Перейти на 'Главную страницу'   
Вернуться   Харьков Форум > Харьков > Главный

Главный : Главный Харьковский форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2014, 18:15   #6661
serg690
  
 
Аватар для serg690
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,496
 
Цитата:
Сообщение от stvo Посмотреть сообщение
как можно слушать азирова?
Мижна, вин же самий чисный чилавик в привительстви. И ктимуже пилиглот.


serg690 вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:16   #6662
DevilMan
  
 
Аватар для DevilMan
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: fucking Earth
Сообщений: 59,532
 
Цитата:
Сообщение от MilenaN Посмотреть сообщение
наверно вчера постановлением кабмина разрешили. вместе с водометами
Это просто от неопытности. В 2004 не было ещё такой тотальной информатизации. Сейчас же производится фото- и видесъемка одновременно 8 ракурсов каждого пука и одномоментной трансляцией этого всего в реальном времени вместе с твиттерами скайпами фейсбуками и прочими вайберами. Смерть классического телевизора как никогда близка. Кто угодно может вещать миллионам людей бесплатно в АШДЭ 8-ДЭ и тедэ. Вот и сидят втыкают. Кстати, это похоже было причиной перебоев у киевской "воля-кабель" когда пошла волна про отключат всё послезавтра отключат интернет телевизор ааа!!11 Сотни тысяч людей сидят в стримы втыкают круглосуточно, вот у "воли" видимо трубы от нагрузки прорвало по этому поводу))

В странах развитых эльфов копы не палятся так активно, например, хотя разных выкрутасов тоже хватает.


DevilMan вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:16   #6663
Капитан
  
 
Аватар для Капитан
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 23,519
 
Цитата:
Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщение
То есть, если они что-то кидали в милицию, то после того как человек упал и больше не оказывает сопротивление, то его можно бить ногами? Не подскажите норму закона, это предусматривающую?
Ну давайте откровенно. Это же эффект толпы, как с одной стороны, так и с другой. Парня из беркута что на майдан приволокли тоже толпой лупили. Обе стороны друг друга стоят в ярости.


__________________
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
Капитан вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:17   #6664
Капитан
  
 
Аватар для Капитан
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 23,519
 
Цитата:
Сообщение от MilenaN Посмотреть сообщение
а если и делали, то это все равно не только неправильно, но и незаконно. А ведь это правоохранительные органы, а не бандиты. Где их честь? И зачем им фото и видео с голым мужиком, стесняюсь спросить?
))) Латентные гомосексуалисты.


__________________
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
Капитан вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:17   #6665
  
 
Аватар для W!Z@RD
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Pamukkale
Сообщений: 14,681
 
Цитата:
Сообщение от kkk1111 Посмотреть сообщение
Анатолий Гриценко:
ЗАХИСТИМО КРАЇНУ ВІД БАНДИТІВ!

ОЦІНКА СИТУАЦІЇ

В країні відбувається найпотужніший і найбільш тривалий за всі роки незалежності конфлікт – між владою і народом. Конфлікт спровокувала влада, не народ. Справедливі й абсолютно обґрунтовані вимоги Майдану влада задовольняти не збирається, вже третій місяць поспіль. Навпаки, своїми діями влада провокує дальше загострення конфлікту. Прийнято і введено в дію закони, якими зміцнено силовий (поліцейський) блок держави і водночас – суттєво обмежено базові конституційні права 45 мільйонів громадян. Цими законами, що явно суперечать Конституції, людей позбавили можливості захищати свої права мирним шляхом, за будь-які прояви невдоволення чи протидії владі – встановлено надмірно жорстку кримінальну відповідальність. Для протидії народу влада задіяла усі правоохоронні й силові органи, насамперед їхні спецпідрозділи, органи прокуратури і суди. Жодного з представників влади, які віддавали злочинні накази і злочинно їх виконували – не засуджено, не заарештовано і навіть не затримано. Паралельно весь цей час переслідують, затримують, заарештовують і рішеннями суду визнають винними активістів Майдану, навіть тих, хто став жертвою незаконного застосування сили з боку влади. Замість того, щоб забезпечити правопорядок і безпеку громадян, влада мобілізувала на свою сторону тисячі бандитів. Бандитами наповнили вулиці столиці, вони полюють на активістів Майдану, захоплюють їх, залякують, катують і навіть вбивають. Влада не реагує або діє з бандитами заодно. За цих умов громадяни від мирних мітингів і пікетів змушені перейти до більш рішучих, в тому числі силових дій проти злочинної влади. Оскільки лідери опозиційних фракцій не взяли ситуацію під свій контроль і проявили нерішучість, люди самоорганізуються і діють на власний розсуд. Захищаючи свої права, від гніву й розпачу вони, як і влада, вдаються до силових дій і так само виходять за межу закону. Залученням снайперів, яким віддали наказ застосовувати вогнепальну зброю на враження (стрільба в голову), влада вже спричинила умисні вбивства і масові поранення й каліцтва активістів Майдану та журналістів. Число постраждалих налічує вже сотні людей і збільшується щодня, причому з обох сторін. Тим не менше, влада не зупиняється, навпаки вона стягує до Києва спецпідрозділи МВС і Внутрішні війська, накопичує техніку та спецзасоби, готівкою приховано підгодовує офіцерів і бійців Беркуту та Внутрішніх військ – готує силову зачистку Майдану. Нам про це відомо достеменно. Наказ нищити Майдан і його активістів – лише питання часу.

