Перейти на 'Главную страницу'   
Вернуться   Харьков Форум > Харьков > Главный

Главный : Главный Харьковский форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2014, 14:56   #2241
Go Ya
  
 
Аватар для Go Ya
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 488
 
Цитата:
Сообщение от Dark_Pupsick Посмотреть сообщение
мир наступит,когда закопают последнего сочувствующего росии) сначала собаку растоптать,закопать,а на том месте мир построить)

Закапывать - так уж всех: и сочувствующих России и надеющихся на помощь Штатов с Европой. На хера они нам все? Самостийнисть так самостийнисть. Последовательными надо быть в своих желаниях. И принципиальными. Боролись то за свободу от диктатуры. Любой. Не?


Go Ya на форуме     Вверх
Старый 13.04.2014, 14:56   #2242
_Young_
Неактивен
 
Аватар для _Young_
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: не указан
Из: UKRAINE
Сообщений: 4,216
 
Цитата:
Сообщение от iliaborisov Посмотреть сообщение
Правильно - в разных странах европы по разному решают этот вопрос.

Но насколько я знаю - за призывы - не завхват зданий и власти - а лишь за призывы к отделению каталонии- никого в тюрьму не сажают, сроки не дают.
свобода слова. (я не согласен ни с одним вашим словом, но готов умереть...)

то есть надо отделять - слова от действий.

А в раше демократии давно нет, на нее нечего оглядываться
Кстати, вы читали программу партии Свобода? На мой взгляд это чистый маркетинг, но все же позволю себе процитировать некоторые пункты:

Цитата:
5. Ухвалити спеціальний антикорупційний Закон про контроль не тільки доходів, але й видатків державних посадовців та членів їхніх сімей.

6. Запровадити в кримінальному законодавстві принцип "чим вища державна посада, тим вищий рівень відповідальності за скоєний злочин".

9. Винести на всенародне обговорення проект Закону про пропорційне представництво в органах виконавчої влади українців та представників національних меншин.

13. Забезпечити рівний доступ усіх учасників виборів до ЗМІ для висвітлення своїх програмних засад, дебатів тощо. Заборонити платну політичну рекламу у ЗМІ за три місяці до початку та впродовж усієї виборчої кампанії.

16. Скасувати депутатську недоторканність щодо кримінальних та економічних злочинів. Заборонити притягнення до юридичної відповідальності депутатів усіх рівнів за їхню політичну позицію, висловлювання і характер голосування в радах та їхніх органах (окрім випадків антиукраїнської, антидержавної, українофобської діяльності).

18. Запровадити дактилоскопічне голосування (за відбитком пальця) з метою забезпечення винятково особистої участі народних депутатів у роботі парламенту.

23. Здійснювати відшкодування моральних або матеріальних збитків, яких зазнає особа через неправомірні рішення органів державної влади, місцевого самоврядування та дії посадовців, у повному розмірі коштом винуватців. Відшкодовувати збитки за неправомірне судове рішення коштом судді, що його ухвалив.

4. Встановити жорстку пропорційну залежність цін за транзит російського газу територією України та за оренду підземних газових сховищ відповідно до відпускних цін на газ для України.

15. Повертати у державну власність приватизовані підприємства, власники яких не виконують своїх соціальних, інвестиційних та інших зобов’язань.

20. Запровадити кримінальну відповідальність за ерозію ґрунтів унаслідок людських дій. Посилити кримінальну відповідальність за незаконне заволодіння ґрунтами.

22. Зобов’язати громадян, які бажають набути у користування землю сільськогосподарського призначення у розмірі, більшому ніж 30 гектарів, скласти кваліфікаційний іспит з предмету діяльності на цій землі.

34. Заборонити видачу кредитів в іноземній валюті (виняток – суб'єкти господарювання, які здійснюють зовнішньоекономічну діяльність). Перевести заборгованість за кредитами, виданими фізичним особам в іноземній валюті, у національну валюту за курсом, який був на момент видачі кредиту. Компенсувати різницю коштом валових витрат банків та валютних резервів Національного банку України.

38. Зобов’язати проводити будівництво державних та комунальних об’єктів виключно силами вітчизняних фахівців, таким чином створюючи робочі місця для громадян України.

39. Запровадити цільове пільгове державне кредитування малого та середнього сільського господарства, зокрема, для забезпечення сільгоспвиробників засобами виробництва. Запровадити широкомасштабні галузеві програми прямих дотацій. Забезпечити державну підтримку інновацій в сільському господарстві.

40. Ухвалити державну програму розвитку виробництва сільськогосподарської техніки. Накласти через 5 років після її оголошення заборонні мита на імпорт сільськогосподарської техніки, еквівалент якої виробляється в Україні.

