Перейти на 'Главную страницу'   
Вернуться   Харьков Форум > Харьков > Главный

Главный : Главный Харьковский форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2012, 20:28   #241
Прекрасный
  
 
Аватар для Прекрасный
 
Регистрация: 9.05.2006
Адрес: Салтовка
Сообщений: 9,390
 
Цитата:
Сообщение от BigBrother Посмотреть сообщение
Сообщение от IgorVolodimirovich


Понаприїхало до нас москалів свого часу. Змоскалили значну частину населення міст. І це ми досі і спостерігаємо. Бо процес тільки частково призупинили, але не зупинили зовсім, і тим паче, не звернули назад, як це має бути в нормальній країні.
Вы конечно пардон извините, но "к вам" - это куда? "Ваша страна" и появилась в 1939 году благодара пакту Молотова- Рибентропа, до этого "украина" было чисто гипотетическое обозначение территории по типу Салтовка или Алексеевка . Ваша территория была Польшей, Венгрией и тп. И голодомора о котором именно вы громче всех кричите там у вас небыло.
И самое удивительное и смешное - почему я, русскодумающий и русскоговорящий при этом совершенно свободно владею украинским, не запрещаю вам общаться на польсковенгерскобеларусском суржике, а вы мне постоянно хотите что то запретить. Отвечу шоб панятна было " йди у пiхву!"


__________________
Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня
Прекрасный вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 21:26   #242
IgorVolodimirovich
Неактивен
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Харків
Сообщений: 1,920
 
Цитата:
Сообщение от stormik Посмотреть сообщение
Росси́я (от греч. Ρωσία — Русь[8]; официально — Росси́йская Федера́ция или Росси́я[К 5], на практике используется также сокращение — РФ[К 6]) — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население на 2012 год составляет 143 030 106 человек[9], территория — 17 098 246 км²[3], по последнему показателю является самым большим государством мира. Занимает первое место в мире по территории и восьмое по количеству населения.

Ну да , Русский язык НЕ распространен. неееет. что вы.
Ах ти ж гаспаді. Сама більша територія. І ви забули вказати, що це сама більша незаселена територія. Оскільки основна частка населення зосереджена в Європейській частині. І не вказали, скільки ж саме росіян в загальній частці населення.
І як же ж цих росіян багато ж! Це ж тепер усю планету є привід росіянську змусити вчити.
А тільки от німців 80 млн. Разом з австрійцями, люксембургцями, частиною бельгійців та нідерландців вже під 100 млн буде. І що? Вони поставили весь світ на голову, аби німецьку мову всі і вся вчили? Чи страждають такою ж параноїдальною манічкою як москалі? Аби всіх сусідів змусити росіянську говірку державною мовою прийняти?
Що хоч цими понтами сказати то хотів? Що москалів на 20 млн більше за німців?

Цитата:
Сообщение от stormik Посмотреть сообщение
Обоснуйте ,почему Вам так не дает покоя, на каком языке разговаривают люди?
Мы можем говорить на любом языке, отношения к людям от этого изменится?
Т.е. навязан стереотип- русскоязычный - значит НЕ такой. ?
кто навязал? что при этом говорил? какие аргументы приводил? Откуда "ноги" растут?
А ещё вопрос , Вы так и будите жить прошлым,Культурным наследием,памяти голодомору, или все таки будем Вместе смотреть в будущее. И как изменить все к лучшему, если уж живем на Украине.
Допускаю, пример - встречаемся , разговариаем на тему , что следует сделать в Украине для улучшения. Не касаемся темы языка. Или не сможешь? а?
Ви можете спілкуватися на будь-якій мові поки це не суперечитиме моєму праву на мою мову. А в Україні саме українську мову утискають. У всіх відношеннях.
А ви чим будете жити? Нє помнящій радства? Свою історію та культуру потрібно поважати ти вивчати. Я розумію, що ви як бидло вмієте по життю тільки носа по вітру тримати. І вбирати тільки понтове, круте та модне особливо іноземне. А ми, українці, і свого не цураємося. І живемо ми, нажаль, ось з таким от бидлом В Україні. Бидлом, що не знає свого коріння, історії та культури. Що нахапалося всього, що понтове, кульне, круте. І мнить себе мудрою людиною. Та ще й повчає нас, українців, як потрібно жити. А на наші протести від такого життя тільки верещить "казли, нє мєшайтє жіть".
Саме головне, що я вам раджу зробити для України - це виїхати за її межі. Нам не потрібні "нє помнящіє родства" плагіатори.

