Перейти на 'Главную страницу'   
Вернуться   Харьков Форум > Харьков > Главный

Главный : Главный Харьковский форум

Результаты опроса: кто идет на площадь?
я иду. 169 44.59%
я не иду 210 55.41%
Голосовавшие: 379. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 6.07.2013, 15:28   #6601
Володимир
Banned
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Україна Харків
Сообщений: 10,429
 
Цитата:
Сообщение от АНДред Посмотреть сообщение
Первой реакцией участников пикета на появление губернатора были возгласы "БРАВО" и аплодисменты, однако после этого в дело вмешались завсегдатаи митингов "Батькивщины" с привычной грозною "ГАНЬБОЙ" и "БАНДЕ-ГЕЙ!". Несмотря на попытки активистов БЮТ и штатных участников акций оппозиции с примелькавшимися в первой столице лицами сорвать общение губернатора с простыми харьковчанами – более чем часовой диалог с людьми, заинтересованными не в процессе, а результате состоялся. Те же, кому интересен протест как перманентный процесс после криков и провокаций собрались вокруг партийного заместителя Авакова по местной «Батькивщине» депутата облсовета Варченко, которому губернатор посоветовал прочистить уши от БЮТовской пропаганды.

http://advocat-cons.info/index.php?newsid=18676#.UdgIJqxhBV8

1. Найголовніше, що мітинг, який організували не політичні партії, а форумчане все-таки відбувся. І за це подяка тим, хто його організував. Нічого, що були якісь негаразди, але, як кажуть "перший млин...".
2. Про негаразди. Найголовніша помилка організаторів була в тому, що дали можливість Добкіну зробити спробу зірвати мітинг. Мітинг було організовано простими громадянами й потрібно було запропонувати Добкіну, як простому громадянину стати в чергу до мікрофона й висловити власну думку стосовно подій у Врадіївці й розповісти про те, як працює обласне управління МВС у Харківській області. Після цього треба було організовано усім участникам мітингу задавати конкретні запитання по цій роботі.
Що це таке? Приходить Добкін, який не випадково опинився тут, бо його повідомили про подану заявку про цей мітинг.
Було видно, якщо звернули увагу, що в оточенні біля мітингу не стояло жодного рядового міліціянта. Стояли усі офіцери. Про що це говорить? А про те, що в обласному управлінні та в адміністрації були дуже налякані самим фактом проведення такого мітингу. Через це рядових міліціянтів не поставили в оточення.
Саме через переляканість фактом мітингу Добкін, коли побачив, що присутніх людей біля сотні, вирішив прийти на мітинг особисто й повівши себе як господин його зірвати. Саме через це він пояснював, що опинився тут випадково. (Немає жодних сумнівів про те, що йому вже давно доповіли про заявку на такий мітинг.)
3. Тут деякі пишуть, що дуже багато було на мітингу людей пенсійного віку. А чого дивуватися? Люди старшого покоління дуже добре знають що таке міліцейський "безпрєдєл". І знають які наслідки цього. Вони піклються про безпеку власних дітей та онуків.
А молоді люди у своїй масі є абсолютно байдужими до власної долі, як і долі України. Вони збираються тільки на святкові заходи та фейєрверки, які щедро сплачуються із міських бюджетів за наші гроші. Ось уж істинно працює стара замануха від влади для бидла, дати йому "хліба та видовищ". Дають, а потім можна робити що завгодно із цим бидлом.
4. Але все ж таки було дуже приємно, що потім підтягнулися й люди молодшого віку, небайдужі та сміливі.
Тепер на сторінках форуму ті юзери, які трусливо сховалися у кущах і чекали що буде далі, для виправдання власного боягузства намагаються надсміхатися над учасниками мітингу. І все їм не так, і мало людей, і багато пенсіонерів...
Панове! Так організували би теж мітинг і показали, як його проводити організовано.
Це так завжди буває: хто працює, той працює. А, хто не хоче щось робити конкретно, стає у позу критикана й намагається сплюндрувати чужу роботу. Є така хвороба.
5. Добкіну дуже хотілось представити цей мітинг як організований політиками. Він думав, що депутат І.Варченко організував його.
Мені, наприклад, було приємно, що депутат Варченко (доречі тільки один із депутатської братії Харкова був присутній на мітингу) прийшов на мітинг. Мені було приємно що прийшов і Захаров із Харківської правозахистної групи.
Бачив деяких людей причетних до діяльності деяких політичних партій, але вони зовсім не афішували це. Це - нормально.
Бачив, навіть, Бородавку... Цікаво, як він перекрутить цей мітинг?
6. Колись наприкінці 80-х років у Харкові на пл. Свободи в районі виходу із метро з тилу Палацу піонерів був постійно діючий майданчик, так звана "брехалівка". Саме там харків"яне збиралися й обговорювали усі місцеві проблеми і не тільки місцеві. Саме там вперше у Харкові поет Ст. Сапеляк підняв жовто-синій прапор, за що був по-звірячому побит ментами. Саме там були дуже цікаві дискусії по усіх проблемах і не тільки проблемах. Говорили очі у очі. Тепер же, більшість сидить біля моніторів, приховані під нікнеймами й не стільки обговорюють усі проблеми нашого життя, скільки намагаються обгажувати один одного. Благо, що за обсирання ніхто не має можливості дати в морду лиця.
Пропоную відновити для живого спілкування частину тротуару на пл. Свободи з тильної сторони Палацу піонерів (чи як він зараз називається) поміж двома виходами із метро "Унііверситет". Дуже зручне місце для відновлення "брехалівки".
Висновок: Панове, форумчане! Усе пройшло нормально. Думаю, що наступного разу ті, хто сумнівався у вашій спробі організувати мітинг приєднаються до заходу і людей буде значно більше.
Ну, а тих, хто трусливо відсижується біля моніторів й спроможен тільки на обгажування інших не варто і чекати.
Вітаю усіх форумчан, хто не залишився байдужим до заклику провести цей мітинг!


