Перейти на 'Главную страницу'   
Вернуться   Харьков Форум > Харьков > Главный

Главный : Главный Харьковский форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2014, 23:07   #2821
stas777
  
 
Аватар для stas777
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,367
 
Женское лицо майдана - Раиса Шматко. Лидер "Всеукраїнського жіночого руху за вільну Україну". Прям няшка...:

...И вот эти животные хотят чтоб их приняли в Европу...


stas777 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:07   #2822
Гей!ша
  
 
Аватар для Гей!ша
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,740
Записей в дневнике: 2
 
Цитата:
Сообщение от Полишинель Посмотреть сообщение
Какое из 2-х зол ? Янукович у власти на разных постах 12лет.
Кто из оппы столько же был, что бы сравнить ?

Эта брехня про Европу изрядно надоела. Вся ПР и другая элита и Украины и России давно уже вступила в ЕС.
А вам идиотам скармливают ролики про геев и страшную разруху в ЕС.
Вам эта туфта не надоела ?
Как же вас не винить в скудоумии ?
Какие геи? Какая разруха в Европе? Где Вы это узрели в моих постах? Вы уверены, что читать умеете?

Цитата:
Сообщение от Полишинель Посмотреть сообщение

Нацисты, геи.... Ну сколько же вас дураков наплодилось на этой ПР пропаганде.
Я ни одного нациста и гея не видел. А коррупция, беспредел, ДТП с мажорами из ПР каждую неделю.
Гепа коллекционирует дорогие тачки, а у пожарных нет техники что бы спасать людей. Пиздец!!!
Вот жеж истеричка На майдане нет нацистов с гаслом "смерть ворогам"? Не машут они флагами и не цепляют демонстративно повязки на себя?
Ну ладно я, дура, но ты-то умный! Вот скажи мне, когда ты обратил внимание на такое явление, как коррупция в Украине? Когда она родилась?
Гепа... У нас всего было в достатке, все самое лучшее и новое. Но вот когда пришел Гепа, отобрал батуты у пожарников и привел технику в непригодность?


Гей!ша вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:09   #2823
Anel 17
Неактивен
 
Аватар для Anel 17
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: дом, мой милый дом
Сообщений: 2,000
 
На ЗУ тоже есть умные люди. Статья, относительно старая, но как по мне интересная:
Цитата:
Перше, про що хотілося б згадати, це найбільший дипломатичний провал не тільки за всю історію існування Євросоюзу, але і з моменту закінчення Другої Світової Війни для Німеччини. Майже два роки сотні юристів, перекладачів, дипломатів, політиків (не кажучи вже про їх помічників і секретарок) витрачали свій час і гроші платників податків для досягнення єдиної мети - підписання Україною Угоди про Асоціацію. І ось, буквально за тиждень до довгоочікуваної дати, все руйнується...
Багато хто, звичайно, бачать у цьому «руку Москви». Змушений вас засмутити. Не наші, як то кажуть, методи. Ось, якщо, припустимо, літак потрібно з президентом і міністрами «невдало» посадити - це будь ласка. Або полонієм кого траванути. А революції - це до американців. Це вони, сволоти, весь Близький Схід розгойдали, вивівши людей на вулиці. Це їх метод зміни влади.
І в цей момент у багатьох з вас, дорогі читачі, виникне закономірне питання: а на біса їм владу міняти? Дали б трохи грошей, і Україна як по рейках в цей горезвісний Євросоюз заскочила б ...
Тут, пані та панове, причина та ж, що і з ослаблим польським літаком. Битва за ресурси. А точніше - за газ. Справа в тому, що на території Європи як континенту є всього дві країни, що володіють значними покладами сланцевого газу. Перша - Польща, друга - Україна. Битву за першу американці виграли - ліцензії на розробку родовищ, не дивлячись на всі зусилля російських спецслужб, отримали американські компанії. В Україні відбувається те саме. Більш того, фінансування Євромайдану, як вже повідомили офіційні джерела - теж відбувається з-за океану.
І все-таки, який сценарій нас чекає? Кожному зрозуміло, що Європа хоче, щоб Україна «пішла» на захід, а Росія - на схід.
Але є третій сценарій. І саме він зараз має більше шансів на реалізацію. Це сценарій розвалу України. Справа в тому, що в Східній Європі існує зона впливу США. Це, в першу чергу, Польща (сланцевий газ) і Румунія (газ, нафта). І непогано б було їх поєднати. Трубами. Але який же ідіот пустить труби по ворожій території? Цей транзитер буде постійно красти і шантажувати. Так що західні області України мають з'єднати Польщу і Румунію , тобто увійти до складу Євросоюзу.
Основні ж родовища сланцевого газу, як ви пам'ятаєте, дорогі читачі, зосереджені на сході країни. І якщо на ринки Євросоюзу американські компанії зайшли через Польщу і Румунію, то на ринки Росії, Казахстану, Білорусії та інших країн у американців поки виходу немає. У зв'язку з чим було б непогано «віддати» південну і східну частини країни Митному Союзу. І отримати, відповідно, законний вихід на східні енергетичні ринки.
Найсумніше і, в той же час, найсмішніше, що опозиція, в якийсь момент повірила в реальність зміни влади, навряд чи повідомлена про суть процесів. Так само, як і західно-українська політична еліта, яка розраховує на створення нової галицької держави, що складається з 6-ти областей: Львівської, Тернопільської, Івано-Франківської, Закарпатської, Чернівецької та Волинської. Зі столицею у Львові.
http://закарпаття.net/rubrics/analyt...-ukrayini.html


