то в индексе есть анализируй позиции по запросам....)))гугл это тебе не яндекс это поисковик и в нем многое четко работает а не от балды)
 
яндекс плохо последнее время работает и как попало стал сайты выводить))если есть в гугле значит где то в индексе есть анализируй позиции по запросам....)))гугл это тебе не яндекс это поисковик и в нем многое четко работает а не от балды)

Тоже заметил, яндекс все чаще меняет алгоритмы индексирования, всё идет к тому, что они будут меняться каждую секунду. Но вот только большинство из них не доработаны должным образом, поэтому и летают сайты туда сюда :(
 
Тоже заметил, яндекс все чаще меняет алгоритмы индексирования, всё идет к тому, что они будут меняться каждую секунду. Но вот только большинство из них не доработаны должным образом, поэтому и летают сайты туда сюда :(
Похоже у Яши климакс. Другого логического объяснения его постоянным в последнее время изменениям настроения я не вижу. А ведь я думал, что он мужчина. :)
Интересно, а в Яндексе отслеживают, что о них пишут. А то еще забанят, не ровен час. Хотя, чё там банить, и так отдача от Яндекса ниже плинтуса. :)
 
Похоже у Яши климакс. Другого логического объяснения его постоянным в последнее время изменениям настроения я не вижу. А ведь я думал, что он мужчина. :)
Интересно, а в Яндексе отслеживают, что о них пишут. А то еще забанят, не ровен час. Хотя, чё там банить, и так отдача от Яндекса ниже плинтуса. :)

Перед Новым годом они вообще почти месяц не обновляли ни индекс, ни сохраненные страницы в выдаче. Только позиции скакали то вверх, то вниз. Сейчас, вроде наладилось.

А по каким ключевикам miroptom в Google не находится? Я некоторые НЧ попробовал, вроде ОК.
 
Похоже у Яши климакс. Другого логического объяснения его постоянным в последнее время изменениям настроения я не вижу. А ведь я думал, что он мужчина. :)
Интересно, а в Яндексе отслеживают, что о них пишут. А то еще забанят, не ровен час. Хотя, чё там банить, и так отдача от Яндекса ниже плинтуса. :)

Его сделали русские вот и все тут объяснения. Машину русскую видели? Вот и нечего удивляться.

Та же фигня с касперским, такие финты выдает на компе. Нодом уже 5 лет пользуюсь - одно удовольствие.
 
Его сделали русские вот и все тут объяснения. Машину русскую видели? Вот и нечего удивляться.

Та же фигня с касперским, такие финты выдает на компе. Нодом уже 5 лет пользуюсь - одно удовольствие.

А что у нас в Харькове сделали, Мета.юэй? Ну-ну :)))
Яндекс, конечно да, но его делали русские для русских. Видимо, пока получается. Не даром он безоговорочное лидерство на российском рынке поиска удерживает.
 
Уже всё нормально, спасибо всем.
 
На Украине тоже доля рынка Яндекса растет. В некоторых областях Украины она больше чем у гугла.
Ну, больше-меньше - понятие относительное. Для многих людей это вопрос привычки. Было время, когда я кроме Рамблера вообще ничего не знал. А сейчас пользуюсь поиском Яндекса только потому, что в браузере он на самом видном месте. Но когда нужно найти что-то конкретное, а не шо попало, предпочитаю Гугл. :)
 
Яндекс, конечно да, но его делали русские для русских. Видимо, пока получается. Не даром он безоговорочное лидерство на российском рынке поиска удерживает.
все же сложно понять, почему им пользуются люди.
 
На Украине тоже доля рынка Яндекса растет. В некоторых областях Украины она больше чем у гугла.
все же сложно понять, почему им пользуются люди.
Это всё потому, что большинство украинских пользователей юзают почту мейл.ру, одноглазники, лазят по российским сайтам и т.д., там контента больше чем в уанете, а когда на каком-нить модном сайте онлайн кинотеатра говорят "Ваш браузер устарел скачайте файерфокс" а файерфокс в таком случае идёт с яндексбаром или минимум поиск проставлен по умолчанию яндекс. А пользователю шо? Вбил запрос, получил какие-то результаты.
Кстати сейчас в этом плане мейл.ру бушует. Приехал домой уже стоит поиск мейл.ру по умолчанию даж в опере. Все домашние плюются, а настройки поменять никто не знает где...
А Вы говорите Яндекс... это несознательный выбор!
+ рекламу на бигмордах яндекса сам видел.
 
Назад
Зверху Знизу