PDA

Просмотр полной версии : Черный список работaдателей и агенств

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11

Irina1977
24.11.2013, 19:37
Проверять не ездил, этих номеров в блеклисте не нашел, но судя по тексту и подходу стандартный лохотрон. Мыло на раблере, никакой конкретики о работе и компании, ровно так же как и критериев набора и информации о будущей работе, да и нормальные конторы обычно сами по телефону звонят и предлагают, а не рассылают письма на мыло сомнительного характера... В общем кому не жалко времени можете можете сьездить, расскажете о результате..
Зачем ездить, если можно поисковиком воспользоваться:
http://bdterminal.info/iskat_moshennikov/otziv208
Требуются бывшие военнослужащие, от солдата до прапорщика, от лейтенанта до генерала. Отбор по результатам собеседования. Доход высокий. 067-576-67-86, 066-326-79-94, 063-133-96-72
Реальность такова

Сетевой маркетинг - Тяньши. Особенно генералам это будет интересно, что их туда приглашают работать. ))))
Дата размещения 02.10.2013
Вот и весь рассказ.

XeNuM
25.11.2013, 11:22
Ну у меня яндекс номера телефонов не нашел, на форуме тут тоже не было...

Taniika
25.11.2013, 12:36
Проверять лучше по Гуглу. там еще старые темы с Раздела работа - попадаются про кидалово.

kash
26.11.2013, 17:14
Просьба ко всем пострадавшим от деятельности ФЛП Варзаков А. А. дать свои телефоны для связи мне в личное сообщение. Будем подключать центральные телеканалы и прокуратуру.
Здесь на лицо организованная преступная организация, занимающаяся мошенничеством около 10 лет, меняющая свои офисы и телефоны, в которой задействованы сотрудники червонозаводского и возможно фрунзенского РОВД.
Репортажи АТН будут приобщены к делу. http://atn.ua/obshchestvo/s-kazhdogo-po-800-grn-lohotrony-procvetayut-miliciya-bezdeystvuet-0

vladvch
26.11.2013, 22:32
Просьба ко всем пострадавшим от деятельности ФЛП Варзаков А. А. дать свои телефоны для связи мне в личное сообщение. Будем подключать центральные телеканалы и прокуратуру.
Здесь на лицо организованная преступная организация, занимающаяся мошенничеством около 10 лет, меняющая свои офисы и телефоны, в которой задействованы сотрудники червонозаводского и возможно фрунзенского РОВД.
Репортажи АТН будут приобщены к делу. http://atn.ua/obshchestvo/s-kazhdogo-po-800-grn-lohotrony-procvetayut-miliciya-bezdeystvuet-0

как уже много собрали?

Вадим3709
27.11.2013, 19:59

О, а я сегодня к ним на собеседоване ходил:D После разговора, чуйка сработала - это кидалово для лохов, оказывается так и есть.

kv1nt
28.11.2013, 10:17
Доброго времени суток!
Пригласили на собеседование от лица "work*fmcg*in*ua" вроде все по человечески, но когда сказали куда подойти меня немножко насторожил адрес и позывной в виде имя фамилии)
Вообщем вот:
Суздальские Ряды, 9 ; 7 этаж 712 офис и спросить Алексея Алексеевича.
Возможно и все нормально но так как уже очень много кидалова, а просто время тратить не хочется.
Заранее спасибо!

Hunter15
1.12.2013, 04:26
я тоже с этого варюсь :пиво:
:конь: Вон из профессии.

Надежда Григорьевн
3.12.2013, 10:46
Пострадали на 1500 грн заплатили за аренду дома. Деньги не вернули.

Petrovi427
17.12.2013, 18:46
lf

Petrovi427
18.12.2013, 17:08
да

1Tuz1
18.12.2013, 22:22
Хотели арендовать дом на Новогодние праздники. Нашли объявление на Сландо и ……
Девушка, по имени Алина, приглашает в офис ул.Кирова 38 оф.519, заключает договор. Берёт деньги, 50% , якобы за аренду дома. Говорит, что в случае если дом нам не подойдёт- деньги вернут. Чтобы всё было правдоподобно, звонит хозяину дома при тебе договаривается на время ( в моём случае это было на 12.00 16.12.13) чтобы показать дом, даёт мне телефон самого хозяина. Ему говорит, что предоплату 50% она взяла, прописала в договоре.
Просит 20-30 минут "погулять", чтобы она закончила «свои офисные дела» и потом вместе с нами могла ехать смотреть дом. Но через 15 минут , перезванивает и говорит, что хозяин уже не может показать дом в указанное время. И предлагает перенести просмотр на другое время или другой день.
И тут я поняла, что меня пытаются «кинуть». Поднялась к ним обратно в офис, чтобы забрать свои деньги.
Мне сказали пиши заявление на имя директора: ФЛП Варзаков А.А.
На мою просьбу вернуть мне обратно мои деньги, говорит что вернуть мне она их сможет только когда директор подпишет моё заявление.
Когда в офисе будет директор- не известно. Звонить ему она отказывалась. И только после того, как я сказала, что никуда не уйду, пока не получу обратно свои деньги, она позвонила ему. Но он сказал, что его не будет! И когда будет- не известно!
Сказал, пусть звонят завтра!
Когда я сказала, что напишу заявление в прокуратуру, мне сказали, что я ничего не докажу. И никаких денег не увижу!!!!
Что лучше по-хорошему, мне с ними общаться.
Я позвонила на следующий день, мне сказали, что директор моё заявление ещё не подписал- звоните после 16.00. Но дозвониться после 16.00, я им не смогла- никто не брал трубку. Так продолжается уже 3-й день!!!!
Сегодня написала заявление в милицию!Наняли адвоката!
Кто ещё попадался на развод этого ФЛП и хочет вернуть свои деньги присоединяйтесь! Для вас это будет абсолютно бесплатно, а мне чем больше будет заявлений от пострадавших людей от деятельности данного лица, тем больше шансов вернуть деньги и наказать эту сволочь!!!!!

Petrovi427
21.12.2013, 15:41
да

SvetaYA
23.12.2013, 15:37
Даю ссылку, выводы делайте сами... .

http://antijob.net/black_list/litranservis_ukraina/

http://prostoboss.com/services/delivery/discussions/review?id=4089

ПС: Знакома лично с Курцевым С.И.

MegaBorat
31.12.2013, 20:21
Отвечаю, по поводу суздальские ряды 9. Сама работаю рядом. Комната 712, это не кидалово. Обучают торговых представителей, проводят экзамены, лучших устраивают на работу.

Бюсталстук
11.01.2014, 22:12
ООО Фанленд. Фирма находится на территории Хартрона. Производит надувные аттракционы. Будьте внимательны. Директор - Дмитрий Иванович. Этот мудак, извините за выражение, кидает рабочих. Постоянная текучка. Обещает 1 месяц стажировки - 2000 грн, после нее от 3 до 5 тысяч грн. На самом деле платит не более 2300 в месяц, а то и меньше. У него почасовая или сдельная оплата, но работник сам не знает как ему заплатят, почасовку или сдельно. Обеды в почасовку не засчитывает. Сейчас будет новый набор, так как ушло много работников. Смотрите не попадитесь на эти золотые горы...

