Перейти на 'Главную страницу'   
Вернуться   Харьков Форум > Харьков > Главный

Главный : Главный Харьковский форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2014, 18:09   #6641
ФОСА
Неактивен
 
Регистрация: 2.06.2012
Сообщений: 439
Цитата:
Сообщение от KORSAR OZGO Посмотреть сообщение
.а все падаль что поддерживает беркутню-должна висеть на столбах,как и беркутня
на столбах не удобно - абстрактный столб не имеет горизонтальных элементов.
Подумайте над более конструктивными рацпредложениями.
Больному мозгу надо хоть как-то отвлекаться


ФОСА вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:09   #6642
Ал-др
  
 
Аватар для Ал-др
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Город контрастов.
Сообщений: 29,946
 
Цитата:
Сообщение от 1984sergey Посмотреть сообщение
Я просто поражаюсь уровнем дебилизма. Сначала ПРасты требуют доказательств издевательства, грабежа и убийств, а потом видя факты говорят: "ну так им и надо".
Я уже давно для себя сделал вывод-помогать,сочувствовать,давать заработать буду только людям которые разделяют мои взгляды.Всем остальным это не нужно,они самоубийцы и садомазохисты и как ты им не помогай они все равно выберут ту власть которая будет их убивать.Зачем им мешать дойти до той точки к которой они стремятся?Плохо тебе?Извини но ты же сам это выбрал,значит тебе это нравится?Зачем мне тебе мешать получать наслаждение?Кайфуй дальше


Ал-др вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:09   #6643
stvo
  
 
Аватар для stvo
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 18,643
 
Цитата:
Сообщение от seliben78 Посмотреть сообщение
гуманно. горящим бензином не облили же
откуда вы все такие выползаете?
вас же кинут на лаве в итоге


stvo вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:09   #6644
Hayabusa
  
 
Аватар для Hayabusa
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 6,683
Цитата:
Сообщение от igor's Посмотреть сообщение
Знаю, но какая разница? Раньше пули были не такие?
Я говорю причём СВД к Вильнюсу ? Там не было жертв от СВД ..


Hayabusa вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:09   #6645
inside®
  
 
Аватар для inside®
 
Регистрация: 2.06.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 24,987
 
Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
Та да и чуть позже тоже.Теперь дань платят Кадырову
и чуть позже...


__________________
Jedem das Seine...
inside® вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:10   #6646
hugeval
  
 
Аватар для hugeval
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 123
 
Цитата:
Сообщение от D1m!droL Посмотреть сообщение
Все правильно сделали.
Скажи еще, что это профессионально. И что у них есть методички как правильно морально подавлять бунтовщиков, раздевая на морозе


hugeval вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:10   #6647
KORSAR OZGO
  
 
Аватар для KORSAR OZGO
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,843
Записей в дневнике: 6
  Twitter
Цитата:
Сообщение от seliben78 Посмотреть сообщение
гуманно. горящим бензином не облили же
Таких как ты надо обливать бензином и спаливать. Всё равно толку от тебя нет,Одно говно метать только и умеешь гепоподстилка.


__________________
апокалипсис пройдет с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на ютуб
KORSAR OZGO вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:10   #6648
kkk1111
  
 
Аватар для kkk1111
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Харків
Сообщений: 929
 
Анатолий Гриценко:
ЗАХИСТИМО КРАЇНУ ВІД БАНДИТІВ!

