Перейти на 'Главную страницу'   
Вернуться   Харьков Форум > Харьков > Главный

Главный : Главный Харьковский форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 6.08.2014, 10:16   #3561
Liliany
  
 
Аватар для Liliany
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Харьков, центр
Из: UKRAINE
Сообщений: 7,443
 
Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev Посмотреть сообщение
Колорадов и рашистов однозначно рубим с плеча!
Или есть другие предложения?
Не-а
Цитата:
Сообщение от Ольжец Посмотреть сообщение
На Радбезе ООН Рашку слали нахуй. А нам очень даже посочувствовали.


Порошенко съел польское яблоко.

Лугандон аннигилируется "На Луганщине во время столкновения группировок террористов был убит лидер боевиков Антрацита по кличке "Кабан"."
Вот про Кабана хорошо написано


Liliany вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:18   #3562
_Veta_
  
 
Аватар для _Veta_
 
Регистрация: 3.03.2011
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 18,981
 
Цитата:
Сообщение от Liliany Посмотреть сообщение
Доброе утро У нас разделились мнения по толерантности
У меня вообще сегодня толерантности 0. Полный ноль.
Вчера в соседнем подъезде на второй этаж полилась вода. Приехала аварийка. Мудак чудак с третьего заявил, что у него не течёт и он никого никуда не пустит!! Воду перекрыли нафиг ВСЮ и уехали. Сегодня вместе с ЖЕКом вызвали милицию- попадать в квартиру чудака. Воды нет. НИКАКОЙ!!!
Я злая, как оса.


__________________
Не в том суть в чём суть, а в том суть, как эту суть преподнесуть.

Последний раз редактировалось _Veta_; 6.08.2014 в 10:23.
_Veta_ вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:19   #3563
_Veta_
  
 
Аватар для _Veta_
 
Регистрация: 3.03.2011
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 18,981
 
Цитата:
Сообщение от Ольжец Посмотреть сообщение
еще Фаталекс призывал к толерантности. По-моему, он модер.
В этой теме вроде нет... Кто в курсе?


__________________
Не в том суть в чём суть, а в том суть, как эту суть преподнесуть.
_Veta_ вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:20   #3564
Telepuzik77
  
 
Аватар для Telepuzik77
 
Регистрация: 28.05.2009
Из: UKRAINE
Сообщений: 201
 
Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
ааа ооо блин а они все таки существуют шлепки+носки


аха,думаю теперь он и эти цвета запретит
Скорее не шлепки а ушлёпки+носки =)))


Telepuzik77 вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:24   #3565
cncmaster
  
 
Регистрация: 2.11.2013
Из: UKRAINE
Сообщений: 20,024
Тю, а шо тут за братанье?

Чую, щаз стрельба начнётся. Залёг.

------------------------------------------------------------
Эпохальное видео про мальчика в трусиках нужно сберечь.
Такое не должо кануть в Лету.

Плодят себе подобных, сцуки..


cncmaster вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:25   #3566
Liliany
  
 
Аватар для Liliany
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Харьков, центр
Из: UKRAINE
Сообщений: 7,443
 
Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta Посмотреть сообщение
У меня вообще сегодня толерантности 0. Полный ноль.
Вчера в соседнем подъезде на второй этаж полилась вода. Приехала аварийка. Мудак чудак с третьего заявил, что у него не течёт и он никого никуда не пустит!! Воду перекрыли нафиг ВСЮ и уехали. Сегодня вместе с ЖЕКом вызвали милицию- попадать в квартиру чудака. Воды нет. НИКАКОЙ!!!
Я злая, как оса.
Я тоже сегодня злюка-бобер Наверное, надо как то нервы подлечить жду субботы


Liliany вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:27   #3567
sepsep
  
 
Аватар для sepsep
 
Регистрация: 7.12.2009
Адрес: Харьков, м. Пролетарская
Из: UKRAINE
Сообщений: 7,700
Записей в дневнике: 7
 
А я тут у ФБ до клюбу вступила. Ну, то такоє. Буду ділитися з вами.