43. Встановити паритет закупівельних та відпускних цін на сільськогосподарську продукцію. Забезпечувати продовольчі потреби держави виключно вітчизняною сільськогосподарською продукцією (окрім продуктів, які не вирощують на території України).

46. Розвивати соціальну сферу на селі. Забезпечити легкодоступне пільгове кредитування на придбання та будівництво житла в сільській місцевості за умови участі позичальника у сільськогосподарському виробництві та для працівників бюджетної сфери.

48. Стимулювати поетапну заміну імпортованої продукції на продукцію національного виробництва (насамперед – велика і мала сільськогосподарська техніка, легка промисловість, продукти харчування).

4. Здійснювати політику економічного протекціонізму щодо вітчизняної фармацевтичної промисловості й медичного приладобудування. Забезпечити суворий державний контроль за якістю та цінами на лікарські препарати, особливо імпортного виробництва.

5. Відновити і повернути у державну власність санаторно-курортні комплекси. Заборонити перепрофілювання санаторіїв. Заборонити приватизацію курортних та санаторних земель на всій території України.

22. Зобов'язати всі ЗМІ інформувати громадян про всіх своїх власників (для преси – у кожному номері; для ТБ та радіо – щоденно в ефірі).
Источник

п.с. со многими пунктами программы которые сюда не вынес не согласен


_Young_ вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 14:57   #2243
Oldpepper
  
 
Аватар для Oldpepper
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 3,600
 
Сейчас чел 500 возле Ленина.
Милиции возле ОДА немного.


Oldpepper вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 14:57   #2244
_Young_
Неактивен
 
Аватар для _Young_
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: не указан
Из: UKRAINE
Сообщений: 4,216
 
Цитата:
Сообщение от alahim Посмотреть сообщение
Еще бы Тымчуку только и молчать о жертвах со стороны сторонников федерализации - на въезде в Славянск перепутали рыбака в камуфляже с ополченцем, открыли огонь, раненного отвезли в горбольницу.
Источник?


_Young_ вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 14:58   #2245
friman
Неактивен
 
Аватар для friman
 
Регистрация: 6.08.2007
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 565
 
Цитата:
Сообщение от ingalek Посмотреть сообщение
Что это?
Что происходит?Это сегодня?
И сегодня тоже.


friman вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 14:58   #2246
Comrat
  
 
Регистрация: 6.10.2008
Адрес: г.Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 10,704
 
Цитата:
Сообщение от Blond angel Посмотреть сообщение
Объясните мне, когда все это закончится? Надоело читать новости о политике, о проводимых акциях, о войне, борьбе, коррупции. Когда наступит мир и стабильность в нашей стране?! Не хочу засыпать с мыслью о том, что же будет завтра. Не хочу просыпаться с ужасом от того, что же еще может произойти сегодня. Хочется жить, а не выживать! Хочу спокойствия, безопасности, экономической стабильности. Я хочу мира и хочу жить в мирной стране!
Я тоже всего этого хочу.
Но тут неприятный момент, за 22 года нашей державности все докатились до ручки и сейчас нужно, что то делать. тут или склеим ласты, как страна и многие личности, или будем жить. Матрица. Перезагрузка.


Comrat вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 14:59   #2247
ingalek
  
 
Аватар для ingalek
 
Регистрация: 4.11.2007
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 6,864
 
Цитата:
Сообщение от friman Посмотреть сообщение
И сегодня тоже.
Нашла
http://glavnoe.ua/news/n172907

Телик молчит, в новостных лентах тоже тишина (еще и устаревшее все, за вчера)


__________________
Бессмысленно искать проигравших среди обреченных на победу
ingalek вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 14:59   #2248
Внук Линча
  
 
Аватар для Внук Линча
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 12,791
 
Цитата:
Сообщение от ingalek Посмотреть сообщение
Что это?
Что происходит?
колорады вылалвливают людей с укр.символикой по одному на выходе из метро Университет и жестоко избивают. доброе утро по-русски епт!


__________________
Ягоды Годжи помогут при сепаратизме!
Внук Линча вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 14:59   #2249
Шышка
Неактивен
 
Аватар для Шышка
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 122
 
Рашисты совсем уже охуели...


Шышка вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 14:59   #2250
Insigma
  
 
Аватар для Insigma
 
Регистрация: 2.09.2008
Адрес: Украина
Из: UKRAINE
Сообщений: 8,924
 
Цитата:
Сообщение от trempel Посмотреть сообщение
а когда в 17 году уничтожили всю инакомысляющую белую гвардию ради того же самого - целостности и объединения страны вокруг советских идеалов, тоже правы были? было же "ради чего"?..
неравноценная ситуация - сейчас выбор: навести у себя порядок или сдать свои земли... Я больше вариантов не вижу, а вы?!
Да, и повторюсь, я очень против тех людей, которые сейчас "правят" страной, но для этого будут выборы (дай Бог) и это совсем не причина, чтобы мне выйти и махать флагом чужого государства...


