Злободневный вопрос

lexan0816

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2016
Повідом.: 3
Сейчас мужчинам Харькова не до яхт. Как считаете, какой конкретно вопрос сейчас самый злободневный? Например:
1.когда закончится война?
2.выживите ли вы лично до победы?
3.стоит ли приходить в военкомат?
4.что будет с доходами и ценами в следующем году?
5.не купить ли свой генератор электроэнергии?
6.бомбанут ли нас ядеркой?
7.ваш вариант...
 
1.когда закончиться война?
Коли ЗСУ будуть і в Севастополі, і в Донецьку, і в Луганську, і в Керчі, і в Ялті💪😍 Словом, коли ми повернемо собі всі наші Українські землі. Все що окуповано сьогодні рашистами.
3.стоит ли приходить в военкомат?
Звісно! Тільки маленька поправочка. Не війскомат, а Районний Теріторіальний Центр Комплектування та Соціальної Підтримки. РТЦК СП. Війскоматів у нас більше нема. Так само як у нас нема військових комісарів. Тепер - начальники РТЦК СП. Вибачте, але, зважаючи на війну, це на мій погляд досить дивне питання. P.S. Я там наприклад був. І навіть більше... Та я вже в іншій темі, розповідав про це. Так, йти треба. Бо у нас - війна.
 
Сейчас мужчинам Харькова не до яхт. Как считаете, какой конкретно вопрос сейчас самый злободневный? Например:
1.когда закончится война?
2.выживите ли вы лично до победы?
3.стоит ли приходить в военкомат?
4.что будет с доходами и ценами в следующем году?
5.не купить ли свой генератор электроэнергии?
6.бомбанут ли нас ядеркой?
7.ваш вариант...
1.летом
2.надеюсь
3.каждій 10й придет так или иначе
4.расти
5.неа
6.No, No, No
 
где купить рёбра? Хочу запечь рёбра-гриль. Надо свинные, шоб на них мяса было не много и не мало. Когда они не нужны, они в любой Свижине есть, а также в Классе и мЕтро. А когда мне захотелось рёбра, их нигде нету. Тока в мЕтро были рёбра, но на них сантиметров 7 мяса, а надо меньше.
 
если не будет ядерной зимы то будет
читал, шо концепция "ядерной зимы" появилась в результате математического моделирования и предшествовала договорам о сокращении ядреных ракет. В общем, сомнительная ето теория. )
 
читал, шо концепция "ядерной зимы" появилась в результате математического моделирования и предшествовала договорам о сокращении ядреных ракет. В общем, сомнительная ето теория. )
ну хоть в радиацию ты то веришь ?))
 
Сейчас мужчинам Харькова не до яхт. Как считаете, какой конкретно вопрос сейчас самый злободневный? Например:
1.когда закончится война?
2.выживите ли вы лично до победы?
3.стоит ли приходить в военкомат?
4.что будет с доходами и ценами в следующем году?
5.не купить ли свой генератор электроэнергии?
6.бомбанут ли нас ядеркой?
7.ваш вариант...
7. Откуда вы лезете?
 
Сейчас мужчинам Харькова не до яхт. Как считаете, какой конкретно вопрос сейчас самый злободневный? Например:
1.когда закончится война?
2.выживите ли вы лично до победы?
3.стоит ли приходить в военкомат?
4.что будет с доходами и ценами в следующем году?
5.не купить ли свой генератор электроэнергии?
6.бомбанут ли нас ядеркой?
7.ваш вариант...
Де знайти жінку....
 
Назад
Зверху Знизу