Цитата:
Сообщение от BigBrother Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что ничего умного ты ответить не можешь. Действительно, тебе лучше вернуться на хутор
І вам у свою дярєвню стежку не забути.

Цитата:
Сообщение от BigBrother Посмотреть сообщение
Еще есть вувузелы трембиты.
Кстати, похоже на ЮАР - после прекращения апартеида оказалось, что местные, кроме как вувузелами, больше гордиться ничем но могут да и не хотят
А ви вже балабайку до Сочі підготували?

Цитата:
Сообщение от BigBrother Посмотреть сообщение
Потому что ебанутым нет покоя
Ви себе та решту агресивних шовіністів-москалів маєте на увазі?

Цитата:
Сообщение от Cтpашный жук Посмотреть сообщение
хохлосрач - в политику
Тю. Так цікаво тут москаликів поганяти, а ви весь кайф хочете обламати. Краще приєднуйтеся москалів-шовінюг драконити.

Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
дык, они же сами мову не знают....шо это за слова "Эуропа", эвро, наживо, милициянты, автивки и прочая лабудень
Я вам поясню значення цих слів після того, як ви мені поясните значення назв місяців росіянською: Январь, февраль...декабрь.

Цитата:
Сообщение от кers Посмотреть сообщение
тс небось сидит в помещении которое было построено ненавистными ему коммунистами, пользуется водопроводом и канализацией построеными ему ненавистными, ходит и ездит по дорогам построеными ему ненавистными
А будували виключно комуністи?
У будівельники брали тільки по наявності партійного квитка?
ДИБІЛИ. Ви хоч щось розумне здатні написати?:ржач ь::ржач ь:

Цитата:
Сообщение от antipod1965 Посмотреть сообщение
Отже, main liber, де і коли добре жилося пересічному українцю? Под Крымским Ханом?, под католической Польшей?, при варяге Рюрике? Так тогда была Русь, а не Украина. Украина образовалась в подобии своих нынешних границ и регалий лишь при Богдане. Крым таки Екатерина к империи присоединила, а Никита передарил... Я в порядке убывания готов присоединиться 52-м штатом к США (язык доучу), к России автономией, даже к Белоруссии, только не с нынешней "народной" властью... И ехидно перефразируя Карлу Марлу: Украина для меня там, где сало.
А українці були підлеглими кримському хану?
Це в межах росіянської програми недопущення фальсифікації історії росіянські історики таких висновків дійшли?
Повірте, краще жилося українському селянину при каталицькій Польщі. ніж при православній Росіянії. Тоді він хоча б рабом не був. А за часів визвольних змагань і взагалі непогано себе почували. І до кривавого комуняцького режиму навіть при цараті краще жилося, ніж при комунізмі. Це, доречі, з часів революції в москалів пішла манічка українців до сала приплітати при всякій нагоді. В сами х то голодуха була. А свині взагалі без сального прошарку. Поцікавтеся цією темою. Досить цікава.
А Катьку то знову русодрочер згадав.
Ну не може збоченець, щоб піхву шльондрі не підлизнути.

Цитата:
Сообщение от Mig-31 Посмотреть сообщение
Продолжу.Как СССР датировал сельское хозяйство , как строил санатории для рабочих, заводы, дал образование и пенсии и многое другое ,что сейчас разрушено и разворовано.
А сільське господарство весь світ дотує. Це для вас новина? Тільки сересерія не стільки дотувала, скільки навпаки витягувала всі соки з села. Приклад: Голодомори 1920-их, 1932-33, 1946.
А зараз колишні партробітники вже дохапають разом з колишніми зеками раніше ними ж недохапане. З мовчазної згоди та підтримки люмпенівського проросійського бидло-лохторату.

