Перейти на 'Главную страницу'   
Вернуться   Харьков Форум > Харьков > Главный

Главный : Главный Харьковский форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 6.02.2014, 01:12   #7501
СказочКа
  
 
Аватар для СказочКа
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,510
 
Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj Посмотреть сообщение
Американцы лососнут тунца.
Хе-хе, в первую очередь тунец достанется майдаунам, когда они поймут, что кина не будет...


__________________
Подпись нарушала правила форума (пункт 24).
СказочКа вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:13   #7502
doktor_7878
 
 
Аватар для doktor_7878
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 7,987
(098) 245-87-87
Записей в дневнике: 2
  Facebook
Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj Посмотреть сообщение
Вы уже газ нашли дешевле $268.5?
Сказки про газ рассказываете бабушкам на лавочке. Я занимался банкротством предприятий через которые отмывались деньги Харьковтрансгаза и представляю какими объемами там воруют. И представляю как расходится по рукам газ собственной добычи.


doktor_7878 вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:14   #7503
alahim
  
 
Аватар для alahim
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,821
Записей в дневнике: 9
 
Цитата:
Сообщение от doktor_7878 Посмотреть сообщение
БОЙТЕСЬ!!!


__________________
Игра — как бой, она ведет к утратам.
Порой король становится солдатом.
Мы видим, что фигуру нужно снять,
А нам фигура отвечает матом.(С)
alahim вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:17   #7504
допкегнэ
  
 
Аватар для допкегнэ
 
Регистрация: 8.05.2008
Адрес: Большая Геповка
Сообщений: 1,816
 
Цитата:
Сообщение от СказочКа Посмотреть сообщение
Хе-хе, в первую очередь тунец достанется майдаунам, когда они поймут, что кина не будет...
сказочка


допкегнэ вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:18   #7505
Hayabusa
  
 
Аватар для Hayabusa
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 6,715

крысы бегут с тонущего корабля ..


Hayabusa вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:21   #7506
допкегнэ
  
 
Аватар для допкегнэ
 
Регистрация: 8.05.2008
Адрес: Большая Геповка
Сообщений: 1,816
 


допкегнэ вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:24   #7507
Hayabusa
  
 
Аватар для Hayabusa
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 6,715
О , "доктор" с порядковым номером №7878 , вновь заступил на "вахту" ...хорошо что таких в моём родном городе Харькове - единицы ...
Вот и другой "допкАген" подтянулся ...Hayabusa вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:28   #7508
doxliak
Неактивен
 
Аватар для doxliak
 
Регистрация: 7.06.2007
Адрес: Киев now
Сообщений: 8,910
 
Цитата:
Сообщение от Above & Beyond Посмотреть сообщение
Вони то відгрохали, але киянам не сподобалось. Та й бойкотують риговські товари там на порядок активніше ніж у Харкові, прийшлось навіть змінювати фірмову упаковку хліба на звичайну, бо принципово не купляють. Тому не все так радісно у Мисика і Азарова у Києві.
дододо Сало Уронили!
Какую же ты херню несешь.
1) кулиничи продаются уже много где в Киеве.
2) Берут
3) Упаковка фирменная
4) Фирменные газельки в городе явно видны
Героям сала!


doxliak вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:29   #7509
допкегнэ
  
 
Аватар для допкегнэ
 
Регистрация: 8.05.2008
Адрес: Большая Геповка
Сообщений: 1,816
 
В інтернеті з'явилося відео із зізнанням активіста, якого міліція змусила на камеру прочитати текст про зброю на Майдані

За словами активіста, їх з товаришем затримали просто на вулиці, заштовхали в машину і привезли в Святошинський райвідділ міліції. Там їх били і всіляко знущалися, а потім змусили підписати протокол, в якому сказано, що у них знайшли зброю.