Cugacud
24.01.2014, 12:56
Не хрена не получиться.У них всё схвачено.Их просто лучше ушатать да так чтоб родные не узнали.

фермеръ
30.01.2014, 20:31
уважаемы форумчане хочу предупредить всех об одном работодателей и производителей продукции,а именно:предприятие которое выпускает.трубу,ну или то что
производит этот типа завод,честно сказать
гавно полное.да и какая она должна дать если
основой для производства является
вторсырьё!напорная труба постоянно,никогда
за существование завода не соответствовала
ни внутренним размерам,ни толщине
стенки.чтобы сраять эту трубу на станке
практически всегда приходится использовать
то подкладки,но ещё какие то приспасобы.а о
форме трубы вообще говорить не
приходится,потому что для них лучшее это
овал!!!! а их ноу-хао труба " спиро"......труба
котораю даже из одной партии состыковать
сложно,но даже если вам это удалось,то
гарантировать что она герметична будет очень
сложно.потому что спирать не склеена между
собой(в основном из внутри).а всё что
большого деаметра распускается как вязаный
носок,да и ещё без особых усилий.максимум
куда годится эта труба это для уличных
туалетов на дачах. на первый взгляд из
вышепересисленого складывается мнение,что
это рабочие лаботрясы работают спустя
рукава??ну может и так.!а если капнуть
глубже то не в рабочих дело,а в том человеке
кто это всё держит.завод работает регулярно
и выпускает якобы продукцию.но слава Богу
что наш родной город харьков,уже поняв что
это за продукция и не пользуется услугами
этого горе предпринимателя.да и в украине
честно говоря уже все раскусили,что за фрукт
этот завод!но предприимчивый хозяин нашёл
новые рынки сбыта своей трубы-не прверете в
РОССИИ!!!!!ну наверно правельно,это он им
мстит от всего украинского народа,за дорогой
газ!типа пусть потонут в гавне!!!! вот ситуация
какая интересная складывается,завод трубу
делает,россия платит за эту трубу....значит
рабочим платят во время и стабильно
зарплату?так почему они тогда выпускают
такую хреновую продукцию???? а не тут то
было!!!!!похоже у хозяина завода завелась как
в недавней рекламе"ГРОШОЖЕРКА"!!причём в
прямом смысле слова!!люди не получают
зарплату по 3-4 месяца вообще!!! и имя этой
грошожерки УСАТЕНКО ДМИТРИЙ
ВЛАЛИСЛАВОВИЧ!!!!!! У этого дельца не только
есть завод,у него также есть : торговый дом
сптропласт,и спиропласт украина,и
строительная компания ТЕХЭКС.И всех их он
просто кидает на деньги.набирает людей и не
платит зарплату.те работают на сколько их
хватает.потом увольняются,и естественно не
получают не копеечки!затем набирает новых "
лохов".и так уже несколько лет подряд!!!!куда
смотрят компитентные органы?????хотя
нелавно общался с сотрудником его бывшим
одним,так он рассказал занимательную
историю как работники этого дельца,совсем
недавно ходили в проуратуру и писали заявы!
готовся УСАТЕНКО ДМИТРИЙ
ВЛАДИСОАВОВИЧ-может даст Бог будеш
рукавицы шить,а не работяг дурить!!! а вы
потенциальные покупатели подумайте,соит ли
его брак тах денег что вы платите за его типа
трубу!!!!

если кому то ещё что то хочется узнать об этой организацией,пишите в личку!расскажу,что знаю!я реально в шоке,от этого типа хозяина!

Petrovi427
2.02.2014, 12:42
11

Iron_Solomon
2.02.2014, 14:43
Хотели арендовать дом на Новогодние праздники. Нашли объявление на Сландо и ……
Девушка, по имени Алина, приглашает в офис ул.Кирова 38 оф.519, заключает договор. Берёт деньги, 50% , якобы за аренду дома. Говорит, что в случае если дом нам не подойдёт- деньги вернут. Чтобы всё было правдоподобно, звонит хозяину дома при тебе договаривается на время ( в моём случае это было на 12.00 16.12.13) чтобы показать дом, даёт мне телефон самого хозяина. Ему говорит, что предоплату 50% она взяла, прописала в договоре.
Просит 20-30 минут "погулять", чтобы она закончила «свои офисные дела» и потом вместе с нами могла ехать смотреть дом. Но через 15 минут , перезванивает и говорит, что хозяин уже не может показать дом в указанное время. И предлагает перенести просмотр на другое время или другой день.
И тут я поняла, что меня пытаются «кинуть». Поднялась к ним обратно в офис, чтобы забрать свои деньги.
Мне сказали пиши заявление на имя директора: ФЛП Варзаков А.А.
На мою просьбу вернуть мне обратно мои деньги, говорит что вернуть мне она их сможет только когда директор подпишет моё заявление.
Когда в офисе будет директор- не известно. Звонить ему она отказывалась. И только после того, как я сказала, что никуда не уйду, пока не получу обратно свои деньги, она позвонила ему. Но он сказал, что его не будет! И когда будет- не известно!
Сказал, пусть звонят завтра!
Когда я сказала, что напишу заявление в прокуратуру, мне сказали, что я ничего не докажу. И никаких денег не увижу!!!!
Что лучше по-хорошему, мне с ними общаться.
Я позвонила на следующий день, мне сказали, что директор моё заявление ещё не подписал- звоните после 16.00. Но дозвониться после 16.00, я им не смогла- никто не брал трубку. Так продолжается уже 3-й день!!!!
Сегодня написала заявление в милицию!Наняли адвоката!
Кто ещё попадался на развод этого ФЛП и хочет вернуть свои деньги присоединяйтесь! Для вас это будет абсолютно бесплатно, а мне чем больше будет заявлений от пострадавших людей от деятельности данного лица, тем больше шансов вернуть деньги и наказать эту сволочь!!!!!

о какой сумме кидка идет речь? 50% за аренду дома....неужели адвокат и суды той суммы стоят?
уже б попросили мужчин разобраться.

Форумчанка 2014
12.02.2014, 21:47
Всем добрый вечер! Кто работал в магазине Happy Dream на 23 Августа отзовитесь!

Toni22
25.02.2014, 09:40
Ребят компания Династия продюсерский центр сетевуха полная, не ходите туда, суть работы впаривать билеты на концерты в два раза дороже, чем есть в кассах, обзванивать незнакомых людей и впаривать им билеты, мало того у них откуда то ещё есть номера большого количества людей, они явно не чисты! Если дорожите своим временем, не ходите туда!!!! Адрес Центральный рынок Дом торговли 7 этаж офис 702.

Татуси4ка
5.03.2014, 20:34
УкрГНТЦ "Энергосталь" Генеральный-Сталинский Дмитрий Витальевич

+100 задержка по зарплате пол года

andy2010
13.03.2014, 20:26
УкрГНТЦ "Энергосталь" задержка по зарплате пол года
так и есть

Matrena_208
18.03.2014, 00:15
московский проспект 64а.упаковщик,сборщик игоушек и фурнитуры.или красношкольная наб.4может кто то сталкивался с этими фирмами?развод или стоит сходить?