Цитата:
Сообщение от stormik Посмотреть сообщение
Всё жалуетесь, мало Вас, Шустера Все смотрят. Бедненькие, но зато Гордые. Хочется только за это послать , куда подальше. Что бы воду не мутили. А учились работать и жить по человечески.
Верните с начало 80 % галичан с Заработков с Итальянских клубничных ферм и по всей Европе соберите их.
А после посмотрим. кто будет вонять , а кто поднимать культуру, науку и развитие страны. И кого звать, и кого не звать.

Имя, Фамилию, Название Партии/структуры назовите, кто может и сделает лучше Украину. Вас мало?????????? 20 лет прошло ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! двумайся в эту дату!!! ещё 4е года и будет первое Нациальное поколение Украинцев. Поздравляю вас, но не себя.
Працювати та жити як ви? Люмпени безродні та бидло совкове? Ні, вибачайте, так я не хочу. Тай всі українці проти такого життя. Ви вже якось самі по-бидляцьки живіть.
Навіщо людей заробітків лишати? Бо вас люмпенів, бидляків жаба даве, що хтось може гроші заробляти? Ви вже ознайомилися з дотаціями з держбюджету, годувальники ви наші? Розібралися, хто-кого годує?
Да пройшло 20 років. І всі ці 20 років такі як ви не пускали до влади нормальних людей. А приводили самих лише комуняк та зеків. Що ви тепер стрілки на нас переводите? Самі ж себе в гімно загнали. А винуватите в цьому зовсім інших. Вот спочатку навчіться мізками користуватися, а вже потім вимагайте від інших вам пальцями тикати на потрібних людей.

Цитата:
Сообщение от Mig-31 Посмотреть сообщение
Или хотя бы кто не будет мешать Украине.
Під час голосування поставте проти свіх. Більшої користі від вас для України й годі чекати.ю
Цитата:
Сообщение от Mig-31 Посмотреть сообщение
Но упорно любит неньку и хочет воевать с москалями)
А ні. Маю ненавидіти свою батьківщину і брататися зі смердючими агресивними кацапами? Які якраз то й пруть на всіх.
Логіка дибіла.

Цитата:
Сообщение от орбитс Посмотреть сообщение
Одно время мне пришлось пожить в Латвии. Во время народных праздников (например, Ligo или Янов, по нашему Иванов день) латыши надевают национальные костюмы, собираются кучками и хором поют свои песни. Но никто из них не додумался ходить в этих костюмах на работу, а тем более в парламент. Всему свое время и место. Вуйки, засуньте свою гордость в одно место и берите пример с европейцев.
В "дикой", как вы говорите, России, спикер Совета Федерации Матвиенко не ходит на заседания в расшитой национальными узорами блузе и кокошнике, а парламентарии-мужики - в косоворотках.
Ще один дибіл проклюнувся. Ви не тільки в Латвію поїздіть, а й по іншому світу. І ви будете здивовані, коли побачите скільки націй світу поваждають свою культуру та традиції на відміну від вас, бидла безродного.

Цитата:
Сообщение от simalik Посмотреть сообщение
А вот в Саудовской Аравии, где деньги перегоняют по трубам , так даже короли везде ходят в национальной одежде. И на Генеральной Ассамблее ООН они тоже гордо сидят в бурнусах..
А кретини цього не разумєють. вони ж бо звикли плагіатом займатися. Тільки круте, понтове, модне та кульне. І то, як завжди в москалів, все через сраку.

Цитата:
Сообщение от maaxim Посмотреть сообщение
И народ не возмущается
Так там ще просто москалів немає. А з'являться - одразу буде скульож "сєло", "голая жопа", "пєщєрний вєк".

Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
а не прости?
А не прості лазять по Барабану та вишукують останій писк моди з китайських бутиків. Аби понти надути побільше.

Цитата:
Сообщение от орбитс Посмотреть сообщение
Типовий скульож печерних нациків: геть нах с пляжу, я тут ляжу! Сам давай get out of your banderstan!
Я то на своїй землі. мені вже немає куди тікати. А ви зі своїм засмерділим шовінізмом таки краще покиньте цю країну. Вам тут не раді.
Цитата:
Сообщение от орбитс Посмотреть сообщение
Та ні, гвинтокрили!
Тю. Таки може ж кацапська наволоч мову людську вивчити. А то тільки скавчить.