ОЦІНКА СИТУАЦІЇ

В країні відбувається найпотужніший і найбільш тривалий за всі роки незалежності конфлікт – між владою і народом. Конфлікт спровокувала влада, не народ. Справедливі й абсолютно обґрунтовані вимоги Майдану влада задовольняти не збирається, вже третій місяць поспіль. Навпаки, своїми діями влада провокує дальше загострення конфлікту. Прийнято і введено в дію закони, якими зміцнено силовий (поліцейський) блок держави і водночас – суттєво обмежено базові конституційні права 45 мільйонів громадян. Цими законами, що явно суперечать Конституції, людей позбавили можливості захищати свої права мирним шляхом, за будь-які прояви невдоволення чи протидії владі – встановлено надмірно жорстку кримінальну відповідальність. Для протидії народу влада задіяла усі правоохоронні й силові органи, насамперед їхні спецпідрозділи, органи прокуратури і суди. Жодного з представників влади, які віддавали злочинні накази і злочинно їх виконували – не засуджено, не заарештовано і навіть не затримано. Паралельно весь цей час переслідують, затримують, заарештовують і рішеннями суду визнають винними активістів Майдану, навіть тих, хто став жертвою незаконного застосування сили з боку влади. Замість того, щоб забезпечити правопорядок і безпеку громадян, влада мобілізувала на свою сторону тисячі бандитів. Бандитами наповнили вулиці столиці, вони полюють на активістів Майдану, захоплюють їх, залякують, катують і навіть вбивають. Влада не реагує або діє з бандитами заодно. За цих умов громадяни від мирних мітингів і пікетів змушені перейти до більш рішучих, в тому числі силових дій проти злочинної влади. Оскільки лідери опозиційних фракцій не взяли ситуацію під свій контроль і проявили нерішучість, люди самоорганізуються і діють на власний розсуд. Захищаючи свої права, від гніву й розпачу вони, як і влада, вдаються до силових дій і так само виходять за межу закону. Залученням снайперів, яким віддали наказ застосовувати вогнепальну зброю на враження (стрільба в голову), влада вже спричинила умисні вбивства і масові поранення й каліцтва активістів Майдану та журналістів. Число постраждалих налічує вже сотні людей і збільшується щодня, причому з обох сторін. Тим не менше, влада не зупиняється, навпаки вона стягує до Києва спецпідрозділи МВС і Внутрішні війська, накопичує техніку та спецзасоби, готівкою приховано підгодовує офіцерів і бійців Беркуту та Внутрішніх військ – готує силову зачистку Майдану. Нам про це відомо достеменно. Наказ нищити Майдан і його активістів – лише питання часу.

ЗАВДАННЯ

1) Захистити Майдан і людей – від побиття та вбивства.
2) Очистити Київ від бандитів, відновити безпеку і правопорядок.
3) Змусити владу відмовитися від силових дій проти народу.
4) Створити передумови для швидкого мирного вирішення конфлікту.

ПЛАН ДІЙ

Лідерам трьох опозиційних фракцій, спільно зі Штабом спротиву:

1) Припинити вважати (називати публічно) людей на Грушевського провокаторами. Головний провокатор загострення ситуації і конфлікту загалом – це влада.
2) Включити до Штабу спротиву командирів опору на Грушевського з метою чіткої координації спільних дій по захисту Майдану, відповідальність покласти на Андрія Парубія (іншим у Штабі вони не довіряють).
3) Посилити Автомайдан народними депутатами, на їхніх власних автомобілях.
4) На випадок загрози штурму Майдану негайно забезпечити, щоб усі опозиційні народні депутати стояли в першому ряду захисників Майдану, очі-в-очі з бійцями Беркуту та Внутрішніх військ. Вивести з Майдану жінок, крім лікарів і журналістів.
5) Забезпечити на імовірних напрямах штурму Майдану автомобілі зі звуковими підсилювачами для оперативного управління обороною Майдану і доведення до людей відповідних наказів під час відбиття штурму. Підготувати додатковий комплект мегафонів, на випадок знищення автомобілів. Визначити авторитетних людей, з досвідом військового керівництва, здатних управляти і брати на себе відповідальність за дії тисяч людей в умовах силового штурму Майдану (на кожен із напрямів можливого наступу).

Автомайдану:

1) Цілодобово відслідковувати переміщення спецпідрозділів МВС, негайно інформувати Штаб спротиву про ознаки концентрації військ (сил) з агресивними намірами проти Майдану.
2) Спільно із задіяними футбольними вболівальниками, іншими активними громадянами, в тч військовими запасу та працівниками приватних охоронних структур, виявляти у місті бандитів, локалізовувати їхні злочинні насильницькі дії. Затримувати, фіксувати їх і, за наявності, їхні документи на фото (відео), супроводжувати до райвідділів міліції з фото (відео) фіксацією факту передачі та документів працівників міліції, яким бандитів передано. Інформацію про затримання бандитів негайно передавати журналістам.