http://repka.club/blogs/svirid-opana...idannia-rb-oon

ЗАСІДАННЯ РБ ООН

НАПИСАВ СВИРИД ОПАНАСОВИЧ ОПУБЛІКОВАНО В СВИРИД ОПАНАСОВИЧ НА СТРАЖІ МІРОВОГО ПОРЯДКУ ПРОЧИТАНО 182 РАЗИ РОЗМІР ШРИФТА DECREASE FONT SIZE INCREASE FONT SIZE ДРУК E-MAIL 12 КОМЕНТАРІ 6
СЕРП.
Ну шо, всі подивилися засєданіє Совета Безопасності ООН? Розібралися, шо й до чого? Ну молодці. А для тих, хто не мав змоги, чи бажання подивитися пряму трансляцію Совбеза, дід щас все гарненько розкаже. Тим паче, шо через отого клоуна Чуркіна, який ето засідання ініціїрував, діду все одно вже не спиться, бо його желєзний розпорядок дня безнадьожно скомкан.
Ітак, шо ми імеєм? А ми імеєм Хуйлостан, которий будучи постоянним члєном Совбеза ООН воспользувався своїм правом на созив екстренного засідання.
Дід вніматєльно прослухав усі виступлєнія і в нього сложилося впечатлєніє, шо засідання було проведене спонтанно і со сторони Хуйлостана особо не готувалося. Чуркін зіграв свою роль формально, без огонька і діда розчарував. Нє ісключено, шо ніякої сверхцелі в цього засідання вообще не було.
Чи могло так бути? Та запросто. Хуйлостан – крайнє забюрократизована держава, а в бюрократичних державах многоє проводиться для галочки. Ті з вас, хто застав комсомол, наверняка помнить, наскільки формально проводилися комсомольські мероприятія. Конєчний результат вообще нікого не інтєресував, главне, шоб у плані можна було поставить птічку – ісполнєно. А Хуйлостаном щас руководить поколєніє комсомольцев.
Ми всі добре помнимо, шо Лавров, побачивши доклад ООН від 28 липня про гуманітарну ситуацію у восточних областях України, обозвав цей доклад “ліцемерним”. Був іздан спеціальний коментарій МІДа, в якому так і було сказано: “Главный вывод: доклад необъективен и даже лицемерен”. С етой бумажкой Лавров понісся в Кремль, прямо в кабінєт Хуйла і з порога похвалився, як бистро він среагірував, і шо він тіпа маладєц. Хуйло наверняка возмутився – якого хуя, мол, це ти мені кажеш? Ти іди в ООН і там їм все розкажи. Тому, як допускає дєдушка, ініціювання Чуркіним екстренного засідання Совбеза робилося для одного-єдінственного зрітєля. Ми знаєм ім’я етого зрітєля, но повторять не будем, бо обридло.
Кроме того, судя по псіхозу руссо-пропаганден-машін, актівность Чуркіна і його виступлєніє адресується в перву очередь внутреннєй аудіторії в самом Хуйлостанє – сматрітє, какіє ми добриє і міролюбівиє, а Запад отвергаєт наші мірниє гуманітарниє ініціатіви.
Но представим сєбе чісто умозрітєльно, шо в Кремлє сідят умниє і расчотлівиє люді (дід давно вже в етом сільно сумніваєцця), і сьогоднішній Совбез – только ход в большой і сложной многоходовке. Шо тагда?
А тагда нам нужно вспомнить, шо, собственно, просив Чуркін від Совбеза. Суть ініціативи слєдующа: Чуркін прізвал уйті от політізації вопроса і сфокусірувать вніманіє прогресівного человечества на гуманітарном ізмеренії проблєми: тисячі убитих, сотні тисяч беженцев, перебої с водой і електрічеством, нада шото дєлать. Хуйлостан, по словам Чуркіна, готов шото дєлать і готов направлять конвої с гуманітаркой в страдающіє райони. При цьому Чуркін висказав готовность, шоб формірованіє грузов, їх сопровождєніє і доставка насєлєнію осуществлялося под контролєм ООН. Нєслиханне уніженіє, як для Хуйлостана – они готові допустить на свою територію контролірующі органи ООН, ОБСЄ і других міжнародних організацій, шоб ніхто не заподозрив, шо вместо палаток бездомним Хуйло поставляє патрони Гіркіну і Ко.
Результат обсуждєнія ініціатіви був предсказуєм: страни одностайно визнали, шо гуманітарна проблема существує, но она існує лише там, де дєйствують поддержувані Хуйлостаном сєпаратісти. У освобождьонних же районах правітєльство України дєлає все для швидкої нормалізації життя і там ні про яку катастрофу мови нема. Хуйлостан, як подчоркувало большинство виступающих, може дуже легко сприяти вирішенню проблеми і без гуманітарної допомоги – нада просто перестать поддержувати сєпаратістов бойовиками і оружієм.