Movenpick
11.04.2014, 12:51
не знаю как раньше,а сейчас харьков палас поувольнял половину персонала и сократил зп на50% .Людей просто выставили на улицу.И не важно сколько человек отработал.Вот так.

Elf78
11.04.2014, 20:00
не знаю как раньше,а сейчас харьков палас поувольнял половину персонала и сократил зп на50% .Людей просто выставили на улицу.И не важно сколько человек отработал.Вот так.

Харьков палас -- не благотворительная организация, держать людей себе в убыток никто не будет.

PoteMkin
12.04.2014, 17:16
Харьков палас -- не благотворительная организация, держать людей себе в убыток никто не будет.

вот именно.
Коллега проработал в метро конструктором более 18 лет. Похер! Уволили и не посмотрели насколько ты патриотичен...

В такое время даже обижаться не стоит. Будучи на месте работодателей вы бы поступили точно также....

hihman
12.04.2014, 18:14
"ОВЕН" - московская контора в Харькове со всеми вытекающими. КБ - кидалово по зарплате и оформлению. Вами попользуются и выбросят.
На сайте Оработе точка нет можете почитать отзывы сотрудников, бывших и действующих.
Будьте бдительны и держитесь оттуда подальше!

Jackson33
11.05.2014, 20:44
Частный предприниматель Сухонос Лариса, Конный рынок, кондитерский ларёк " Вкуся ".
096 685 06 07
050 965 99 87

История такая - устроилась жена продавцом в магазин. Условия - стажировка 4-5 дней, потом 100 гривен выход за день, две недели работа, потом переучёт , зарплата за две недели и две недели отдых. Стажировались одновременно две девчёнки у этого предпринимателя. Первая продавщица отработал две недели, пора-бы и переучёту, но начальница стала откладывать этот переучёт. Через три недели всё-таки провели - оказалась недостача у первого продавца 1300 гривен за три недели ( эта сумма выяснилась уже позже )...
Моей жене уже пора на вахту заступать. Эй никто толком ничего не рассказал за эту недостачу. Первая девчёнка ушла без каких-либо объяснений.
Начали искать напарницу моей жене. Прошло две, три недели, месяц, начальство перучёт не делает, мотивируя тем что когда найдут новую напарницу, тогда и сделают. Зарплатку давала по немножку, но основное после переучёта.
Вот прошло два месяца, нашли стажёрку новую, провели переучёт и ... сколько раз говорил жене - нельзя быть честной в торговле, но... эта глупая вера в человеческую порядочность с её стороны...
Так вот, недостача 1400 гривен. Для кого-то сумма не большая, но для неё - это две недели бесплатной работы. Однозначно не приятно. Начальница выдвигает версии - может бывшая работница украла деньги, а может и новая стажёрка.
Созвонилась жена с бывшей напарницей, так мол и так - выясняется что начальница тоже самое говорила и ей, кода сказала что недостача.
В общем кидает на зарплату эта предприниматель.

_kathy_
14.05.2014, 14:09
068 333 4193 Полина
"помогает" сдать-снять недвижимость. Только деньги надо занести заранее на м. Советской в офис какой то девочке и заполнить там анкету. После этого Полина соблаговолит встретиться с вами и поехать показать объект.
конечно объект не существует. с вами потом никто не встретится. в офис вас больше не пустят и деньги вам назад никто не вернет.

Классическая схема.

мне представилась подружкой хозяев

rone
14.05.2014, 15:10
068 333 4193 Полина
"помогает" сдать-снять недвижимость. Только деньги надо занести заранее на м. Советской в офис какой то девочке и заполнить там анкету. После этого Полина соблаговолит встретиться с вами и поехать показать объект.
конечно объект не существует. с вами потом никто не встретится. в офис вас больше не пустят и деньги вам назад никто не вернет.

Классическая схема.

мне представилась подружкой хозяев
классическмй развод и крышуется он теми кто мошенников должен ловить,
поэтому они так нагло этим занимаются.

а вообще то давно пора выпустить по украине
атлас и энциклопедию обмана.
1.в недвижимости с описанием схем обмана как покупателей так и продавцов,
арендодателей и тех кто арендует.
(с примерами и видео как это происходит)
2.в трудоустройстве при устройстве на работу, при заключении договоров,
при расторжении договоров, при начислении зарплат и больничных
(также со множеством типичных примеров и видео)
3.в медицине при приёме и диагностике, при лечении и операциях
самый страшный обман в онкологии, сердечнососудистых и спиде, потому как они легко вылечиваются без лекарств, а традиционное лечение вгоняет человека в гроб.
(с рецептами и методиками которые вылечивают якобы неизлечимые болезни)
4.в аптеках как продают плацебо или подделки прекрасно зная что это обман
как в лекарства добавляют вещества продлевающие болезнь
(со списком производителей и фото препаратов)
5. как под видом прививок от якобы опасных болезней проводят испытания новых опасных вирусов и бактерий
(за что получают огромные деньги)
с многочисленными примерами смертельных случаев от прививок
6.в милиции как подбрасывают наркотики, пытают и садят в тюрьмы безвинных и отпускают убийц и насильников за деньги.
(с фото уголовных дел и видео)
7. как в судах делают виноватой жертву а убийцу оправдывают.
(с примерами уголовных дел и фото судей выносящих такие решения)
8. как добавляют в продукты вещества вызывающие хронические болезни
и одновременно вызывающие зависимость к этим продуктам.
(со списком вешеств и продуктов с их фото и списком производителей)
9. как используется зомбирование на ТВ для скрытого внушения и одурачивания
телезрителей которые этого не замечают.
(с описанием методики, видео и способов как это контролировать)
10.как обманывают в области нехватки энергоносителей внушая что углеводороды необходимы для получения энергии
(есть гораздо более чистые дешёвые источники энергии)
с описанием и видео работающих альтернативных источников энергии
11.как обманывают в области климатологии что фреоны ответственны за разрушение озонового слоя земли и под этим предлогом навязывают свои запатентованные и дорогие хладагенты.
(с обоснованиме , фото и независимыми экспериментами)
12.как внушают что гмо продукты безвредны и экологичны и скрывают какие серьёзные и смертельные болезни они вызывают.
(с описанием видео и результатов независимых исследований вреда от гмо)
13.как чудовищно искажена наука, некоторые её области полностью выдуманы
(с конкретными примерами, фото и результатами независимых экспеиментов)
14. как переврана вся история человечества народов и государств даже то что обыватель считает привычным,
часто является ловкой и наглой ложью.
(так же с примерами и доказательствами истинной истории)

если всё собрать наверняка превысит по объёму сотню томов,
но как мне кажется будет иметь хороший спрос.
или создать платно-бесплатный сайт,
основной попури раздел бесплатный,
а наиболее полезные и интересные вещи доступ по предоплате
(несколько вариантов)

Паровоз
14.05.2014, 23:23
Кто-нибудь слышал о ПМВ групп? http://pvm.com.ua/collect-1.html
Знаю, что продают на презентациях, товар дорогой, много негативных отзывов о ПОДОБНЫХ компаниях и схемах (нереально агрессивные продажи и все такое) в России.
Как У НАС, кто-т сталкивался??