Цитата:
Сообщение от VaclavRejih Посмотреть сообщение
это не спекуляции это факт .
Могу продолжить по вашему бюджету .
Но пока не буду. А то вы опять начнете писать про спекуляции.Оставлю вкусненькое на потом.
Вам не стыдно говорить о спекуляции? .
Це Вам, не соромно таким спекулювати? Ви знайшли подібні статті розходів у бюджетах за час правління Ющенка? Судячи з відповіді — ні.
Якщо так переживаєте за хворих українських дітей, то продайте свою плазму і кросівки та допоможіть їм матеріально. А нагнітати обстановку тут нічого. Своїх "нагнітачів" вистачає. Зрозуміло?


Anel 17 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:12   #2824
Yura!
Неактивен
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 272
 
Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj Посмотреть сообщение
А чего так? Разве Бандера не герой украины?
Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj Посмотреть сообщение
так а почему не несут?Или бандера герой или не герой. Или свобода отрекается от своего героя и начинает вместе с остальной украиной строить страну или и дальше продолжают на него молиться и враждовать с остальными.
Бачите це свідома політика загнати Євромайдан у якесь вузьке націоналістичне гетто)) І саме гірше, що багато людей в це вірить. От коли такі люди бачать фото с плакатом - вони лише підтверджують свої
переконання. Я маю на увазі міфи про "фашистів"))

Але реальна ситуація інша. Євромайдан це не тільки Свобода, і Свобода не увесь майдан. Серед прихильників майдану не всі позитивно ставляться до особи Степана Бандери. Але це питання особистого вибору кожного і не має жодного відношення до цілей протесту.


Yura! вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:13   #2825
допкегнэ
  
 
Аватар для допкегнэ
 
Регистрация: 8.05.2008
Адрес: Большая Геповка
Сообщений: 1,816
 
Цитата:
Сообщение от La mariposa Посмотреть сообщение
Детская больница будущего - Катерины Ющенко, открывали ее как минимум два раза, то что в памяти, но так и не открыли ( стройка до сих пор идет по словам СМИ - реально там сидит только охрана), а открывали к определенным событиям, догадайтесь к каким?
что будет, если сейчас закрыть все наши большинство гамняных больниц на евромодернизацию?
Так ваша голубая власть уже столько больниц позакрывала, фельдшерских пунктов в селах.


допкегнэ вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:19   #2826
stas777
  
 
Аватар для stas777
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,367
 
Цитата:
Сообщение от Полишинель Посмотреть сообщение
Ну начинается. Я не прячусь за монитором. Пиши когда и где прийти, что бы ты мне руки ломал Только если что не обижайся.
На обиженных воду возят...
Т.е. ты готов ответить лично за то, что обозвал моих родителей говном. Я правильно тебя понял?
Если так - не вопрос! Завтра устроит?


stas777 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:23   #2827
Yura!
Неактивен
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 272
 