Генералам і офіцерам запасу (задіяним за окремим планом):

1) Виявляти власними силами і оперативно перевіряти повідомлення, що надходять різними каналами, в тч через ЗМІ, про можливі переміщення військ і техніки, які можуть створити загрозу Майдану і життю людей. Про підтвердження чи спростування негайно інформувати Штаб спротиву і політиків, яким довіряєте, для оприлюднення від їхнього імені в пресі.
2) Цілодобово виявляти і локалізовувати провокаторів і бандитів всередині Майдану. Залучити додаткові сили в разі попередження про штурм та під час штурму Майдану.

УВАГА!
У зв’язку з тим, що влада неспроможна забезпечити спокій на вулицях і захист людей від насилля, більше того – влада діє спільно з бандитами і вдається до застосування вогнепальної зброї, внаслідок чого вже є загиблі й поранені серед громадян,

ПРОПОНУЮ:

Всім, хто має легальну вогнепальну зброю, в першу чергу народним депутатам, генералам і офіцерам запасу, з досвідом війни в Афганістані та участі в миротворчих операціях, ветеранам спецназу Збройних Сил та інших силових структур, працівникам приватних охоронних структур, журналістам, усім відповідальним громадянам – в разі небезпеки СТАТИ НА ЗАХИСТ ЛЮДЕЙ ЗІ ЗБРОЄЮ. Якщо влада неспроможна забезпечити громадський порядок і життя людей – це має зробити народ, свідомі й відповідальні громадяни.

Під власну відповідальність визначаю ПРАВИЛА ЗАСТОСУВАННЯ ЗБРОЇ:
1. Не застосовувати зброю першим – забороняю категорично.
2. В разі, якщо бандитів, які створюють загрозу життю людей, можна зупинити від злочину іншими засобами фізичної протидії – зброю не застосовувати.
3. В разі, якщо інші засоби протидії не гарантують захисту життя людей, проти бандитів застосовується вогнепальна зброя. Перший постріл – попереджувальний у повітря, наступні – по ногам бандитів. В разі, коли напад на людей здійснюється стрімко і часу на попередження немає – стріляти одразу по ногам.
4. В разі, якщо бандити застосовують проти людей вогнепальну зброю – стріляти по ним без попередження.
5. Стріляти на смертельне враження, в голову чи верхню частину тіла – забороняю, за будь-яких умов.
6. В разі, якщо бандит піднімає руки догори, або іншим чином подає сигнал про припинення злочинних дій – застосовувати проти нього зброю забороняю. Затримати і вивести з місця події, не допустити проти нього насильства з боку збурених людей.
7. Бандитами вважати осіб, які умисно і свідомо вдаються до насилля проти людей, створюючи загрозу їхньому життю. Незалежно від того, виглядають вони як цивільні особи, чи одягнені в форму бійців спецпідрозділів (або схожу на міліцейську форму). Вбивати своїх громадян, стріляти по них – заборонено, і якщо хтось порушує присягу на вірність Українському народу і застосовує зброю проти мирних людей – значить, він бандит.

ЯКЩО БАНДИТИ ПІДУТЬ НИЩИТИ МАЙДАН І ВБИВАТИ ЛЮДЕЙ – стоятиму поряд з Вами. У першому ряду. І стрілятиму по бандитам першим із Вас. Роби як я!
Маю честь.


kkk1111 вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:10   #6649
Капитан
  
 
Аватар для Капитан
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 23,475
 
Цитата:
Сообщение от stvo Посмотреть сообщение

это так по-харьковски
Наверное мне должно стать стыдно. ((( Нет, не стало.


__________________
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
Капитан вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:11   #6650
stvo
  
 
Аватар для stvo
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 18,643
 
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Наверное мне должно стать стыдно. ((( Нет, не стало.
мне похуй
у каждого свое мнение
а кого то его нет


stvo вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:11   #6651
elenka555
Неактивен
 
Аватар для elenka555
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 2,100
 
Цитата:
Сообщение от igor's Посмотреть сообщение
И много сгорело?
Посчитай:

http://www.youtube.com/watch?v=T7k0MjODEQY#t=14elenka555 вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:11   #6652
irrisska
  
 
Аватар для irrisska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 13,294
Записей в дневнике: 1
 
Цитата:
Сообщение от elenka555 Посмотреть сообщение
молодой совсем, внушаемый, родителей не послушался и уехал.
довнушались
Воспитание на лицо! Давили до тех пор, пока не "сменил лидера", только новый лидер оказался не так добр как родители

Вот пример другим родителям как не надо воспитывать детей: не надо им шото внушать!
Боевики ему так же точно внушили и послали!!!