Обпльований Чуркін привично витерся і виразив сожалєніє, шо призив Москви нє бил услишан, а нєкоториє страни даже заохочують Київ до вооружонних дєйствій проти собственного народа.
Такім образом, єслі гіпотетично допустити, шо засідання Совбеза проводилося не просто для галочки, а шо Хуйло преслєдує якіто практичні целі, то можна окреслити наступні варіанти:
- смягченіє воїнственной риторики Москви і смещеніє акцентов в сторону гуманітарной катастрофи мало на меті улушеніє іміджа Хуйлостана і уход от образа агресора;
- зондаж позицій стран і оценка стєпені протіворечій между твьордими протівніками Хуйла (условно – англосакси і їх сателіти) та другими странами, нє столь твьордими в поддєржке України;
- попитка нащупать консенсус по вопросу нємедлєнного прекращенія огня для начала оказанія гуманітарной помощі насєлєнію.
Перші два варіанти просто наївні, бо від образа агресора Хуйлу вже ніколи не відмитися. Точка нєвозврата давно пройдєна. Вбити клин между странами і сколотить собі лагерь союзніков проти США – напрасні сподівання. І діло даже не в том, шо хтось там США боїться. Просто образ Хуйла настолько одіозєн, шо даже латиноамериканські чи африканські країни постісняються відкрито виступати на стороні Хуйлостана. І сьогоднішній Совбез ярко засвідєтєльствував – Хуйло одін-одіньошенєк і з ним ніхто не хоче дружить.
Относітєльно третього упом’янутого варианта – прекращеніє огня. Да, дід писав у своєму вчорашньому пості перед началом засідання, шо наіболєє реальна цель созива Совбеза є попитка Хуйла руками ООН остановить АТО і зберегти статус-кво та дати возможность сіпаратістам закріпитися хотя би на тих територіях, які вони щас контролірують. А дальше, тіпа, видно буде.
Но і тут нашла коса на камінь. Діда потішило, шо у большинства представітєлєй чотко прозвучала мисль, шо Україна, як і люба друга держава, має повне право застосовувати вооружонну силу для забезпечення свого суверенітету, територіальної цілосності та безпеку своїх громадян. При етіх словах на Чуркіна було больно дивитися – його місія явно провалювалася. Холоп Чуркін лише пойожувався, жопой чувствуя, шо в еті мінути на нього в прямом ефіре смотріт Самий Главний Зрітєль Хуйлостана.
Дід также представляв собі, як матюкається Хуйло, дивлячись засєданіє Совбеза. В Москві три часа ночі, блять, а він як пацан сидить перед тілівізором слухаючи поученія від представників Руанди, Чаду і других развівающіхся стран. Об етом лі мечтал Хуйло організовуя Олімпіаду в Сочі і ожидая в Сочі встречу Большой Восьмьоркі. Об етом лі мечтала Кабаєва, которой раньше всє подружкі завідувалі, а щас она одіноко ворочаясь в постєлі всьо чаще думаєт о нєщасной судьбе Єви Браун.
Но а єслі без шуток, то по великому рахунку Україні вчора було підтверджено карт-бланш на подальше проведення АТО. Світ готов терпіти маньоври української воєнщини і зная, шо за всім цим стоїть Хуйло, понімає, шо все може тягтися ще дуже довго. Во всяком случає, нєсколько раз звучали упомінанія о грядущей зіме, і шо зіми в нашій країні сурові.
Все щас залежатиме від нашої Армії. А наша з вами задача – всємерно їй помагати. Оце главний вивод, який робить дєдушка послухавши екстренне засєданіє Совбеза ООН.
Упреждая возможні вопроси – да, дід в курсє шо таке “гуманітарна інтервенція”. І в курсє, шо Хуйло манєврірує своїми войсками під нашим кордоном. Однако дід продолжає щитать, шо варіант ввода войськ на територію Україну остається маловероятним. А єслі ми оставатимемося згуртованими і готовими до бою, єслі ми подавим любі проявлєнія паніки і будем все робити для боєздатності Армії, то вероятность інтервенції вообще будєт стреміться к нулю.
Любітєлям дипломатичних курйозів на замітку: вчорашнє засідання Совбеза ООН – тот редчайший случай, коли в адрес страни, яка його созвала, не прозвучало ні єдиної подяки. Обично діпломати люблять всякі словеса вежлівості, всякі там хуйо-майо... Діпломатія, як кажуть знающі люди, ето іскусство так насрать в душу собесєдніку, шоб у нього во рту остался льогкій прівкус лєсних ягод. Но з Хуйлостаном, похоже, ніхто вже панькатись не хоче і даже формальних компліментів не висказує.