Insigma вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 15:00   #2251
as2666
Пользователь ожидающий проверку Email
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Литва Клайпеда.Львів.
Из: LITHUANIA
Сообщений: 790
 
Кацапы вечно истерят про США и Европу, НАТО, католиков и т.д.. Но при этом нападают в основном на на христианские страны, которые не в НАТО и не в ЕС, оставляя там трупы.
Подлое, трусливое шакалье. Не государство, а мерзкое, подлое фашистское образование.


as2666 вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 15:00   #2252
Внук Линча
  
 
Аватар для Внук Линча
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 12,791
 
Цитата:
Сообщение от ingalek Посмотреть сообщение
Нашла
http://glavnoe.ua/news/n172907

Телик молчит, в новостных лентах тоже тишина (еще и устаревшее все, за вчера)
13 апреля 2014 14:36 - полчаса назад.


__________________
Ягоды Годжи помогут при сепаратизме!
Внук Линча вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 15:00   #2253
Oldpepper
  
 
Аватар для Oldpepper
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 3,600
 
Милиция перегруппируется возле ОДА
Возле Ленина толпа стала больше, примерно 600


Oldpepper вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 15:04   #2254
Сайлер
  
 
Аватар для Сайлер
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от АФОНЯ! Посмотреть сообщение
С Крымом помогла...Загранице пофиг на Украину.
Как это пофиг? А польское мясо кому продавать как не нам? В европе перенасыщение товарами, нужен новый рынок сбыта.


Сайлер вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 15:04   #2255
Внук Линча
  
 
Аватар для Внук Линча
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 12,791
 
Цитата:
Сообщение от Oldpepper Посмотреть сообщение
Милиция перегруппируется возле ОДА
Возле Ленина толпа стала больше, примерно 600
блять. поехал я гляну че там. заебали эти алкаши путенские.


__________________
Ягоды Годжи помогут при сепаратизме!
Внук Линча вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 15:04   #2256
7 cherry
  
 
Аватар для 7 cherry
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: г.Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 5,758
 
http://chp.com.ua/all-news/item/2825...yadut-v-tyurmu

почитайте, вот потому и война ИМХО


__________________
" Делай, что должен, и будь что будет"
7 cherry вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 15:04   #2257
gs
Неактивен
 
Аватар для gs
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 17,850
 
стрим на майдане закончился. антимайдановский - еще продолжается http://www.ustream.tv/channel/kharkov-antimaidan
с избиением все понятно. а вот какого черта колорады пытались захватить дом пионеров


gs вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 15:06   #2258
марбалей
  
 
Аватар для марбалей
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: хдето около Основы
Из: UKRAINE
Сообщений: 9,756
 
Цитата:
Сообщение от Oldpepper Посмотреть сообщение
Сейчас чел 500 возле Ленина.
Милиции возле ОДА немного.
если не подтянутся проплаченые то ни чего не произойдет


__________________
У відповідності до класичного марксівського визначення - олігархи уособлюють в собі усі якості та характеристики люмпенів - тих, що захопили владу та багатства.
марбалей на форуме     Вверх
Старый 13.04.2014, 15:06   #2259
as2666
Пользователь ожидающий проверку Email
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Литва Клайпеда.Львів.
Из: LITHUANIA
Сообщений: 790
 
Цитата:
Сообщение от _Young_ Посмотреть сообщение
Кстати, вы читали программу партии Свобода? На мой взгляд это чистый маркетинг, но все же позволю себе процитировать некоторые пункты:

Цитата:
5. Ухвалити спеціальний антикорупційний Закон про контроль не тільки доходів, але й видатків державних посадовців та членів їхніх сімей.

6. Запровадити в кримінальному законодавстві принцип "чим вища державна посада, тим вищий рівень відповідальності за скоєний злочин".

Такая херя есть у нас в Литве,незнаю на сколько процентов работает,но работает,полиция,чиновники боятся брать взятки,даже в газетах пишут то И тот давал взятку и в суд....


as2666 вне форума     Вверх
Старый 13.04.2014, 15:06   #2260
oxiumoron
  
 
Аватар для oxiumoron
 
Регистрация: 5.04.2011
Адрес: Українське місто Харків.
Из: UKRAINE
Сообщений: 21,972
 
Единство с идиотами которые верят глобам ничего в борьбе с российским фашизмом не даст в отличии от единства с сильнейшими странами планеты.


__________________

Не купуй товари окупантів! Штрих-код 46
oxiumoron вне форума     Вверх
Закрытая тема


Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.
Мы не гарантируем таких же результатов, какие отображены в сообщениях наших пользователей.Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.

RSS 0.91
RSS 2.0
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Google Analytics