Цитата:
Сообщение от орбитс Посмотреть сообщение
Але ж не на засідання парламенту!
Та ти чьо???
А це великий гріх?
Чи просто не понтово?
Потрібно на засідання парламенту приходити в костюмі від версаче і годиннику не менш ніж за мульйон? Інакше не пацан?
ІДІОТИ. Ви хоч самі розумієте, що пишете?

добавлено

Цитата:
Сообщение от Прекрасный Посмотреть сообщение
Вы конечно пардон извините, но "к вам" - это куда? "Ваша страна" и появилась в 1939 году благодара пакту Молотова- Рибентропа, до этого "украина" было чисто гипотетическое обозначение территории по типу Салтовка или Алексеевка . Ваша территория была Польшей, Венгрией и тп. И голодомора о котором именно вы громче всех кричите там у вас небыло.
И самое удивительное и смешное - почему я, русскодумающий и русскоговорящий при этом совершенно свободно владею украинским, не запрещаю вам общаться на польсковенгерскобеларусском суржике, а вы мне постоянно хотите что то запретить. Отвечу шоб панятна было " йди у пiхву!"
Так пардон чи "ізвєнітє"? Ви вже якось одною мовою. А то, що тієї, що тієї не знаєте.
І що ви за несенітниці городите? Моя країна має давнішу історію за пакт Молотова-Рібентропа. І що з того, що нам довелося побувати під різними державними утвореннями? Ви, москалі. вонассправді 300 років татарами хера смоктали. А вони ваших жінок порали. І що? Вам це заважає жити?
Таки під час Польщі та Угорщини голодоморів не було. В Україні голода взагалі не могло бути. Почитайте Костомарова. Він майже щороку описує мор на Московщині. І жоден польський, литовський, угорський, русинський хроніст не згадує про голов в Україні. Аж до нової навали москалів в 1918 році.
А саме смішне, що ви і вам подібні, нас, українців, намагалися змусити розмовляти вашим татаро-болгаро-чудьсько-англо-французсько-німецьким суржиом. Тільки не вигоріло. А ми, на відміну, від вас визнаємо, що в нашій мові є спільні слов'янські слова притаманні мовам поляків, чехів, словаків, сербів, українців, білорусів. Є й запозичення з мов англійської, німецької, татарської. Бо ми спілкувалися з іншими народами і, звісно ж, ми запозичували щось у них, а вони у нас. Повірте, нас це не бентежить. Наша мова від цього не стала менш співучою та милозвучною. І не втратила своє давнє коріння. На відміну від росіянської "январь", "фєвраль", "дєкабрь" - це ж справжні слов'янські назви, а як вони розкривають сутність періоду.
І, до речі, це ви і вам подібні нам українцям вже скільки років намагаєтеся нав'язати вашу псячу мову, а не ми вам. Ви чули, щоб в Росіянії українці вимагали української державної? А там цілі українські етнічні території, що москалі відірвали від України.Последний раз редактировалось IgorVolodimirovich; 24.05.2012 в 21:26.
IgorVolodimirovich вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 21:38   #243
Прекрасный
  
 
Аватар для Прекрасный
 
Регистрация: 9.05.2006
Адрес: Салтовка
Сообщений: 9,390
 
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
І що ви за несенітниці городите? Моя країна має давнішу історію за пакт Молотова-Рібентропа.
учи предмет бендерка, не было нигде и никогда никакой украины до СССР. В мечтах Т.Шевченко и Ко разве что.
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
Таки під час Польщі та Угорщини голодоморів не було. В Україні голода взагалі не могло бути. Почитайте Костомарова. Він майже щороку описує мор на Московщині. І жоден польський, литовський, угорський, русинський хроніст не згадує про голов в Україні. Аж до нової навали москалів в 1918 році.
я вообще-то про 33. Вы громче всех про геноцид укров орете .
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
А саме смішне, що ви і вам подібні, нас, українців, намагалися змусити розмовляти вашим татаро-болгаро-чудьсько-англо-французсько-німецьким суржиом. Тільки не вигоріло. А ми, на відміну, від вас визнаємо, що в нашій мові є спільні слов'янські слова притаманні мовам поляків, чехів, словаків, сербів, українців, білорусів. Є й запозичення з мов англійської, німецької, татарської.
Запозичені??? В основном это перекаверканный русский язык вперемешку с польским, немецким, английским и тд. Языка как такового нет. У меня имеется книга А.Кристи в украинском переводе - это читать невозможно, английские леди , общающиеся как Гапка с Палашкой это ужастно.