ЗАВДАННЯ

1) Захистити Майдан і людей – від побиття та вбивства.
2) Очистити Київ від бандитів, відновити безпеку і правопорядок.
3) Змусити владу відмовитися від силових дій проти народу.
4) Створити передумови для швидкого мирного вирішення конфлікту.

ПЛАН ДІЙ

Лідерам трьох опозиційних фракцій, спільно зі Штабом спротиву:

1) Припинити вважати (називати публічно) людей на Грушевського провокаторами. Головний провокатор загострення ситуації і конфлікту загалом – це влада.
2) Включити до Штабу спротиву командирів опору на Грушевського з метою чіткої координації спільних дій по захисту Майдану, відповідальність покласти на Андрія Парубія (іншим у Штабі вони не довіряють).
3) Посилити Автомайдан народними депутатами, на їхніх власних автомобілях.
4) На випадок загрози штурму Майдану негайно забезпечити, щоб усі опозиційні народні депутати стояли в першому ряду захисників Майдану, очі-в-очі з бійцями Беркуту та Внутрішніх військ. Вивести з Майдану жінок, крім лікарів і журналістів.
5) Забезпечити на імовірних напрямах штурму Майдану автомобілі зі звуковими підсилювачами для оперативного управління обороною Майдану і доведення до людей відповідних наказів під час відбиття штурму. Підготувати додатковий комплект мегафонів, на випадок знищення автомобілів. Визначити авторитетних людей, з досвідом військового керівництва, здатних управляти і брати на себе відповідальність за дії тисяч людей в умовах силового штурму Майдану (на кожен із напрямів можливого наступу).

Автомайдану:

1) Цілодобово відслідковувати переміщення спецпідрозділів МВС, негайно інформувати Штаб спротиву про ознаки концентрації військ (сил) з агресивними намірами проти Майдану.
2) Спільно із задіяними футбольними вболівальниками, іншими активними громадянами, в тч військовими запасу та працівниками приватних охоронних структур, виявляти у місті бандитів, локалізовувати їхні злочинні насильницькі дії. Затримувати, фіксувати їх і, за наявності, їхні документи на фото (відео), супроводжувати до райвідділів міліції з фото (відео) фіксацією факту передачі та документів працівників міліції, яким бандитів передано. Інформацію про затримання бандитів негайно передавати журналістам.

Генералам і офіцерам запасу (задіяним за окремим планом):

1) Виявляти власними силами і оперативно перевіряти повідомлення, що надходять різними каналами, в тч через ЗМІ, про можливі переміщення військ і техніки, які можуть створити загрозу Майдану і життю людей. Про підтвердження чи спростування негайно інформувати Штаб спротиву і політиків, яким довіряєте, для оприлюднення від їхнього імені в пресі.
2) Цілодобово виявляти і локалізовувати провокаторів і бандитів всередині Майдану. Залучити додаткові сили в разі попередження про штурм та під час штурму Майдану.