Vlad.ik
15.05.2014, 00:06
Интересна компания S.M что на Сумская 2, 3эт. 3оф. Кто-то может рассказать о ней?

tifo
15.05.2014, 00:18
"ОВЕН" - московская контора в Харькове со всеми вытекающими. КБ - кидалово по зарплате и оформлению. Вами попользуются и выбросят.
На сайте Оработе точка нет можете почитать отзывы сотрудников, бывших и действующих.
Будьте бдительны и держитесь оттуда подальше!

Підораси знатні, підтверджую.

Ren_Jea
15.05.2014, 01:00
3.в медицине при приёме и диагностике, при лечении и операциях
самый страшный обман в онкологии, сердечнососудистых и спиде, потому как они легко вылечиваются без лекарств, а традиционное лечение вгоняет человека в гроб.
(с рецептами и методиками которые вылечивают якобы неизлечимые болезни)
4.в аптеках как продают плацебо или подделки прекрасно зная что это обман
как в лекарства добавляют вещества продлевающие болезнь
(со списком производителей и фото препаратов)
5. как под видом прививок от якобы опасных болезней проводят испытания новых опасных вирусов и бактерий
(за что получают огромные деньги)
с многочисленными примерами смертельных случаев от прививок
:рукалицо:
бро, отсыпь травы - я тоже хочу посмотреть на ту сторону мира, где онкология - лечится так же легко как и простуда - чаем с медом,например.
или ты из тех личностей,которые советуют перекись втирать при раке груди в шкуру?
Таблеточки - ну ладно, на половину! только на 50% можно согласится с твоим утверждением, что полки ломятся от одного и того же сраного парацетамола за 2 грн, но со в кусом клубнике уже по 12, и прочим гуано. но остальная часть твоего тезиса - лютая хренота.

rone
15.05.2014, 02:00
бро, отсыпь травы - я тоже хочу посмотреть на ту сторону мира, где онкология - лечится так же легко как и простуда - чаем с медом,например.
или ты из тех личностей,которые советуют перекись втирать при раке груди в шкуру?
Таблеточки - ну ладно, на половину! только на 50% можно согласится с твоим утверждением, что полки ломятся от одного и того же сраного парацетамола за 2 грн, но со в кусом клубнике уже по 12, и прочим гуано. но остальная часть твоего тезиса - лютая хренота.
пока не понимаешь истинной причины болезни она и кажется неизлечимой,
но стоит это понять то она исчезает как утренний туман под лучами солнца твоего знания.
официальная причина возникновения рака миф,
который опровергается множеством случаев излечения травами
и независимыми экспериментами.

Elf78
15.05.2014, 02:06
Моей жене уже пора на вахту заступать. Эй никто толком ничего не рассказал за эту недостачу.
То есть она заступила,не приняв товар, за который будет отвечать?

фермеръ
17.05.2014, 13:38
предлогают работу в торговой фирме на 1 конной армии 9 .зовут начальника Девятко Борис Борисович!как называется фирма не говорит,какая зарплата не говорит.сказал всё на собеседовании узнаю.кто что знает об этой организации.как то стрёмно,что всё узнаёш у них!

rone
17.05.2014, 14:44
как называется фирма не говорит,какая зарплата не говорит.сказал всё на собеседовании узнаю.кто что знает об этой организации.как то стрёмно,что всё узнаёш у них!
сразу посылать лесом
бояться что узнаешь много лишнего в инете и не заплатишь за собеседование
или не будешь соглашаться на их кабальные условия

добавлено

Ребят компания Династия продюсерский центр сетевуха полная, не ходите туда, суть работы впаривать билеты на концерты в два раза дороже, чем есть в кассах, обзванивать незнакомых людей и впаривать им билеты, мало того у них откуда то ещё есть номера большого количества людей, они явно не чисты! Если дорожите своим временем, не ходите туда!!!! Адрес Центральный рынок Дом торговли 7 этаж офис 702.
вообще давно пора создать базу данных на мошенников, раз уж мвд и сбу от этого самоустранились
потому что телефоны, адреса и названия фирм меняют, а мошенники остаются те же!
поэтому надо выяснять не только телефон, но и записи разговора владельца чтобы был голос и специальной программой можно проверять принадлежность владельцев фирмы к базе голосов мошенников.

фермеръ
17.05.2014, 15:03
сразу посылать лесом
бояться что узнаешь много лишнего в инете и не заплатишь за собеседование
или не будешь соглашаться на их кабальные условия

ты знаеш эту контору?или это предположение?

rone
17.05.2014, 15:25
ты знаеш эту контору?или это предположение?
не знаю, но признаки мошенников на лицо.

фермеръ
17.05.2014, 18:52
не знаю, но признаки мошенников на лицо.

прикинь,в течении дня ещё звонили два человека,все номера разные,а адресс один и тот же!!!!лохотронщики 100%. причём все говорят,возьмите с собой паспорт пожалуйста!

rone
17.05.2014, 19:30
прикинь,в течении дня ещё звонили два человека,все номера разные,а адресс один и тот же!!!!лохотронщики 100%. причём все говорят,возьмите с собой паспорт пожалуйста!
т.е. им нужны сканы паспорта и инн, для взятия кредита от твоего имени,
наверняка камеру скрытую спрятали,
загримируют подходящего чела, выправят паспорт
(данные то фальшивки будут подлинные!)
и вуаля возьмёшь большой кредит сам того не ведая,
а узнаешь тока когда приставы придут имущество забирать,
причём то что присылались повестки на заседание суда
будут стоять поддельные подписи что ты получил,
и после второй или третьей "неявки" ответчика суд
решает в пользу истца, т.е. банка.
это сам видел как людей из собственного дома приставы выкинули,
на основании мошенничества и они хер что доказали,
хотя в деле были несколько поддельных повесток,
были подделаны нотариальные записи,
но самый справедливый украинский суд это не принял к сведению,
и вынес решение об отчуждении их собственности.

Кошистик-Пушыстик
18.05.2014, 00:06
ФЛП Харченко Ю.Ю. - очень много вакансий - всё это сводится к работе менеджера по продажам билетов на всякие мероприятия. находятся на Воробьева, 10
по телефону описывают вакансию как нормальную и просят подойти на сс, там рассказывают, что будешь сидеть на телефоне, обзванивать офисы и предлагать билетики. может и нормальное место, но пишу, чтобы вы были в курсе и кого не устраивает - не тратили время впустую

Elf78
18.05.2014, 11:37
предлогают работу в торговой фирме на 1 конной армии 9 .зовут начальника Девятко Борис Борисович!как называется фирма не говорит,какая зарплата не говорит.сказал всё на собеседовании узнаю.кто что знает об этой организации.как то стрёмно,что всё узнаёш у них!
Вбиваем в гугель "1 конной армии 9" и вуаля:
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1738676

фермеръ
19.05.2014, 14:59
Вбиваем в гугель "1 конной армии 9" и вуаля:
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1738676

я так и знал что это лохотрон.блин у меня же в -резюме чётко написано " тяньши не беспокоить!!!!". вот сволочи,у людей только время отнимают!

алексей1968
25.06.2014, 14:24
Круликовский директор ООО Экоэнерго Харьков кидает всех от заказчиков его некачественной продукции до работников,которых берет на работу и не платит зарплату.Его место-тюрьма.Срок -15 лет.Это итог его трудовой деятельности!