__________________
Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня
Прекрасный вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 21:53   #244
BigBrother
Модератор
 
Аватар для BigBrother
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Харків
Сообщений: 47,103
 
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
А вони мусять на своїй землі, у своїй державі знати чужу мову? Що за дибілізм. Ви хоч перечитуйте маячню яку пишете.
Дада, учи только украинский и читай только Шевченко (Гоголя не читай, он замоскалился). Украинский Макдональдс ждет тебя
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
А мені ні. І хто ти такий, щоб за мене вирішувати? Якщо вже так тобі пече росіянський суржик болгарської мови - раджу їхати на історичну батьківщину, а не скулити на ХФ.
А я и так тут, не волновайся
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
А забезпечувати універи підручниками мають не пересічні громадяни, як ви це собі вважаєте, а самі вузи.

Дада, государственной политики поддержки украинского не надо
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
А там ще з радянських часів засіли такі ж нитики, як ви. Хоча не у всіх. Значна частина вже давно має нормальну українську викладацьку літературу. Це все тільки ваш скульож.
Дада, нытики академики и нытики программисты рядом с гордыми филологами с кафедры украинознавства, которые в силу своей гордости не знают языков кроме украинского и даже с английского книжек перевести не могут (см. пкт. украинский Макдональдс) а те кто знает - мечтают свалить (канадский Макдональдс)
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
Ах ти ж гаспаді. Сама більша територія. І ви забули вказати, що це сама більша незаселена територія. Оскільки основна частка населення зосереджена в Європейській частині. І не вказали, скільки ж саме росіян в загальній частці населення.
І як же ж цих росіян багато ж! Це ж тепер усю планету є привід росіянську змусити вчити.
Парадокс, но с с казахами, беларусами и кавказцами тоже общаются по-русски обычно
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
А тільки от німців 80 млн. Разом з австрійцями, люксембургцями, частиною бельгійців та нідерландців вже під 100 млн буде. І що? Вони поставили весь світ на голову, аби німецьку мову всі і вся вчили? Чи страждають такою ж параноїдальною манічкою як москалі? Аби всіх сусідів змусити росіянську говірку державною мовою прийняти?
Що хоч цими понтами сказати то хотів? Що москалів на 20 млн більше за німців?
Дада, немецкий - это хорошо, он один из официальных языков Швейцарии

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
А в Україні саме українську мову утискають. У всіх відношеннях.
Дада, поэтому все документы - на украинском. От утеснения.

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
А ви чим будете жити? Нє помнящій радства? Свою історію та культуру потрібно поважати ти вивчати.
Прекрасно. Гоголь, значит не украинская культура, раз по-русски писал.
И Шевченко в Петербурге не жил

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
повчає нас, українців, як потрібно жити.
Раздвоение личности - это плохо. Но современная медицина позволяет это контролировать. Кстати, я по-национальности - украинец, и я не помню, чтобы я тебе разрешал говорить от моего имени

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение

А ви вже балабайку до Сочі підготували?
Думаю, готовится исключительно лабабиба для посасывания газаЦитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение

Тю. Так цікаво тут москаликів поганяти, а ви весь кайф хочете обламати. Краще приєднуйтеся москалів-шовінюг драконити.
А моська то сильна...

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
Я вам поясню значення цих слів після того, як ви мені поясните значення назв місяців росіянською: Январь, февраль...декабрь.
Лучше с английского их названия переведи. До жопня справишься?


Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
Повірте, краще жилося українському селянину при каталицькій Польщі. ніж при православній Росіянії.
Именно от того ксендзов на столбах и вешаали. От хорошей жизни. Как и бежали от нее на Слобожанщину и Юг Украины. Что там про непомнящих свою историю ты писал?

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
Тоді він хоча б рабом не був. А за часів визвольних змагань і взагалі непогано себе почували.
А с кем соревновались в рамках этой специальной олимпиады?