Чоловік також пояснив, що для того, щоб припинити тортури, він погодився прочитати на камеру заздалегідь підготовлений міліцією текст, в якому сказано, що він прийшов на Майдан заробити грошей, а також про те, що там він отримав зброю. Потім його відвезли до суду, де пред'явили звинувачення в масових протестах і відпустили під домашній арешт. Така міра запобіжного захисту обрана на 2 місяці.

Згідно з виданим йому в суді документом, він повинен відправитися за місцем прописки на Полтавщину.допкегнэ вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:35   #7510
Comrat
  
 
Регистрация: 6.10.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 10,704
 
Ребятки, я вот подумал, вы хуями, умностями друг друга обкладываете, но режим правления Януковича и "семьи" нужно менять, да не ординарно, кто и где то платит, лоббировано много, жаль выборов не дождались. Но нужно что то делать. Лидера нет, плохо.. но появится, наверно... Страна входит в "штопор".


__________________
Цитата:
Сообщение от wazabi1 Посмотреть сообщение
Кстати, цветы - это половые органы растений. Бесчеловечно их рвать, чтобы кому-то дарить.))))

Последний раз редактировалось Comrat; 6.02.2014 в 01:43.
Comrat вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:38   #7511
doktor_7878
 
 
Аватар для doktor_7878
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 7,987
(098) 245-87-87
Записей в дневнике: 2
  Facebook
http://espreso.tv/new/2014/02/05/

Донецькі регіонали почали воювати з Добкіним та Кернесом
На Донеччині регіонали змушені відкрити другий фронт – проти доморощених федералістів, які найбільш активно діють в Маріуполі

Негативна реакція Банкової на так званий харківський з’їзд первинних осередків Партії регіонів лише підтвердила той факт, що правляча владна вертикаль тріщить по всіх швах. Лідер парламентської фракції «регіоналів» Олександр Єфремов заявив, що пропозиції, які домінували на цьому заході, не обговорювалися у фракції, а є точкою зору «окремих депутатів». Перш за все мова велася про ідею федералізації України, яка домінувала на з’їзді в Харкові. Представник президента в Верховній Раді Юрій Мірошниченко взагалі констатував: «Трагічні наслідки федералізації ми можемо спостерігати на прикладах Київської Русі в XII-XIII століттях і козацької держави в ХVII столітті. Тільки унітарна форма державного устрою дозволить Україні зберегти надбання багатьох поколінь попередників і забезпечить розвиток громадянського суспільства».

Остаточно стало зрозуміло, що Банкова не організовувала і не контролювала харківський з’їзд, коли губернатор Донеччини – базової для Партії регіонів області – Андрій Шишацький визнав, що в цьому заході взяли участь за власної ініціативи лише близько 30 представників від Донецької області, але ні місцева влада, ні обласна партійна організація «регіоналів», якою він віднедавна керує, не збираються створювати структури ВГС «Український фронт», який було проголошено в Харкові. Він сказав, що на Донеччині і так достатньо сил, які «бажають дестабілізувати політичну ситуацію в регіоні». Як приклад Шишацький назвав багатолюдні протестні події в Маріуполі, де на місцевому Євромайдані засвітився своєю активністю громадянин США Люберецький, який раніше «організовував врадієвську ходу». В той же час третього лютого Новоазовська райрада приймає рішення звернутися до Верховної Ради з вимогою закріплення в Конституції України федеративного статусу країни. Тому один із впливових донецьких «регіоналів» на правах анонімності дав Еспресо.TV більш різку оцінку ситуації: «Ми ще розберемося з цими нашими 30 відщепенцями, які навіть не розуміють, на чий млин вони ллють воду. А якщо розуміють, то такі як вони – ще більша загроза, ніж якісь так напівміфічні вояжери-бандерівці».