Alexvich87
28.07.2014, 21:33
До сих пор так делает....
Круликовский директор ООО Экоэнерго Харьков кидает всех

oleg_prime
29.07.2014, 00:03
Кто может рассказать об агентстве недвижимости "Мега Сити",что по адресу Гражданская 5.

Ромашечка3
29.07.2014, 12:07
Здравствуйте! Кто-нибудь что-то слышал о телекоммуникационной компании "Elves" на Отакара Яроша, 9а(звонили с номера 093-47-88-625)? Предложили вакансию менеджер по продажам, сказали, что работа в офисе и все. В инете вообще ничего не могу найти о них, только неактуальная вакансия на сайте Работа в Харькове из которой информацию получить невозможно(

Ах, да еще в "копилочку" Тяньши: 066-838-67-47, Пр. Правды, 10, 6 эт, Демиденко Александр Сергеевич

Ромашечка3
30.07.2014, 11:13
И еще Тяньши: 066-588-46-05, адрес тот же, только Алейникова Лариса Юрьевна.

Tatkey-firefly
12.08.2014, 16:59
И снова про Тяньши, думала уж, с пятилетним опытом работы не нарвусь на них... На прошлой неделе позвонила приятная девушка и сказала, что мол я выслала им резюме, приглашает меня на собеседование. Я искала их офис часа полтора и выяснилось, что таки-Тяньши, которым я, естественно, ничего выслать не могла)) Сначала над анкету заполнить и все дела, а уж потом разговаривать с вами будут... ага, имея на руках все данные. Так что будьте аккуратны. Кажется, звали её Алина Сергеевна. Телефон 095-82-82-202. Адрес - ул. Шатилова Дача.... Имейте ввиду и посылайте сразу.

Andamana
15.08.2014, 18:01
Аметрин. Это та же "аптека-95". Деньги платят с опозданием на месяц. после увольнения можно недополучить кровные.
работа на измор. но для студентов (которые тут основная масса)- покатит. потому что опыта набраться можно.и бежать

Ромашечка3
3.09.2014, 21:47
Кто-нибудь имел дело с рекламным агентством "Атон"(реклама в транспорте)?

forvarder
17.09.2014, 20:18
похоже есть еще тяншисты
московский проспект 247 оф 902
попал на них по телефону 066-133-16-09
курьеры по доставке товаров ,но надо расширять клиентскую базу
бред
еще попадал на них по вакансии торговый представитель
схема стандартная приходите на собеседование в 10-00 и 18-00

Vadaley
26.09.2014, 14:02
....

похоже есть еще тяншисты
московский проспект 247 оф 902
попал на них по телефону 066-133-16-09
курьеры по доставке товаров ,но надо расширять клиентскую базу
бред
еще попадал на них по вакансии торговый представитель
схема стандартная приходите на собеседование в 10-00 и 18-00

Тоже самое,вакансия грузчик экспедитор,номер 0665523425.Раньше не думал что так сложно найти работу в Харькове.Отдельный разговор это газета "Премьер",это какой то рассадник тяньшистов и кидал!80% обьявлений в Премьере это лохотрон.Вот адреса по которым лучше не ходить и не тратить время на пустые разговоры.Это пока то куда ходил я.

1)Карла Маркса 4,2)Полтавский шлях 37,3)Куйбышева 15,4)Московский проспект 247,оф 902,5)Шевченка 32.

vlsh
15.10.2014, 13:16
Сумасшедший вид кидалова:
- звонишь по номеру телефона с этого сайта по этой объяве (http://rabotakharkov.com/item.php?id=104775)
- Вас переадресовывают на тел. 090-026-48-32
звонишь по нему и получаешь в ответ живой голос примерно следующее:
>12секунд = 12 грн... я вас слушаю... вы по поводу работы?...
если сразу не поняли - или пока вы приходите в себя, чтобы понять что к чему - деньги улетают молниеносно....
PS
чего никто не знает пока не позвонит???:
- стоимость соединения по номеру 090-026-48-32 = 0,26грн
- стоимость МИНуты разговора на 090-026-48-32 = 63 ГРН
(да да 63грн.\мин)
Вот такие пироги

Elf78
19.11.2014, 14:35
агенства-кидалы. Никуда не устраивают, только подсовывают договор, за 100 грн, а потом оказывается, что это договор не по трудоустройству, а на предоставление информационных услуг. Эту информацию получила от знакомой. Так что 100% -кидалово.
Агентство по трудоустройству предоставляет информацию о вакансиях за деньги, что не так?

vladvch
19.11.2014, 14:51
Агентство по трудоустройству предоставляет информацию о вакансиях за деньги, что не так?

Как и информацию о вакансиях не предоставляют!

У меня товарищ так попался, в подобной конторе. Самое интересное, что предложили только одну вакансию в тот же день, когда оформился, а потом тишина на месяцы. А оформлялся как водитель-курьер. День что-то мутили, только потом понял что-то не то, пришел выяснять, а ему так вы же подписались под информационными услугами :D

Elf78
19.11.2014, 15:57
Ну так и спросил бы, где услуги. Хотя во времена общедоступного интернета в любом колхозе, мне вообще непонятно, кто еще готов платить за информацию из вчерашнего Премьера.
Есть рекрутинговые агенства, которые работают по заказу работодателей, но они и деньги с заказчика берут, при любой попытке заработать на соискателе посылаются в пешее эротическое.

vladvch
19.11.2014, 16:06
Ну так и спросил бы, где услуги. Хотя во времена общедоступного интернета в любом колхозе, мне вообще непонятно, кто еще готов платить за информацию из вчерашнего Премьера.
Есть рекрутинговые агенства, которые работают по заказу работодателей, но они и деньги с заказчика берут, при любой попытке заработать на соискателе посылаются в пешее эротическое.

Вы вообще не поняли о чем речь идет. Товарищ пришел по объявлению, на конкретную работу, с определенно зарплатой. А как оказалось, это не работодатель, а агенство с информационными услугами.

Elf78
19.11.2014, 16:13
Вы вообще не поняли о чем речь идет. Товарищ пришел по объявлению, на конкретную работу, с определенно зарплатой. А как оказалось, это не работодатель, а агенство с информационными услугами.
А, ну тогда кидалово конечно. Но если человек был уверен, что пришел к работодателю, то нафига он деньги платил?

vladvch
19.11.2014, 16:34
А, ну тогда кидалово конечно. Но если человек был уверен, что пришел к работодателю, то нафига он деньги платил?

Ну тут тоже интересно, типа как страховка на машину, в случае дтп или поломки по вене водителя. Ну и машину давали на 24 часа, даже как на стоянку оплачивают они. Все вроде в порядке, но вот пункта в договоре про информационные услуги он не увидел или не дошел до него. Так что ребята читайте внимательно, перед тем как подписывать что-то, ни кому не доверяйте.

Elf78
19.11.2014, 18:33
А то, что все агентства берут инфу с газет, интернета, причем, вакансии, которые они якобы предоставляют - иногда прошлогодние. Это нормально?
Да. Прошлогодние вакансии -- это конечно ненормально (я такого не встречал кстати) а остальное -- вполне.