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
І до кривавого комуняцького режиму навіть при цараті краще жилося, ніж при комунізмі.
Особенно до 1861 года, да

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
Працювати та жити як ви? Люмпени безродні та бидло совкове?
Дада, а кем работали твои родители?

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
Тай всі українці проти такого життя.
Дада, работать тебя и палкой не загонишь

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
І всі ці 20 років такі як ви не пускали до влади нормальних людей. А приводили самих лише комуняк та зеків. Що ви тепер стрілки на нас переводите? Самі ж себе в гімно загнали.
А, так ты из Канады вчера приехал... Ну извини

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
І ви будете здивовані, коли побачите скільки націй світу поваждають свою культуру та традиції на відміну від вас, бидла безродного.
Дада, в Канаде же официальный язык - индейский вместо английского и французского. А я и забылЦитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
Ви, москалі. вонассправді 300 років татарами хера смоктали.
На территории Украины?

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
На відміну від росіянської "январь", "фєвраль", "дєкабрь" - це ж справжні слов'янські назви, а як вони розкривають сутність періоду.
Ты точно идиот. Советую ознакомиться с юлианским календарём

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
А там цілі українські етнічні території, що москалі відірвали від України.
И в Польше! Даешь Украину от Сяну до Дону!!!


__________________
Війна не може бути закінчена до тих пір, поки останній український полонений не буде звільнений, поки не буде віддана шана кожному загиблому
BigBrother вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 21:59   #245
Hrusha
  
 
Аватар для Hrusha
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,127
 
У нас - свобода слова, захочу - хоть на иврите буду говорить. Пох, что никто понимать не будет


__________________
Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду! (с)
Hrusha вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:01   #246
Сябр
  
 
Аватар для Сябр
 
Регистрация: 9.09.2011
Адрес: ХолГор
Сообщений: 10,518
 
Цитата:
Сообщение от свободівець Посмотреть сообщение
Берімо приклад!
краще берить до рота!


Сябр вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:03   #247
john&m_007
 
Аватар для john&m_007
 
Регистрация: 5.02.2009
Адрес: Харьк-офф
Сообщений: 16,844
(099) 469-88-38
(097) 928-97-11
Записей в дневнике: 12
 
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
І що з того, що нам довелося побувати під різними державними утвореннями? Ви, москалі. вонассправді 300 років татарами хера смоктали. А вони ваших жінок порали. І що? Вам це заважає жити?
Тю, так ты злый, що твою бабцю поралы гвардэйци екатерыны?
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
Під час голосування поставте проти свіх. Більшої користі від вас для України й годі чекати.
Ыспанськи тюльпаны бэз тэбе въянуть, вуйко...

2 Прекрасный:john&m_007 на форуме   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:09   #248
Hrusha
  
 
Аватар для Hrusha
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,127
 
Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение

Під час голосування поставте проти свіх. Більшої користі від вас для України й годі чекати.ю
Вы так переживаете об Украине. Скажите, Вам за это доплачивают? А сколько, если не секрет. Під час голосування я на вибори просто не піду. И о какой пользе Вы говорите для Украины? Она мне ничего хорошо пока еще не дала и не даст.


__________________
Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду! (с)
Hrusha вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:19   #249
Стасичка
  
 
Аватар для Стасичка
 
Регистрация: 9.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 25,716
 
Цитата:
Сообщение от свободівець Посмотреть сообщение
Берімо приклад!..
Беремо. Якщо вже українською.
А то російську вже забули, а українську ще не вивчили.


__________________
Людям надо доверять. Не деньги, конечно. Или секреты. А так - вообще.
Стасичка вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:25   #250
Hrusha
  
 
Аватар для Hrusha
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,127
 
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Беремо. Якщо вже українською.
А то російську вже забули, а українську ще не вивчили.
Як бути іноземцям? Бо мене це турбує


__________________
Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду! (с)
Hrusha вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:26   #251
BigBrother
Модератор
 
Аватар для BigBrother
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Харків
Сообщений: 47,103
 
Цитата:
Сообщение от Hrusha Посмотреть сообщение
Вы так переживаете об Украине. Скажите, Вам за это доплачивают? А сколько, если не секрет. Під час голосування я на вибори просто не піду. И о какой пользе Вы говорите для Украины? Она мне ничего хорошо пока еще не дала и не даст.
Мне интересно - он в армии служил? Налоги все платит? Сколько у него детей?
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Беремо. Якщо вже українською.
А то російську вже забули, а українську ще не вивчили.
Основное правило свидомого правопысу - абы нэ як у москалив