УВАГА!
У зв’язку з тим, що влада неспроможна забезпечити спокій на вулицях і захист людей від насилля, більше того – влада діє спільно з бандитами і вдається до застосування вогнепальної зброї, внаслідок чого вже є загиблі й поранені серед громадян,

ПРОПОНУЮ:

Всім, хто має легальну вогнепальну зброю, в першу чергу народним депутатам, генералам і офіцерам запасу, з досвідом війни в Афганістані та участі в миротворчих операціях, ветеранам спецназу Збройних Сил та інших силових структур, працівникам приватних охоронних структур, журналістам, усім відповідальним громадянам – в разі небезпеки СТАТИ НА ЗАХИСТ ЛЮДЕЙ ЗІ ЗБРОЄЮ. Якщо влада неспроможна забезпечити громадський порядок і життя людей – це має зробити народ, свідомі й відповідальні громадяни.

Під власну відповідальність визначаю ПРАВИЛА ЗАСТОСУВАННЯ ЗБРОЇ:
1. Не застосовувати зброю першим – забороняю категорично.
2. В разі, якщо бандитів, які створюють загрозу життю людей, можна зупинити від злочину іншими засобами фізичної протидії – зброю не застосовувати.
3. В разі, якщо інші засоби протидії не гарантують захисту життя людей, проти бандитів застосовується вогнепальна зброя. Перший постріл – попереджувальний у повітря, наступні – по ногам бандитів. В разі, коли напад на людей здійснюється стрімко і часу на попередження немає – стріляти одразу по ногам.
4. В разі, якщо бандити застосовують проти людей вогнепальну зброю – стріляти по ним без попередження.
5. Стріляти на смертельне враження, в голову чи верхню частину тіла – забороняю, за будь-яких умов.
6. В разі, якщо бандит піднімає руки догори, або іншим чином подає сигнал про припинення злочинних дій – застосовувати проти нього зброю забороняю. Затримати і вивести з місця події, не допустити проти нього насильства з боку збурених людей.
7. Бандитами вважати осіб, які умисно і свідомо вдаються до насилля проти людей, створюючи загрозу їхньому життю. Незалежно від того, виглядають вони як цивільні особи, чи одягнені в форму бійців спецпідрозділів (або схожу на міліцейську форму). Вбивати своїх громадян, стріляти по них – заборонено, і якщо хтось порушує присягу на вірність Українському народу і застосовує зброю проти мирних людей – значить, він бандит.

ЯКЩО БАНДИТИ ПІДУТЬ НИЩИТИ МАЙДАН І ВБИВАТИ ЛЮДЕЙ – стоятиму поряд з Вами. У першому ряду. І стрілятиму по бандитам першим із Вас. Роби як я!
Маю честь.
Гриценко красава.


__________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил...
W!Z@RD вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:17   #6666
KORSAR OZGO
  
 
Аватар для KORSAR OZGO
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 6
  Twitter
Цитата:
Сообщение от D1m!droL Посмотреть сообщение
99.5% Украины должно висеть на столбах?
Потдерживают покращення гаранта 20% и не пизди,а таких уебано....в как ты не больше 5%,вот тебя и эти 5% можно и повесить..Тебя вместе с Азировым или с Якуновичем лучше?


__________________
апокалипсис пройдет с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на ютуб
KORSAR OZGO вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:18   #6667
KORSAR OZGO
  
 
Аватар для KORSAR OZGO
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 6
  Twitter
Цитата:
Сообщение от KOt33 Посмотреть сообщение
Видели по новостям 1+1 как сраный беркут человека на морозе раздел до гола, дал лопату в руки, и фотографировал его, это нормально? Я вас спрашиваю сраные защитники беркута и зверей в погонах, какие они нах офицеры? Чем они лучше фашистов?
Они и есть фашисты...или же просто: уебаны в погонах


__________________
апокалипсис пройдет с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на ютуб
KORSAR OZGO вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:18   #6668
irrisska
  
 
Аватар для irrisska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 13,294
Записей в дневнике: 1
 
Цитата:
Сообщение от KOt33 Посмотреть сообщение
Видели по новостям 1+1 как сраный беркут человека на морозе раздел до гола, дал лопату в руки, и фотографировал его, это нормально? Я вас спрашиваю сраные защитники беркута и зверей в погонах, какие они нах офицеры? Чем они лучше фашистов?
где видео как раздевали?


irrisska вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:18   #6669
Капитан
  
 
Аватар для Капитан
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 23,519
 
Цитата:
Сообщение от 1984sergey Посмотреть сообщение
Т.е. ты согласен, что власть нарушает закон и поэтому прячется? Имеет ли право власть нарушающая закон, находится дальше при власти и судить народ?
Расшифруйте слово власть. То как вы его пишете слишком общо.