Да еще и за это денег хотят!
А должны так давать? У человека есть выбор: купить газету/залезть в интернет или заплатить, чтобы кто-то сделал это за него. На цепи никто никого не тащит.

А вы не слышали такое, что агентство трудоустраивает, соискатель проработал месяц на испытательном сроке за мизер и его типа оставляют для дальнейшей работа. Потом, он работает еще месяц и перед самой зарплатой ему указывают на дверь, ничего не заплатив. Вот вам пример "заработать на соискателе "
Так это уже вопрос к работодателю.
Ну тут тоже интересно, типа как страховка на машину, в случае дтп или поломки по вене водителя. Ну и машину давали на 24 часа, даже как на стоянку оплачивают они. Все вроде в порядке, но вот пункта в договоре про информационные услуги он не увидел или не дошел до него. Так что ребята читайте внимательно, перед тем как подписывать что-то, ни кому не доверяйте.
Тут кидалово чистой воды, а "агентства-кидалы никого никуда не устраивают" -- это смешно. Никто никого водить за ручку устраивать не будет, дали вакансии и вперед!

Денис0803
21.11.2014, 16:33
Вот пару слов об номерах:
0952594065
0931419223
0972840652
Офис находится по адресу Крымская 8, г. Харьков, недалеко от м. Научная. В интернете предлагают большое разнообразие вакансий "грузчик, экспедитор, мерчендайзер и т. д.". Звонишь, секретарша говорит "1200 в неделю, рабочая шестидневка с 8 до 18:00 понедельник выходной, устраивает?" Как-будто она этот текст заучила и говорит только его для любой вакансии :D
В итоге выяснилось, что ты ходишь и предлагаешь ихнею продукцию по домам, на улице, квартирам...
Короче говоря развод, потому как это никакого отношения не имеет к тем вакансиям, которые они предлагают! Очень много людей приходит и разочаровываются, так как потратили деньги, а главное - время!
Удачи вам в поиске достойной работы.

Dexcell
12.12.2014, 14:19
Вот пару слов об номерах:
0952594065
0931419223
0972840652
Офис находится по адресу Крымская 8, г. Харьков, недалеко от м. Научная. В интернете предлагают большое разнообразие вакансий "грузчик, экспедитор, мерчендайзер и т. д.". Звонишь, секретарша говорит "1200 в неделю, рабочая шестидневка с 8 до 18:00 понедельник выходной, устраивает?" Как-будто она этот текст заучила и говорит только его для любой вакансии :D
В итоге выяснилось, что ты ходишь и предлагаешь ихнею продукцию по домам, на улице, квартирам...
Короче говоря развод, потому как это никакого отношения не имеет к тем вакансиям, которые они предлагают! Очень много людей приходит и разочаровываются, так как потратили деньги, а главное - время!
Удачи вам в поиске достойной работы.
Спасибо за сэкономленное время!
Заученный текст тоже сразу насторожил :D , да и пробив номера в нете их "компания" представлена в объявлениях то как Будстрой, то как Еврострой.
Короче туда же вот эти номера:
0999059249
0973016405

Zainab
15.12.2014, 12:32
Компанія з роздрібної торгівлі дитячих товарів та іграшок запрошує на роботу Пакувальників продукції. Вимоги: Можливо без досвіду, навчання в процесі роботи. Обов'язки: Фасовка, стикеровка та комплектація товару. Умови роботи: Пн-пт з 9.00 - 18.00, можливий неповний робочий день, соціальний пакет. Телефон, контактна особа: 067-85-21-839, Олена Володимирівна.

Просят перезвонить на номер на 090....(дальше не стала слушать)

Нетипа Наталия
16.12.2014, 14:37
Работа экспедитором Харьков 0953560537. Предлогают проехаться в офис на собеседование ул. Шевченка 32 каб 130 После ожидание инструктажа с представителем,
потом оказывается работа состоит в хождении по квартирам и предложение продукции, конкретно спутниковое ТВ антены. Фирма Инфо гор. Не тратьте свое время

Воробей1980
16.12.2014, 14:39
Осторожно, люди, в "Хелпере" ул.Якира,40 не безопасно!!! Недавно был свидетелем жуткого зрелища!!! Тяжеленные стеллажи с тетрадями рухнули на людей!!! Один из сотрудников магазина сильно пострадал!!! Слышал, администратор дала указание заполнить товаром полки до отказа!!! Подумала бы своими дурными мозгами, что конструкция может не выдержать. Жалко сотрудника, пострадал из-за маразма администратора!!! Многоуважаемый директор Хелпера примите меры!!! В ваш магазин ходят дети!!! И проверьте персонал торгового зала на адекватность!!!

ЗлючийСоискатель
16.12.2014, 18:32
Соискатели, будьте бдительны! Сторительная компания Quattro House - сполшной лохотрон!
Набирают сотрудников на всевозможные вакансии, начиная от секретаря, администратора офиса, заканчивая водителями и охранниками. Красиво всё расписывают по специальности: обязанности, график, зарплату. Даже собеседуют! На деле, в первый день стажировки, везут, якобы, на "строительный объект", чтобы "лучше ознакомиться со всеми нюансами работы". На деле - привозят в обычный спальный район с многоквартирными домами и... Оказывается нужно ходить по квартирам и впаривать окна, балконы, двери со скидкой от "Жилкомсервиса" или ещё какой гос. орг-ции "только сегодня и только сейчас".
Начальник у них - хмырь метр с кепкой без передних зубов со справкой вместо аттестата, с явно ВолОгОдским ОкцентОм и хамским панибратским ОтнОшением к соискателям.
Адрес офиса: ул. Тобольская 42, оф. 619
Не тратьте своё драгоценное время на них и посылайте сразу на ***!
Всем удачи в поисках работы!

Rudel
20.12.2014, 13:21
Осторожно - Книжный клуб набирает людей - лохотрон в плане обещанной высокой зарплаты.

Они как раз высокую и не обещают. А обещают - белую, четко в срок и обязательный соцпакет, без кидалова.

annabelka
4.01.2015, 14:40
Здравствуйте! Кто-нибудь что-то слышал о телекоммуникационной компании "Elves" на Отакара Яроша, 9а(звонили с номера 093-47-88-625)? Предложили вакансию менеджер по продажам, сказали, что работа в офисе и все. В инете вообще ничего не могу найти о них, только неактуальная вакансия на сайте Работа в Харькове из которой информацию получить невозможно(

Ах, да еще в "копилочку" Тяньши: 066-838-67-47, Пр. Правды, 10, 6 эт, Демиденко Александр Сергеевич
Ромашечка, поделись опытом. Ты ходила на собеседование в ELVS на Отакара Яроша 9а что там хорошего сказали? А то я сейчас тоже на просторах интренета пытаюсь найти хоть какой-то отзыв об этой компании и безрезультатно...Очень любопытно узнать, есть там что-то стоящее...