__________________
Я-русская.Родилась в России. Я люблю Россию и русских. Психически больной человек сделал из меня бЭндЭровку и хунтистку. Спасибо, ... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Помощь военным https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3887654
карточка для помощи 5168 7572 0629 1934 Ольга Набокова
sepsep вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:27   #3568
cncmaster
  
 
Регистрация: 2.11.2013
Из: UKRAINE
Сообщений: 20,024
Цитата:
Сообщение от Ольжец Посмотреть сообщение
еще Фаталекс призывал к толерантности. По-моему, он модер.
Он меня давеча наказывал за строгость в отношении педерасов с рашы.
Тогда ещё тему перебрасывали из "Главноего" в "Политику" (или в "Новости",не помню).Последний раз редактировалось cncmaster; 17.09.2014 в 00:03.
cncmaster вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:30   #3569
Lica
МегаКрасавчег
 
Аватар для Lica
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Харьков, Центр
Из: UKRAINE
Сообщений: 67,519
Записей в дневнике: 80
 
Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Лика,какая рань?!Я в 5-00 уже проснулся.
трямне ну ты ваще герой
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеич Посмотреть сообщение
ну та же проснулась??
Драсте
трямйа не проснулась меня разбудили
Цитата:
Сообщение от Liliany Посмотреть сообщение
Я же и за молочком сбегала домашним и успела послать 2-х бабушек в путешествие Так что я сегодня жуть как не толерантна

П.С Если шо мы все спали не вместе
трямну как вам удается так рано вставать


__________________
Нарисую улыбку стильную,... ту, что смотрится сверхъестественно!...
Я такая умею быть сильная, прям - сплошное стихийное бедствие!...
Тараканы в голове твердили- "Угомонись..." А шило в жопе отвечало- "Нифигааа!!!"
Lica вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:31   #3570
Liliany
  
 
Аватар для Liliany
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Харьков, центр
Из: UKRAINE
Сообщений: 7,443
 
Цитата:
Сообщение от Mr_comm Посмотреть сообщение
Луганда и Донецк тоже без воды. И электричества. Я бы вот через сутки после отключения электричества взвыл. Это ж пипец, причем полный, как на картинке было. Всем холодильникам жопа, в туалет элементарно не сходить. В селе своя колонка с водой. Куплю на выходных генератор, бак топливный купил уже на куб, заполню, и пошли все нахуй
А где вы находитесь? В одной из этих областей?


Liliany вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:32   #3571
_Veta_
  
 
Аватар для _Veta_
 
Регистрация: 3.03.2011
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 18,981
 
Цитата:
Сообщение от Ольжец Посмотреть сообщение
А я действительно боюсь их правды. У меня от нее предохранители горят и антивирус шкалит.
А у меня нет. Уже нет. Это рашизм. Обыкновенный. Немцы в 38. Фюрер молодец- и всё. Точка. Если что-то не укладывается, то

А тут ещё Димокс "закрыл им доступ на "ХФ".
Кстати, с форума Днепра их тоже моментально погнали. Думаете, хоть у одного возникла мысль, что они в чём-то, может, неправы? Как-то не так себя ведут? Нет. Это в Украине нет свободы слова. Разница между свободой слова и свободой хамства им неведома в принципе.

Сначала хвалят друг друга "не, ну ты их жёстко затроллил!", а потом- "а почему нас банят?"

Вата.


__________________
Не в том суть в чём суть, а в том суть, как эту суть преподнесуть.
_Veta_ вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:32   #3572
Ольжец
Неактивен
 
Аватар для Ольжец
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 1,838
 
Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta Посмотреть сообщение
В этой теме вроде нет... Кто в курсе?
Не, ну некрасиво же будет, если скажу, что я толерантна потому что вату это бесит.