__________________
Війна не може бути закінчена до тих пір, поки останній український полонений не буде звільнений, поки не буде віддана шана кожному загиблому
BigBrother вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:29   #252
Hrusha
  
 
Аватар для Hrusha
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,127
 
Цитата:
Сообщение от BigBrother Посмотреть сообщение
Мне интересно - он в армии служил? Налоги все платит? Сколько у него детей?
Та ХЗМне кажется, что это какая-то секта


__________________
Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду! (с)
Hrusha вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:34   #253
Стасичка
  
 
Аватар для Стасичка
 
Регистрация: 9.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 25,716
 
Цитата:
Сообщение от Hrusha Посмотреть сообщение
Як бути іноземцям? Бо мене це турбує
Кстати говоря. Об иностранных студентах-контрактниках, на которых якобы стратегически ориентирована наша система высшего образования. Им нахрен не нужен диплом на украинском языке, как и обучение на нём. Русский-то - международный. В отличие от украинского, который за границей производит впечатление - никакое.
Так что иностранцев у нас учат или на английском, или по-русски. Несмотря на все законы.


__________________
Людям надо доверять. Не деньги, конечно. Или секреты. А так - вообще.
Стасичка вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:36   #254
Hrusha
  
 
Аватар для Hrusha
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,127
 
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Кстати говоря. Об иностранных студентах-контрактниках, на которых якобы стратегически ориентирована наша система высшего образования. Им нахрен не нужен диплом на украинском языке, как и обучение на нём. Русский-то - международный. В отличие от украинского, который за границей производит впечатление - никакое.
Так что иностранцев у нас учат или на английском, или по-русски. Несмотря на все законы.
Вот те пожалуйста


__________________
Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду! (с)
Hrusha вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:39   #255
BigBrother
Модератор
 
Аватар для BigBrother
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Харків
Сообщений: 47,103
 
Кстати, только что посмотрел Хауза 13 серию 8го сезона. Вспомнил еще Перевозчика 3го. Обвинить эти фильмы в пророссийской пропаганде - невозможно. Так вот я задумался, почему у буржуев русские ассоциируются с мафией, а про Украину если и вспоминают, то в контексте гастарбайтеров и проституток?


__________________
Війна не може бути закінчена до тих пір, поки останній український полонений не буде звільнений, поки не буде віддана шана кожному загиблому
BigBrother вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:45   #256
Dr. H. Lecter, MD
 
 
Аватар для Dr. H. Lecter, MD
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Novels by Thomas Harris
Сообщений: 1,104
 
Других забот у укров нет, одна проблема осталась - как ущемить русскоязычных. Всё остальное уже есть, и все проблемы решены, судя по всему.


Dr. H. Lecter, MD вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:48   #257
Hrusha
  
 
Аватар для Hrusha
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,127
 
Цитата:
Сообщение от BigBrother Посмотреть сообщение
Кстати, только что посмотрел Хауза 13 серию 8го сезона. Вспомнил еще Перевозчика 3го. Обвинить эти фильмы в пророссийской пропаганде - невозможно. Так вот я задумался, почему у буржуев русские ассоциируются с мафией, а про Украину если и вспоминают, то в контексте гастарбайтеров и проституток?
Потому что так и есть.

Цитата:
Сообщение от Dr. H. Lecter, MD Посмотреть сообщение
Других забот у укров нет, одна проблема осталась - как ущемить русскоязычных. Всё остальное уже есть, и все проблемы решены, судя по всему.
А какие у нас проблемы? У нас проблем нетМы - идеальная страна


__________________
Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду! (с)
Hrusha вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:50   #258
Dr. H. Lecter, MD
 
 
Аватар для Dr. H. Lecter, MD
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Novels by Thomas Harris
Сообщений: 1,104
 
Цитата:
Сообщение от BigBrother Посмотреть сообщение
Так вот я задумался, почему у буржуев русские ассоциируются с мафией, а про Украину если и вспоминают, то в контексте гастарбайтеров и проституток?
Это общеизвестно в развитых странах. Русские могут объединиться ради одного - двух - трёх преступлений, после чего посылают друг друга нахуй, делят бабки, и разбегаются. Укры даже вдвоём не могут пойти на дело, потому что: где два укра соберутся - там два гетьмана и два предателя. Каждый укр закладывает подельничка ещё до начала.