Цитата:
Сообщение от uzver80 Посмотреть сообщение
Как делаются соцопросы - я очень хорошо знаю! Они не учитывают мнения многих слоев населения. Сейчас не грудень а сичень - ситуация кардинально поменялась и народ начал понимать ху из ху.
Бачите є суб'єктивні аргументи і об'єктивні. Якщо керуватися логікою, аргумент не на мою користь - а отже він неправдивий, то ми ніколи не знайдемо спільної мови і будемо переливати з пустого в порожнє.
У вас можливо є інші дані соцопитувань, можливо свіжіші, можливо з більш достовірних джерел - наводьте їх. Я не можу сказати що результати від компанії Research & Branding є 100% правдивими, але принаймні мені не відомі факти через які я б їм не довіряв.
Цитата:
Сообщение от uzver80 Посмотреть сообщение
Теперь про выборы: Закон есть закон кто набрал больше всех голосов, тот и победил. Я не говорю о том, что ваше хитрожопое манипулирование данными выборов не учитывает явку избирателей. На юге и востоке, как раз на последних выборах наблюдалась апатия населения к выборам и явка была низкой. Вы это почему то не учитываете.
Скажіть будь-ласка а хто з цим сперечається? Це дійсно приклад маніпулятивної логіки, яку ви застосовуєте для обгрунтування рівня підтримки євромайдану серед киян. Там було до речі два приклади, другий мабуть краще описує абсурдність ваших тверджень, раз ви його не прокоментували а звернули увагу на цей.


Yura! вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:26   #2828
11саня11
Неактивен
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 33
(099) 110-70-11
 
Цитата:
Сообщение от Полишинель Посмотреть сообщение
Ты выпей успокоительного, дурашка
Это ты никому в Европе не нужен. А люди едут на отдых и на работу.

У твоих любимых региАналов там счета, дома и семьи живут.

Это тебе- холопу рассказывают как там страшно Так что сиди молча и езди в отпуск в Евпаторию.
на работу надо ходить в Украине и тогда ты не будешь надеяться на дядю сема!А счета в ваших банках это ЖОПА я.например. с банками вообще не работаю


11саня11 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:28   #2829
Царь Соломон
 
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 13,989
 
Цитата:
Сообщение от stas777 Посмотреть сообщение
Женское лицо майдана - Раиса Шматко. Лидер "Всеукраїнського жіночого руху за вільну Україну". Прям няшка...:
Таких конченых майдаунов только на необитаемый остров отправлять, как в фильме "Новая Земля", чтобы они там друг друга жрали!


Царь Соломон вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:29   #2830
11саня11
Неактивен
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 33
(099) 110-70-11
 
Цитата:
Сообщение от допкегнэ Посмотреть сообщение
Так ваша голубая власть уже столько больниц позакрывала, фельдшерских пунктов в селах.
Так открой свою и гордсь


11саня11 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:32   #2831
Anel 17
Неактивен
 
Аватар для Anel 17
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: дом, мой милый дом
Сообщений: 2,000
 
Появилась вот такая информация про разгон майдана 30 ноября:
Цитата:
Один з офіцерів "Беркуту" передав Гриценкові радіозаписи переговорів всіх спецпідрозділів, які відбувалися в ніч з 29 на 30 листопада з 3 ранку до приблизно 6:20 ранку.

"Я зробив декілька копій, щоб залишилося. Тому, що я не вірю, що Пшонка (генпрокурор) проведе розслідування. І в тому вже переконався. Я передав офіційно це Пшонці і потім на допиті це підтвердив, що вони (переговори) справді дійсні. І вони сказали, що це справді дійсні переговори", - розповів депутат.

"Потім була розмова з Яценюком і він каже: "Знаєш, дарма ти це зробив… Тому, що до того ми контролювали всі радіопереговори "Беркуту", - процитував Гриценко розмову з Яценюком.

"Тобто мали доступ до частоти, прослуховували і знали, куди "Беркут" переміщається. А після того, як передав (записи правоохоронцям), начебто ця можливість втратилася", - пояснив він.

"Якщо Яценюк та його люди контролювали ці переговори, то на тих плівках, які я передав, було чітко видно, що з 3-ої ранку це побоїще готувалося. Чітко були позивні названі, вулиці, підрозділи, хто куди йде… У мене просте питання, чому не врятували людей, яких побили? Чому негайно не приїхали і не викликали інших?" – зазначив Гриценко.
http://tyzhden.ua/News/98877


Anel 17 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:35   #2832
Yura!
Неактивен
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 272
 
Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj Посмотреть сообщение
Например?
Маю на увазі випадки, коли усіх хто підтримує Євромайдан називають фашистами. Чи ви такого не зустрічали? Дивно.