Володимир вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:28   #6602
Burnash
  
 
Аватар для Burnash
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 27,139
 
Вот и основание в следующий раз придти не в составе 30 человек, а 3000 чтоб сразу послать нах тех юлеботов, кто приехал на автобусах.


__________________
Истины не существует. Разрешено все.
Хасан ибн Саббах
Burnash вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:29   #6603
владимир2204
Неактивен
 
Аватар для владимир2204
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: харьков
Сообщений: 2,423
 
Цитата:
Сообщение от U-235 Посмотреть сообщение
прокурорские хлопают глазами
и в этом случае за спиной у доПкина моячит прокурорский штрык...крутится, как вошь на сковородке..представляю его состояние..ему это дико не нравится, как же так люди посмели говорить, что то...думает: ух! я бы вас всех , как котят перетопил бы! надо было людям вообще не вступать с доПкиным в разговоры...прогнали бы его нах и все! Автор темы брехливое создание!


владимир2204 вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:33   #6604
Володимир
Banned
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Україна Харків
Сообщений: 10,429
 
Цитата:
Сообщение от владимир2204 Посмотреть сообщение
надо было людям вообще не вступать с доПкиным в разговоры...прогнали бы его нах и все!
Та, чого ж там. Треба було йому надати слово, як простому громадянину у порядку черги. Але було помітно, що він мав бажання просто елементарно зірвати мітинг.


Володимир вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:34   #6605
al_
Неактивен
 
Аватар для al_
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Харьков, Алексеевка
Сообщений: 2,754
 
Цитата:
Сообщение от MELALEX Посмотреть сообщение
пиздеж.
от первого и до последнего слова.
добкина никто не звал. и не хотел видеть. и отношения к этому делу он никакого не имеет.
пусть газ в села проводит и дороги делает.
поэтому никаких браво не было.
Вообще то он - председатель Харьковской областной государственной администрации. И, можно сказать, что именно под его рабочим кабинетом устроили митинг. Так что, волею случая, имел он отношение к этому митингу


al_ вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:35   #6606
MELALEX
 
 
Аватар для MELALEX
 
Регистрация: 5.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,192
 
Цитата:
Сообщение от Comrat Посмотреть сообщение
Блять какие же противные эти оранжоиды, до рыгачки, испохабили весь митинг, хрен больше пойду. Нет у нас оппозиции, есть конкурирующая организация. И достали эти пиздуны от профи стояков митинговых, крикуны. Они слышат только себя доживая век.
Повторюсь респект Юрцу, а остальных в "топку" из организации. (может я и погорячился)

Мэр вышел поговорить с ХФ собранным народом, так нет вы "оранжевые педерасты" вылезли со своим, "по украински" "деревья рубят" и еще 100 лозунгов не имеющих дела к собранию. "Трубачу", -играй "мурку" в следующий раз на таком собрании анусом, хоть оригинально будет. Сброд хамов от "оппозиции", а не митинг. Формучан было от силы человек 30 и очень интересно они выделялись, интеллигентным взглядом и умением слушать.