Есть абсолютно доступные книги, лекции по детской психологии: вперёд!


irrisska вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:11   #6653
1984sergey
  
 
Аватар для 1984sergey
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,349
 
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Почему Вы оппонентов называете дебилами? Это вообще то медицинский диагноз. Или Вы врач?
Можешь воспринимать это как ИМХО. Кстати далеко не всех оппонентов, а именно тех, что делают подобные высказывания


__________________
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной
1984sergey вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:12   #6654
domask
  
 
Аватар для domask
 
Регистрация: 1.12.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,220
 
Цитата:
Сообщение от D1m!droL Посмотреть сообщение
Все правильно сделали.
Дмитрий Самойлов
За тобой уже выехали.


__________________
Ну и форум у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание форума высокой культуры быта!
domask вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:13   #6655
elenka555
Неактивен
 
Аватар для elenka555
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 2,100
 
Цитата:
Сообщение от igor's Посмотреть сообщение
Вот это и называется вбросом - никаких ссылок, даже сомнительных.
http://112.ua/pryamoy-efir

здесь передавали в новостях-онлайн несколько минут назад.


elenka555 вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:14   #6656
Klim_nta
  
 
Аватар для Klim_nta
 
Регистрация: 3.10.2008
Адрес: SLUT'овка
Сообщений: 1,160
 
Цитата:
Сообщение от CAtch stunts Посмотреть сообщение
Ты уебок.
З.Ы. Если чо - на треугольник я жмакнул

А что написал возле желтого квадратика "Милиция"?


Klim_nta вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:15   #6657
Капитан
  
 
Аватар для Капитан
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 23,475
 
Цитата:
Сообщение от DevilMan Посмотреть сообщение
Только менты это, бля, не просто какие-то чуваки в масках ведь.
Если они не будут работать согласно закону, то чем они отличаются от чуваков в противогазах с другой стороны баррикад? Так они выходит ещё хуже - тотально проплаченные, есть ведомости даже )))
Тем что их прикрывает закон и СИСТЕМА.


__________________
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
Капитан вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:15   #6658
Hayabusa
  
 
Аватар для Hayabusa
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 6,683
Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
Я уже давно для себя сделал вывод-помогать,сочувствовать,давать заработать буду только людям которые разделяют мои взгляды.Всем остальным это не нужно,они самоубийцы и садомазохисты и как ты им не помогай они все равно выберут ту власть которая будет их убивать.Зачем им мешать дойти до той точки к которой они стремятся?Плохо тебе?Извини но ты же сам это выбрал,значит тебе это нравится?Зачем мне тебе мешать получать наслаждение?Кайфуй дальше
Я тоже так делаю , всех "свыдомитов-оранжоидов" - сразу в лес посылаю ...пусть там бродят , вот теперь и майдаунитов-зверьё туда же буду посылать


Hayabusa вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:15   #6659
1984sergey
  
 
Аватар для 1984sergey
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,349
 
Цитата:
Сообщение от domask Посмотреть сообщение

Это поведении милиции или бандитов?
фашисты


__________________
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной
1984sergey вне форума     Вверх
Старый 23.01.2014, 18:15   #6660
KOt33
Неактивен
 
Регистрация: 8.07.2009
Адрес: Салтовка
Сообщений: 424
 
Видели по новостям 1+1 как сраный беркут человека на морозе раздел до гола, дал лопату в руки, и фотографировал его, это нормально? Я вас спрашиваю сраные защитники беркута и зверей в погонах, какие они нах офицеры? Чем они лучше фашистов?


KOt33 вне форума     Вверх
Закрытая тема


Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.
Мы не гарантируем таких же результатов, какие отображены в сообщениях наших пользователей.Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.

RSS 0.91
RSS 2.0
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Google Analytics