__________________
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
Капитан вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:19   #6670
stvo
  
 
Аватар для stvo
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 18,651
 
Цитата:
Сообщение от Миклуха-Маклауд Посмотреть сообщение
Вы оправдываете радикалов, которые сжигают заживо людей?
а вы убийц в погонах?
кстати, насмерть еще не сожгли никого из пернатых


stvo вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:19   #6671
Капитан
  
 
Аватар для Капитан
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 23,519
 
Цитата:
Сообщение от ronchi Посмотреть сообщение
та заигнорьте тупых гепаноидов, они в неадеквате
Не надо меня заигноривать, мне будет скучно.


__________________
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
Капитан вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:19   #6672
Sno0ker
Неактивен
 
Аватар для Sno0ker
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 816
 
Цитата:
Сообщение от ronchi Посмотреть сообщение
та заигнорьте тупых гепаноидов, они в неадеквате
Самые адекватые на майдане, безусловно! Человечество не нашло более адекватного занятия, чем скакать всем стадом и кричать "хто не скаче...". Вы уже попрыгали?
Или перешли к следующему этапу и начали нападения на сотрудников милиции?
Какое из этих действий адекватнее?


Sno0ker вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:19   #6673
Hayabusa
  
 
Аватар для Hayabusa
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 6,765
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
странно и страшно видеть как нормальная страна скатывается в пропасть.
Да не волнуйся ты так , ты попал под влияние СМИ , заваруха всего на одном клочке центра Киева ....


Hayabusa вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:19   #6674
Ирида.Ка
  
 
Аватар для Ирида.Ка
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 14,026
 
Лукашенко о событиях в Украине.

"Если дети президента начинают заниматься бизнесом-жди беды.Если у жены или любовницы президента появляется корона-жди беды". Ну с детями всё понятно. Людочке корону не выдали,быстрее сослали в монастырь. А кто же у нас лЮбовница? Неужели мать-одиночка Лукаш?


Ирида.Ка вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:19   #6675
  
 
Аватар для W!Z@RD
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Pamukkale
Сообщений: 14,681
 
Цитата:
Сообщение от D1m!droL Посмотреть сообщение
Никто не жалуется ,и причем здесь ПР?Это моя гражданская позиция,дождаться выборов и там показать свое волеизъявление !Этого прыщавого 5 лет терпели ...Потом почему-то вся Украина про него хором забыла
Только прыщавый молча взял, и ушел с позором.Хряка так уйдет.И наивный тот,кто думает на выборах 15 года сместить ПРаституток законным способом.


__________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил...
W!Z@RD вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:20   #6676
Yura!
Неактивен
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 272
 
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
. Если эти люди просто стояли и ничего не делали.
От! Якраз суть всієї правоохоронної системи захист прав людини від протиправних дій. Провину затриманого громадянина як відомо визначає суд, тому на етапі затримання так важливо дотримуватися відповідних законів. Іншими словами навіть якщо вони щось і "делали" міліція не має ЖОДНОГО права знущатися над затриманими.


Yura! вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:20   #6677
Hayabusa
  
 
Аватар для Hayabusa
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 6,765
Цитата:
Сообщение от irrisska Посмотреть сообщение
где видео как раздевали?
Да нет такого видео , кто будет руки марать об эту майдаун-мразь , сам разделся ..


Hayabusa вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:20   #6678
ronchi
  
 
Аватар для ronchi
 
Регистрация: 7.07.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,753
 
Цитата:
Сообщение от irrisska Посмотреть сообщение
где видео как раздевали?
тебе оно что-то докажет? ты ж будешь орать-шо монтаж


ronchi на форуме     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:20   #6679
irrisska
  
 
Аватар для irrisska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 13,294
Записей в дневнике: 1
 
Цитата:
Сообщение от igor's Посмотреть сообщение
Еще одно...
видео есть, где беркут его разбевает?

Вы ошиблись, у мну значок стоит


irrisska вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:20   #6680
stvo
  
 
Аватар для stvo
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 18,651
 
Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
вот этот голый--как раз фашист-обливал людей бензином
азиров сказал?
или знаешь, что суд так решит по-любому?


stvo вне форума     Вверх
Закрытая тема


Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.
Мы не гарантируем таких же результатов, какие отображены в сообщениях наших пользователей.Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.

RSS 0.91
RSS 2.0
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Google Analytics