Ckorpion
4.01.2015, 17:28
Ромашечка, поделись опытом. Ты ходила на собеседование в ELVS на Отакара Яроша 9а что там хорошего сказали? А то я сейчас тоже на просторах интренета пытаюсь найти хоть какой-то отзыв об этой компании и безрезультатно...Очень любопытно узнать, есть там что-то стоящее...
Хоть вопрос адресован не мне, но так как адресат молчит - отвечу:
ELVS - это аутсорсинговая компания, которая работает(работала 3 мес назад) под Волю, то, что предлагают фактически это работа на исходящей линии, "холодные" звонки, что в просто народе означает обзвон потенциальных абонентов с целью увеличения базы абонентов провайдера...
В подобных компаниях существует правило - сдельно-премиальная оплата, так что если есть желания проверить себя на крепость и выдержку, а возможно поработать на благо компании, а не на себя - самое то! ;)

vanyok19_93
9.01.2015, 16:02
Продавец консультант в строительную компанию, 093-48-64-606 Легендастрой находится по адресу ул. Академика Павлова 120, офис 310.
Позвонил, ответила женщина по телефону ничего не говорит, сказала презжай в офис нужно же тебя увидеть, приехал, зашел в этот офис, она мне начала заливать про то что у них в неделю получают ребята от 1000 до 1500 грн. да и ставки у них нет, только процент от продаж, про то что нужно общаться с "холодными" и "теплыми" клиентами, предлагала с завтрашего дня начать обучение "Как общаться с холодными клиентами", которое длится 1 день, и потом уже начинать работать. Когда я в 3 раз спросил: где работать в магазине или как? Она ответила, что нужно ходить по квартирам и предлагать их продукцию, услуги и т. д. Короче я сказал что мне не подходит такое, она мне говорит: Ну вы и ленивые все!

energy___
13.01.2015, 17:17
Демьянов Артем Павлович (установка кондиционеров)кинул на 26 тысяч кормил завтраками потом уволил.заблокировал номера.

Vishenka2014
15.01.2015, 13:11
Здравствуйте. Кто-нибудь что-то слышал о компании "Oriflame" на Кооперативной 6/8, 9а.(звонили с номера 0668977397).Предложили вакансию менеджер по продажам, сказали, что работа в офисе и все.

tanki
16.01.2015, 12:32
Здравствуйте. Кто-нибудь что-то слышал о компании "Oriflame" на Кооперативной 6/8, 9а.(звонили с номера 0668977397).Предложили вакансию менеджер по продажам, сказали, что работа в офисе и все.

В офисе, каждый день в новом офисе:D

iwich
10.03.2015, 15:56
Продавец консультант в строительную компанию, 093-48-64-606 Легендастрой находится по адресу ул. Академика Павлова 120, офис 310.
Позвонил, ответила женщина по телефону ничего не говорит, сказала презжай в офис нужно же тебя увидеть, приехал, зашел в этот офис, она мне начала заливать про то что у них в неделю получают ребята от 1000 до 1500 грн. да и ставки у них нет, только процент от продаж, про то что нужно общаться с "холодными" и "теплыми" клиентами, предлагала с завтрашего дня начать обучение "Как общаться с холодными клиентами", которое длится 1 день, и потом уже начинать работать. Когда я в 3 раз спросил: где работать в магазине или как? Она ответила, что нужно ходить по квартирам и предлагать их продукцию, услуги и т. д. Короче я сказал что мне не подходит такое, она мне говорит: Ну вы и ленивые все!
Жаль поздно нашел отзыв, пришлось самому убедиться. Предлагают с "опытным продавцом" стоять в местах скопления людей и продавать услуги конторки, начиная от установки окон или дверей и заканчивая всевозможным ремонтом. Ставка 50 грн. день остальное % от продаж. Когда узнал этот бред, еще какое-то время не мог распрощаться, выслушивая доводы по поводу реальности услышанного. Работа для тех, кому все по...

Kashono
12.03.2015, 21:37
Сходил я как-то на собеседование в компанию Диана, она же Иванников (собственник Худяков В.Л.). Пообещали мне определенные условия и даже прописали их на бумаге, мол за это получишь столько. А когда пришло время платить, мне дали в половину меньше и сказали что условия вдруг изменились. У Худякова две дистрибьюторские компании Ангелина и Диана. И в обеих кидают на зарплату, это у них в порядке вещей. Кроме того отношение как к скоту, выезжают на чужих спинах, а потом вдруг "условия изменились" и ты уже не нужен. Находят свежее мясо и все по новой. Не попадайтесь!!!

irok861
26.03.2015, 17:49
Кто то сталкивался хоть раз с Ришко В. (интернет магазин промтовры)? Работу сделала, а деньги обещает уже 5 месяц

na_pr1kole
27.03.2015, 21:17
На одном из сайтов по поиску работы я нашел вакансию QA Engineer от работодателя Cronos ltd. Я отправил резюме в эту компанию на данную вакансию. Сотрудники данной компании ЗАОЧНО (без моего присутствия) якобы провели со мной собеседование, в результате чего опять же заочно определили, что я не подхожу на должность, кроме того, ссылаясь на лишение премии, отказались его провести. Также на e-mail пришло письмо от данного работодателя с текстом про дефекацию.

Считаю работника данной компании, с которым я общался, неадекватным.

PoteMkin
28.03.2015, 14:47
Также на e-mail пришло письмо от данного работодателя с текстом про дефекацию

То есть эти черти к тому сочинили что соискатель обгадился?

Stacy
28.03.2015, 20:42
Также на e-mail пришло письмо от данного работодателя с текстом про дефекацию.

:ржачь::ржачь::ржачь: этот ЛОЛ

Ruslan2
28.03.2015, 21:37
Бредовый и непродуманный вброс.
Почему? Потому что если у сотрудников (тем более у рекрутеров или HR) нет подписи (на скринах ее нет) то такие рекрутеры дня не продержаться на работе, уволят нахрен. Либо я чтото не знаю об этой конторе либо 3.14здеж

kavachai
29.03.2015, 12:42
На одном из сайтов по поиску работы я нашел вакансию QA Engineer от работодателя Cronos ltd. Я отправил резюме в эту компанию на данную вакансию. Сотрудники данной компании ЗАОЧНО (без моего присутствия) якобы провели со мной собеседование, в результате чего опять же заочно определили, что я не подхожу на должность, кроме того, ссылаясь на лишение премии, отказались его провести. Также на e-mail пришло письмо от данного работодателя с текстом про дефекацию.

Считаю работника данной компании, с которым я общался, неадекватным.

это просто эпик вин!
Как писал прекрасный Елизаров:
Ну обосрался, ну примерз,
не вижу повода для слез

sanders
29.03.2015, 13:53
:ржачь::ржачь::ржачь: этот ЛОЛ:ржачь::ржачь::ржачь:

Dikardo
4.04.2015, 00:34
Возможно, кому-то это пригодится с целью экономии времени...

Сейчас на различных сайтах поиска работы по Харькову появилась вакансия "Оператор контакт-центра ВО Овен". Хочу рассказать что там и как, вдруг кто-то решит попробовать свои силы.

Я прошла собеседование вместе еще с двумя людьми. Нам обещали неделю обучения и три стажировки. На третий день мы уже начали звонить на всевозможные русские предприятия от журнала "Мир производства" и узнавать их контакты. Обещали нам оплатить первый месяц в размере 2-х тыс, а в дальнейшем 2,5 тыс...