Цікаво, що саме в півмільйонному Маріуполі найбільш поширена ідея місцевого федералізму. Вже не перший рік маріупольці вимагають від влади і своїх представників у Верховній Раді активізувати питання про відокремлення від Донецької області та створення такої собі автономної республіки Приазовський край. Сепаратистський пік активності в Маріуполі припав на два останні роки, коли в місті на базових підприємствах відбулися масові скорочення робочих місць і були зафіксовані сплески найбільших за останні роки викидів шкідливих продуктів промвиробництва в атмосферу, які поставили місто на межу екологічної катастрофи. Нещодавно профспілка підприємців Приазов’я подала в Маріупольську міськраду на розгляд економічний план розвитку міста на 2014-2020 роки, кінцевою метою якого якраз і є «визнання Маріуполя містом республіканського значення з формуванням автономної республіки Приазовський край». На думку підприємців, реалізація даної ідеї призведе до «незалежності від Донецька», дозволить «формувати власний бюджет» та створить «привабливі для інвесторів умови».

Донецька влада прекрасно розуміє, що втеча Маріуполя в автономне плавання призведе до втрати більш ніж третини обласного бюджету. Тому будь який федералізм – чи то харківський політичний, закинутий кремлівськими ідеологами, чи то місцевий соціально-економічний – для неї згубний. Як згубний він нині і для всіє вертикалі влади Партії регіонів.

Колись ключова ідея федералізму зникла з лексикону «регіоналів» відразу, як тільки Янукович став президентом. Тому є декілька причин. По-перше, після внесення відповідних змін до Конституції центральна влада втрачала б абсолютний контроль над фінансами в регіонах і перетворилася б із благодійника-розповсюдника на банального прохача. По-друге, повністю нівелювалася б політична роль центру з подальшими «трагічними наслідками федералізму» для країни, про які заявив Юрій Мірошниченко. По-третє, були б фактично закриті всі державні соціальні програми, в результаті чого, в першу чергу, постраждали мешканці Донецької та Луганської областей, а діюча влада змушена була б визнати, що їхній рідний Донбас – повністю дотаційний регіон, який вже давно не «годує всю Україну». Лише за перше півріччя минулого року Донеччина отримала з держбюджету на 9,25 млрд. грн. більше, ніж туди внесла. В нинішньому році тільки на потреби вуглепрому в основному дві базові галузеві області – Донецька та Луганська – отримають з держбюджету досі небувалі 16,5 млрд. грн.

Втрата міфу про Донбас-годівничку – це найбільша ідеологічна втрата Банкової і всієї Партії регіонів, перш за все, перед власним виборцем. А тому, влада, щоб вгамувати власних федералістів, як це їй не важко, змушена буде відкривати свій другий фронт.


doktor_7878 вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:47   #7512
irrisska
  
 
Аватар для irrisska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 13,294
Записей в дневнике: 1
 
Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj Посмотреть сообщение
тролит, так тролит
Цитата:
Сообщение от Klim_nta Посмотреть сообщение
Срок был - до полуночи 4 февраля.
Во-первых, 4 февраля было вчера. Даже позавчера.
Во-вторых, я не раз слышал что эти активисты - авторитетные балаболы. К счастью.Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj Посмотреть сообщение
Американцы лососнут тунца.


Цитата:
Сообщение от doktor_7878 Посмотреть сообщение
Сначала ответьте на тестовый вопрос:
Как вы поступаете? Сначала покупаете новое взамен старого или выбрасываете старое, а потом покупаете новое?
Я не знаю
сдаюс
Цитата:
Сообщение от alahim Посмотреть сообщение


irrisska вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:49   #7513
ka64
Неактивен
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 109
 
Цитата:
Сообщение от Comrat Посмотреть сообщение
Лидера нет, плохо.. но появится.
Абсолютно без потаенного смысла и "хи-хи".
А есть на Украине человек, который устроит большинство,а не один из кланов, и сможет стать нормальным лидером, действовать не только в интересах заново все переделить, в свою пользу, а в интересах страны и граждан?


ka64 вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:49   #7514
DemonHeart
Неактивен
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,026
 
Цитата:
Сообщение от doktor_7878 Посмотреть сообщение
Тому один із впливових донецьких «регіоналів» на правах анонімності дав Еспресо.TV більш різку оцінку ситуації
Ололол. Контора пишет.