тебя там не было.
а если бы ты был, то орал бы "добкин пошел нахуй" как и все.
ибо нехуй.


MELALEX вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:37   #6607
Arey
  
 
Регистрация: 7.06.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 271
 
Цитата:
Сообщение от Burnash Посмотреть сообщение
Вот и основание в следующий раз придти не в составе 30 человек, а 3000 чтоб сразу послать нах тех юлеботов, кто приехал на автобусах.
Да не приезжал никто на автобусах, разве что на рейсовых
Автобусы не имели никакого отношения к митингу. Если б на автобусах приехали участники митинга... Там было 4 вроде автобуса по сотне мест. 400 человек.
А из автобусов детвора в форме выгружалась, наверно с соревнований каких-то


Arey вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:38   #6608
MELALEX
 
 
Аватар для MELALEX
 
Регистрация: 5.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,192
 
Цитата:
Сообщение от al_ Посмотреть сообщение
Вообще то он - председатель Харьковской областной государственной администрации. И, можно сказать, что именно под его рабочим кабинетом устроили митинг. Так что, волею случая, имел он отношение к этому митингу
да ну.
он имеет отношение к митингу? какое? он может повлиять на расследование того беспредела, который устроили менты в Врадиевке?
какие у него есть для этого полномочия?
он вышел, потому что жаренным запахло. и если будут сажать всех кого надо - его тоже посадят.
правильно что его нахуй послали. его никто не звал. он провокатор.


MELALEX вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:38   #6609
Burnash
  
 
Аватар для Burnash
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 27,139
 
Цитата:
Сообщение от Arey Посмотреть сообщение
Да не приезжал никто на автобусах, разве что на рейсовых
Автобусы не имели никакого отношения к митингу. Если б на автобусах приехали участники митинга... Там было 4 вроде автобуса по сотне мест. 400 человек.
А из автобусов детвора в форме выгружалась, наверно с соревнований каких-то
А, понятно.

Но юлеботы все равно нах не нужны на митингах.


__________________
Истины не существует. Разрешено все.
Хасан ибн Саббах
Burnash вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:39   #6610
Володимир
Banned
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Україна Харків
Сообщений: 10,429
 
Цитата:
Сообщение от Burnash Посмотреть сообщение
Вот и основание в следующий раз придти не в составе 30 человек, а 3000 чтоб сразу послать нах тех юлеботов, кто приехал на автобусах.
На автобусах на площу привезли дітей з батьками із якихось спортивних змагань.
Галюники?


Володимир вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:40   #6611
Comrat
  
 
Регистрация: 6.10.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 10,704
 
Цитата:
Сообщение от MELALEX Посмотреть сообщение

тебя там не было.
а если бы ты был, то орал бы "добкин пошел нахуй" как и все.
ибо нехуй.
Как это не был ? был, я единственный был с собакой и подходил к Юрцу с просьбой зачитать Меморандум весь и полностью. И к чему это Допкина посылать на хуй ? Он вышел поговорить, не с оранжоидами, он вышел поговорить с ХФ, оранжоиды сами обосрались и ХФ обосрали. + журналюги шо стервятники. + какого хера там зеленые творили ? Удар и Батькивщина ?


Comrat вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:41   #6612
Burnash
  
 
Аватар для Burnash
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 27,139
 
Цитата:
Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
На автобусах на площу привезли дітей з батьками із якихось спортивних змагань.
Галюники?
Да я ж не видел. Просто предположение.
А юлеботов втопку. Вместе с Януком и Юлей.


__________________
Истины не существует. Разрешено все.
Хасан ибн Саббах
Burnash вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:41   #6613
Val-Han
Неактивен
 
Аватар для Val-Han
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,863
 
Просмотрел видео. Юрец - уважение тебе.