А в одиночку можно только мелочь по карманам тырить. Вот кавказская и итальянские мафии - настоящие мафии. Там все друг за друга.


Dr. H. Lecter, MD вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:51   #259
BigBrother
Модератор
 
Аватар для BigBrother
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Харків
Сообщений: 47,103
 
Цитата:
Сообщение от Dr. H. Lecter, MD Посмотреть сообщение
Других забот у укров нет, одна проблема осталась - как ущемить русскоязычных. Всё остальное уже есть, и все проблемы решены, судя по всему.
И сотни заробитчан из Франций и Германий, побросав свои стоящие МАН, Аэробус и Бош едут чистить сортиры и убирать огороды у работников ЛАЗа, ХАЗа и ХЭМЗа

Цитата:
Сообщение от Dr. H. Lecter, MD Посмотреть сообщение
А в одиночку можно только мелочь по карманам тырить. Вот кавказская и итальянские мафии - настоящие мафии. Там все друг за друга.
Ты таки забыл про самую кошерную мафию, у которой стоит поучиться


__________________
Війна не може бути закінчена до тих пір, поки останній український полонений не буде звільнений, поки не буде віддана шана кожному загиблому
BigBrother вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 24.05.2012, 22:56   #260
Dr. H. Lecter, MD
 
 
Аватар для Dr. H. Lecter, MD
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Novels by Thomas Harris
Сообщений: 1,104
 
Цитата:
Сообщение от Hrusha Посмотреть сообщение
А какие у нас проблемы? У нас проблем нетМы - идеальная страна
Для Папы Римского и других растлителей малолетних - идеальная. Читайте:

Цитата:
Правозащитная организация SNAP направила в Международный уголовный суд (МУС) в Гааге ходатайство, в котором попросила возбудить дело о преступлениях против человечности в отношении папы Римского Бенедикта XVI и еще трех руководителей Католической церкви.

SNAP объединяет людей, которые в свое время пострадали от действий католических священников, занимавшихся растлением малолетних прихожан.

В своем ходатайстве они утверждают, что папа Римский, а также его приближенные знали и покрывали систему, в рамках которой десятки тысяч детей подвергались сексуальному насилию со стороны священников. По мнению заявителей, подобная ситуация вполне подпадает под определение "преступление против человечности".

К своему заявлению они приложили 20 тысяч страниц документов, призванных доказать правоту позиции SNAP. Туда вошли полицейские отчеты, сообщения в прессе, доказательства, собранные энтузиастами и другие бумаги, сообщает Лента.ру.

В гаагском суде уже заявили, что изучат представленные заявителями свидетельства, документы и доказательства, после чего примут решение о возможности возбуждения уголовного дела. Первым делом прокуроры должны выяснить, подпадают ли совершенные преступления под юрисдикцию МУС.

В то же время юристы, опрошенные газетой The New York Times, заявили, что, скорее всего, просьба правозащитников будет отклонена, так как МУС занимается, в основном, военными преступлениями.

Тем не менее, заявители настаивают, что какие-то действия суд просто обязан предпринять, так как проблема растления священниками малолетних вышла за границы отдельных государств и превратилась в международную. По мнению правозащитников, только международный суд способен принять меры, которые положат конец подобным преступлениям.

В последние годы Католическая церковь неоднократно подвергалась жесткой критике за то, что ее некоторые служители на своих рабочих местах регулярно занимались растлением малолетних прихожан. При этом особо жесткой критике церковные власти подвергались за то, что пытались скрыть подобного рода факты.
Цитата:
Сообщение от BigBrother Посмотреть сообщение
Ты таки забыл про самую кошерную мафию, у которой стоит поучиться
Таки да.


Dr. H. Lecter, MD вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Ответ


Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.
Мы не гарантируем таких же результатов, какие отображены в сообщениях наших пользователей.Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

RSS 0.91
RSS 2.0
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Google Analytics