Сколько боев вконтакте закончилось победой благодаря этой тактике)))
Даже появилось несколько вменяемых знакомых "оттуда"

А вчера с этой Капитолиной? Вброс о расстрелянных мирных жителях помните? Не послали же, начали адреса/телефоны просить, так она и слилась)))

И вообще, я настолько интроверт, что не люблю выходить из себя)))


Ольжец вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:33   #3573
_Veta_
  
 
Аватар для _Veta_
 
Регистрация: 3.03.2011
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 18,981
 
Цитата:
Сообщение от Liliany Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня злюка-бобер Наверное, надо как то нервы подлечить жду субботы
Этим немного успокаиваюсь


__________________
Не в том суть в чём суть, а в том суть, как эту суть преподнесуть.
_Veta_ вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:33   #3574
freex
  
 
Аватар для freex
 
Регистрация: 7.03.2009
Из: UKRAINE
Сообщений: 752
 
Цитата:
Сообщение от Ольжец Посмотреть сообщение
зачем вызывать на себя нашу негативную энергию. Это может откликнуться очень нехорошими заболеваниями в будущем
Если б девочка из Харькова сказала это мне, я б заткнулся навсегда.


__________________
Україна буде вільною!
freex на форуме     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:34   #3575
_Veta_
  
 
Аватар для _Veta_
 
Регистрация: 3.03.2011
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 18,981
 
Цитата:
Сообщение от cncmaster Посмотреть сообщение
Он меня давеча наказывал за строгость в отношении педерасов с рашы.
В этой теме?


__________________
Не в том суть в чём суть, а в том суть, как эту суть преподнесуть.
_Veta_ вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:34   #3576
Liliany
  
 
Аватар для Liliany
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Харьков, центр
Из: UKRAINE
Сообщений: 7,443
 
Цитата:
Сообщение от Ольжец Посмотреть сообщение
Не, ну некрасиво же будет, если скажу, что я толерантна потому что вату это бесит.

Сколько боев вконтакте закончилось победой благодаря этой тактике)))
Даже появилось несколько вменяемых знакомых "оттуда"

А вчера с этой Капитолиной? Вброс о расстрелянных мирных жителях помните? Не послали же, начали адреса/телефоны просить, так она и слилась)))

И вообще, я настолько интроверт, что не люблю выходить из себя)))
Я ее послала


Liliany вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:34   #3577
Lica
МегаКрасавчег
 
Аватар для Lica
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Харьков, Центр
Из: UKRAINE
Сообщений: 67,519
Записей в дневнике: 80
 
Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 42 сек.
Ещё
Що роблять Бородай та Гіркін у Придністров'ї? http://goo.gl/UMSqMD #radiosvoboda


__________________
Нарисую улыбку стильную,... ту, что смотрится сверхъестественно!...
Я такая умею быть сильная, прям - сплошное стихийное бедствие!...
Тараканы в голове твердили- "Угомонись..." А шило в жопе отвечало- "Нифигааа!!!"
Lica вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:35   #3578
Ольжец
Неактивен
 
Аватар для Ольжец
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 1,838
 
Цитата:
Сообщение от cncmaster Посмотреть сообщение
Он меня давеча наказывал за строгость в отношении педерасов с рашы.
И такое бывает?!!


Ольжец вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:36   #3579
Rigij_Lev
  
 
Аватар для Rigij_Lev
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Харьков. Х.Г.
Из: UKRAINE
Сообщений: 35,352
Записей в дневнике: 53
 
Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
трямне ну ты ваще герой
А ты думала?


__________________
Жизнь, это задача,которую ещё никто не решил без ошибок.
Но всё же:иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Rigij_Lev вне форума     Вверх
Старый 6.08.2014, 10:36   #3580
Ольжец
Неактивен
 
Аватар для Ольжец
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 1,838
 
Цитата:
Сообщение от freex Посмотреть сообщение
Если б девочка из Харькова сказала это мне, я б заткнулся навсегда.
Эх, ничего вы не понимаете в толерантности...


Ольжец вне форума     Вверх
Закрытая тема


Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.
Мы не гарантируем таких же результатов, какие отображены в сообщениях наших пользователей.Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.

RSS 0.91
RSS 2.0
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Google Analytics