Цитата:
Сообщение от Anel 17 Посмотреть сообщение
Появилась вот такая информация про разгон майдана 30 ноября:
http://tyzhden.ua/News/98877
Цікаво, треба буде подивитися сьогоднішній ефір Гриценка на громадському..


Yura! вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:35   #2833
Anel 17
Неактивен
 
Аватар для Anel 17
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: дом, мой милый дом
Сообщений: 2,000
 
Цитата:
Сообщение от VaclavRejih Посмотреть сообщение
И кто лицемер ?
Завидовать плохо, поэтому завидуйте молча.


Anel 17 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:39   #2834
uzver80
Неактивен
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,776
 
Цитата:
Сообщение от Yura! Посмотреть сообщение
Кожен киянин який підтримує ідеї і вимоги Євромайдану був зобов'язаний, наприклад, 8 грудня о 12:00 перебувати на Майдані Незалежності або на Хрещатику. А якщо, умовно кажучи, він перебував за межами барикад - автоматично зараховуємо його до противників Євромайдану.

Розумієте про що я?
Термин статистики "максимум" вам о чем то говорит? Я понимаю о чем вы говорите. Но вы понимаете, что майдан и все сторонники майдана не имеют право решать за все население Украины? Потому, что никакой соцопрос не учтет мнения большинства и придумали более объективный и точный метод учета - выборы, референдумы. Который на сегодняшний день Является легитимным и признан демократическим. Поэтому в 100-й раз повторяю: нет - перевороту, да - выборам.


uzver80 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:39   #2835
Z0M613
  
 
Аватар для Z0M613
 
Регистрация: 9.03.2006
Адрес: Valhöll
Сообщений: 28,583


Актёр Алексей Горбунов приехал поддержать Евромайдан. Потому что киевлянин.


__________________
Z0M613 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:44   #2836
Z0M613
  
 
Аватар для Z0M613
 
Регистрация: 9.03.2006
Адрес: Valhöll
Сообщений: 28,583
[QUOTE=Полишинель;42531058]
Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj Посмотреть сообщение
Вброс для даунов типа тебя Иди лечи голову.
Ахахах. Текст прямо рыдать хочется. Обычный рыговоняльный сброс


__________________
Z0M613 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:46   #2837
uzver80
Неактивен
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,776
 
Цитата:
Сообщение от Anel 17 Посмотреть сообщение
Появилась вот такая информация про разгон майдана 30 ноября:
http://tyzhden.ua/News/98877
Потому что, в ту ночь "беркут" выполнял "шабашку" на заказ от оппозиции. Если бы в ту ночь не состоялось заказного побоища беркутом, то через день-два майдан бы полностью сдулся.


uzver80 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:50   #2838
Anel 17
Неактивен
 
Аватар для Anel 17
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: дом, мой милый дом
Сообщений: 2,000
 
Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj Посмотреть сообщение
я прослушал все те переговоры, в них не было ничего криминального. Беркут готовился к зачистке майдана . но встретил сопротивление и в ответ применил силу.
Если лидеры оппозиции знали, что майдан будут зачищать, ставить елку, то почему не убрали людей от туда хотя бы на ночь, если это была мирная акция, как говорит оппозиция.
Исходя из этой стать получается, что информация о том, что оппозиция спровоцировала бойню на площади ночью для поднятия народа, народного гнева против власти правдива...


Anel 17 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:52   #2839
11саня11
Неактивен
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 33
(099) 110-70-11
 
Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj Посмотреть сообщение
Ничего, он щас осмотрится и свалит, будет плеваться потом. Потому что мозги есть.
гейчики пошли спать не отвечают


11саня11 вне форума     Вверх
Старый 14.01.2014, 23:52   #2840
uzver80
Неактивен
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,776
 
Цитата:
Сообщение от Z0M613 Посмотреть сообщение
Ахахах. Текст прямо рыдать хочется. Обычный рыговоняльный сброс
Безмозгло с набегу обосрал своего бойца-майдана


uzver80 вне форума     Вверх
Закрытая тема


Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.
Мы не гарантируем таких же результатов, какие отображены в сообщениях наших пользователей.Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.

RSS 0.91
RSS 2.0
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Google Analytics