Val-Han вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:43   #6614
Comrat
  
 
Регистрация: 6.10.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 10,704
 
Цитата:
Сообщение от Burnash Посмотреть сообщение
Да я ж не видел. Просто предположение.
А юлеботов втопку. Вместе с Януком и Юлей.
плюсану


Comrat вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:43   #6615
maior
  
 
Регистрация: 8.06.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,574
 
Цитата:
Сообщение от MELALEX Посмотреть сообщение
да ну.
он имеет отношение к митингу? какое? он может повлиять на расследование того беспредела, который устроили менты в Врадиевке?
какие у него есть для этого полномочия?
он вышел, потому что жаренным запахло. и если будут сажать всех кого надо - его тоже посадят.
правильно что его нахуй послали. его никто не звал. он провокатор.
Надо признать, что власть переиграла митингующих. Пришел руководитель ХОГА, а у митингующих вопросов к нему нет, там один парень пытался конструктивно поговорить но всё утонуло в базаре, ну и трубач со своей муркой не в тему.Последний раз редактировалось maior; 6.07.2013 в 15:49.
maior вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:44   #6616
MELALEX
 
 
Аватар для MELALEX
 
Регистрация: 5.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,192
 
Цитата:
Сообщение от Comrat Посмотреть сообщение
Как это не был ? был, я единственный был с собакой и подходил к Юрцу с просьбой зачитать Меморандум весь и полностью. И к чему это Допкина посылать на хуй ? Он вышел поговорить, не с оранжоидами, он вышел поговорить с ХФ, оранжоиды сами обосрались и ХФ обосрали. + журналюги шо стервятники. + какого хера там зеленые творили ? Удар и Батькивщина ?
не знаю на каком митинге ты был, но допкина нахуй послали в первую очередь форумчане.
и митинг более чем удался. потому что форумчан было намного больше, чем юлеботов и прочих зеленых. Произошло уникальное явление в нашей стране - люди, которые вышли добровольно на улицы превысили число проплаченных профессиональных ботов.
и поэтому там так было интересно. если бы форумчан было еще больше - думаю, что было бы еще намного интереснее.
так что зря ты разочарован. А добкин получил свое, услышал впервые за много лет что люди о нем думают.
так что ждемс:


MELALEX вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:46   #6617
Val-Han
Неактивен
 
Аватар для Val-Han
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,863
 
Цитата:
Сообщение от Keystone Посмотреть сообщение
Это же сколько лет у тебя бабы не было?
Токмо вчера как.
Но Бондаренко - это

Цитата:
Сообщение от федос Посмотреть сообщение
ст. 5 Конституції України: “Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ”
потому можно вполне легитимно проламывать бошки нечестным ментам
Любопытная версия.


Val-Han вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:48   #6618
Comrat
  
 
Регистрация: 6.10.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 10,704
 
Цитата:
Сообщение от MELALEX Посмотреть сообщение
не знаю на каком митинге ты был, но допкина нахуй послали в первую очередь форумчане.
и митинг более чем удался. потому что форумчан было намного больше, чем юлеботов и прочих зеленых. Произошло уникальное явление в нашей стране - люди, которые вышли добровольно на улицы превысили число проплаченных профессиональных ботов.
и поэтому там так было интересно. если бы форумчан было еще больше - думаю, что было бы еще намного интереснее.
так что зря ты разочарован. А добкин получил свое, услышал впервые за много лет что люди о нем думают.
извини, это муть, хотя да формучан бы на порядок бы больше, а уникальности пока не наблюдаю, ожидаю её в будущем. Час терпения мера было уделено личным просьбам и отгавкиваний от оппозиции. Он не к ним пришел.


Comrat вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:49   #6619
Al Z
Неактивен
 
Аватар для Al Z
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Салтовка
Сообщений: 1,604
 
Цитата:
Сообщение от Comrat Посмотреть сообщение
Как это не был ? был, я единственный был с собакой и подходил к Юрцу с просьбой зачитать Меморандум весь и полностью. И к чему это Допкина посылать на хуй ? Он вышел поговорить, не с оранжоидами, он вышел поговорить с ХФ, оранжоиды сами обосрались и ХФ обосрали. + журналюги шо стервятники. + какого хера там зеленые творили ? Удар и Батькивщина ?
Ага. Люди харьков-хворума пришли с хоругвями лицезреть его сиятельство генерал-губернатора, припасть, так сказать, к его благословенной руке и тут юлеботы, блять, откуда нивозьмись, всё таинство разрушили. Доколе, я вас спрашиваю?


Al Z вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 6.07.2013, 15:49   #6620
Comrat
  
 
Регистрация: 6.10.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 10,704
 
Цитата:
Сообщение от погост Посмотреть сообщение
ты лекарств с побочными действиями никаких не принимаеш?
алкоголь думаю имеет место


Comrat вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Ответ


Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.
Мы не гарантируем таких же результатов, какие отображены в сообщениях наших пользователей.Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.

RSS 0.91
RSS 2.0
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Google Analytics