В итоге, на четвертый день обучения нас всех троих уволили! При чем, сообщили об этом по телефону уже после рабочего дня. Конкретную причину увольнения назвать так и не смогли, говорили что-то про невыполнение требований.... Хотя изначально оговаривалось, что мы первый месяц только учимся и никто не будет нас заставлять выполнять план как у тех, кто уже работает дольше.

На удивление, мы старались и действительно заполняли базу по мере возможности человека, который второй день сел звонить. Другое дело, что нас совершенно не обучали, помимо типового диалога, как примерно нужно говорить и дали посмотреть каталог их товаров.

Так же хочется обратить внимание на то, что нам за 4 дня не могли сделать пропускные карточки и нам приходилось ждать под дверью пока кто-то будет проходить в офис, ибо звонок так же не работает!

Находится офис на Широнинцев, 3А. Туда добираться от ближайшего метро минут 40 только... Здание офиса выглядит как снаружи, так и внутри так убого, как савдеповский завод, в котором забыли слово "ремонтные работы".

Видимо, руководство компании так же экономит на отоплении, по скольку в помещении холодно и приходится сидеть в одежде. Про чай и кофе можно даже не мечтать....

Руководитель отдела телемаркетинга Ирина Владимировна Суровыкина весьма неоднозначная, по скольку она в лицо улыбается, а на деле тебя же обсуждает самым отвратительным образом. При чем даже не стесняется это делать при тебе. Как руководитель она никакая, да и как специалист некомпетентная. Видимо попала туда за красивые глаза....

Ихний HR, Марина Григорьева вообще вызывает подозрения в своем психическом состоянии. Уж больно подозрительно она хихикает после каждой фразы и её лицо отображает не всегда однозначные эмоции.

Даже работающие там чуть дольше отметили жуткую текучку операторов, что скорее всего связано с оплатой труда. Т.к. ксероксы документов мы предоставили в самый же первый день под предлогом оформления карточек, которые так и не получили, но никакого официального увольнения не было. А тут уже думайте сами... Возможно, мы все еще числимся работающими, по скольку за работу нам совершенно ничего не заплатили!

Так что, если Вы преодолели мой рассказ, подумайте хорошо, прежде чем тратить свои деньги, время и нервы на эту компанию. Собеседования они продолжают проводить и сейчас...

Ckorpion
8.04.2015, 00:33
Кто-то в курсе что за фирма "ПВМ ГРУП, ООО"
находятся за универмагом "Харьков"
пр.Байкальский, 2, оф.30

пы.сы. буду очень признателен за отзыв!

ВалерияВикторовна
14.04.2015, 21:38
Кто-то в курсе что за фирма "ПВМ ГРУП, ООО"
находятся за универмагом "Харьков"
пр.Байкальский, 2, оф.30

пы.сы. буду очень признателен за отзыв!

не знаю актуально ли! была там на собеседовании 2 недели назад. изначально пригласили на должность менеджера по персоналу. так как по требованиям я не подходила, предложили другие две должности: оператор колл-центра или торговый представитель.

про оператора я немного узнала. Работа в две смены с 8 до 14 и с 14 до восьми. можно работать, как одну смену, так и брать болше часов. оплата от 14 до 20 грн в час. минимум платят 14 грн в час. как сказал рекрутер, примерная з.п их сотрудников колл-центра составляет 4 - 5 тыс (ага, ага :))
стажировка длится 2 дня. есть официальное трудоустройство.
ПВМ групп это тот же Эковитал. продают постельное белье и посуду.

на вскидку, самое дешевый комплект белья у них стоит 8900 грн.
ставка оператора колл-центра зависит от того, сколько людей удается пригласить на презентацию товаров.

более ничего не знаю, так как такую работу я даже пробовать не стала.

Ckorpion
14.04.2015, 22:44
не знаю актуально ли! была там на собеседовании 2 недели назад. изначально пригласили на должность менеджера по персоналу. так как по требованиям я не подходила, предложили другие две должности: оператор колл-центра или торговый представитель.

про оператора я немного узнала. Работа в две смены с 8 до 14 и с 14 до восьми. можно работать, как одну смену, так и брать болше часов. оплата от 14 до 20 грн в час. минимум платят 14 грн в час. как сказал рекрутер, примерная з.п их сотрудников колл-центра составляет 4 - 5 тыс (ага, ага :))
стажировка длится 2 дня. есть официальное трудоустройство.
ПВМ групп это тот же Эковитал. продают постельное белье и посуду.

на вскидку, самое дешевый комплект белья у них стоит 8900 грн.
ставка оператора колл-центра зависит от того, сколько людей удается пригласить на презентацию товаров.

более ничего не знаю, так как такую работу я даже пробовать не стала.
чутка позновато... но все равно спс!
коммент дополнил общую картину :отстой:

turokk85
16.04.2015, 12:58
066-822-34-04
Грузчик-экспедитор
Ставка – 3300 грн+ надбавки за погрузку. Опыт работы не обязателен. Рассмотрим студентов любой формы обучения. Т. 066 822 34 04, (пн-пт, 09-18)
066-822-34-04
(066) 82 23 404
066-822-30-54
КИДАЛЫ!!!! просят перезвонить с городского (090) !!!!!

SvetaYA
22.04.2015, 01:26
(без темы)

Добрый день!
Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо связаться со специалистом отдела кадров в будние дни с 9.00 до 18:00 по номеру:
раб.тел. (090) 090 95 34 ( для абонентов стационарной связи и мобильной , кроме лайф )*

С уважением, менеджер отдела кадров Дарья.

Chatte_Noire
22.04.2015, 11:48
Добрый день!
Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо связаться со специалистом отдела кадров в будние дни с 9.00 до 18:00 по номеру:
раб.тел. (090) 090 95 34 ( для абонентов стационарной связи и мобильной , кроме лайф )*

С уважением, менеджер отдела кадров Дарья.
ТяньШи. Мне такое приходило, когда выложила резюме в онлайн, причем в рубрике IT. Выискивают работничков, где только могут. И, естессна, ни слова о компашке своей.

AndiVel
23.04.2015, 13:57
Спасибо, тоже чуть не попался.

renolit
24.04.2015, 12:59
067-507-02-71 дарья владимировна. позвонила на рабочиий номер и в грубой оскорбительной форме требовала номер тел. директора для того, чтобы сделать какое-то супермегакрутое предложение от своей компании, которой руководит 20 лет:). Если хотите убить время, можете позадрачивать ;)

vlsh
28.04.2015, 15:06
подскажите:
на Советской, Короленко 23, 7эт - что это? реально?

Jasmineka
30.04.2015, 23:06
Подскажите, может кто знает такую фирму Укрветбиофарм( они же инет-магазин 33 коровы на Новгородской)? По-моему их объявления об открытой вакансии манагера по продажам слишком часто мелькают и это настораживает, но отзыв нашла только один и тот ни о чем.

Кошечка )))
11.05.2015, 12:59
Магазин женской одежды "Zaldiz" и "Charme de Paris"

Касьян-Райцева Алина

0972805979
(097) 280 59 79
097 280 59 79

0965110700
(096) 511 07 00
096 511 07 00

Подробности здесь http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=51306143#post51306143

Majek
17.05.2015, 02:10
Подскажите кто работал в METRO Cash & Carry, Алексеевка интересует ,или кто чем может помочь,заранее спасибо!