DemonHeart вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:51   #7515
допкегнэ
  
 
Аватар для допкегнэ
 
Регистрация: 8.05.2008
Адрес: Большая Геповка
Сообщений: 1,816
 
Цитата:
Сообщение от Klim_nta Посмотреть сообщение
Срок был - до полуночи 4 февраля.
Во-первых, 4 февраля было вчера. Даже позавчера.
Во-вторых, я не раз слышал что эти активисты - авторитетные балаболы. К счастью.
Власть хоть и понемногу, но освобождает заложников, 2/3 задержанных отправлены под домашний арест.


допкегнэ вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:55   #7516
alahim
  
 
Аватар для alahim
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,821
Записей в дневнике: 9
 
Цитата:
Сообщение от допкегнэ Посмотреть сообщение
Власть хоть и понемногу, но освобождает заложников, 2/3 задержанных отправлены под домашний арест.
Глупому мясу дают свободу отпустив подсрачников прежде...


__________________
Игра — как бой, она ведет к утратам.
Порой король становится солдатом.
Мы видим, что фигуру нужно снять,
А нам фигура отвечает матом.(С)
alahim вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:59   #7517
irrisska
  
 
Аватар для irrisska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 13,294
Записей в дневнике: 1
 
Цитата:
Сообщение от Comrat Посмотреть сообщение
Но нужно что то делать.
"что-то" не нужно
Желательно конкретно занать чего хотим и конкретно для этого делать

Лекция для девочек
http://www.youtube.com/watch?v=KLk2Ro-hSFk


irrisska вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 01:59   #7518
doktor_7878
 
 
Аватар для doktor_7878
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 7,987
(098) 245-87-87
Записей в дневнике: 2
  Facebook
Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj Посмотреть сообщение
И что, поэтому Ахметов с Фирташем пошлют нахуй Путина с 268.5 для своих предприятий и будут реэкспортный покупать? Или у пиндосов голимый сланцевый?
Насмешил паразитушка.
У Ахметова и Фирташа заводы, счета и партнеры в Европе. Они не Лукашенко и не могут сидеть безвылазно.


doktor_7878 вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 02:01   #7519
Comrat
  
 
Регистрация: 6.10.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 10,704
 
Цитата:
Сообщение от ka64 Посмотреть сообщение
Абсолютно без потаенного смысла и "хи-хи".
А есть на Украине человек, который устроит большинство,а не один из кланов, и сможет стать нормальным лидером, действовать не только в интересах заново все переделить, в свою пользу, а в интересах страны и граждан?
Похоже выбор один, гражданская позиция предчувствует гражданскую войну. Разделение не гуд это всё.
За двумя позициями стоят огромные деньги, это минус для решения вопроса. Вмешательство как востока, так и запада в геополитике.


__________________
Цитата:
Сообщение от wazabi1 Посмотреть сообщение
Кстати, цветы - это половые органы растений. Бесчеловечно их рвать, чтобы кому-то дарить.))))
Comrat вне форума     Вверх
Старый 6.02.2014, 02:02   #7520
doktor_7878
 
 
Аватар для doktor_7878
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 7,987
(098) 245-87-87
Записей в дневнике: 2
  Facebook
Цитата:
Сообщение от Euroland Посмотреть сообщение
Ну чё, всё правильно сказал Царёв, я с ним согласен на все 100%
Да вы посмотрите на его харю. Ему только совецких фильмах полицаев играть.
Я знал, что у вас не все нормально, но не до такой же степени.


doktor_7878 вне форума     Вверх
Закрытая тема


Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.
Мы не гарантируем таких же результатов, какие отображены в сообщениях наших пользователей.Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.

RSS 0.91
RSS 2.0
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Google Analytics