Зачем кацапы разрушают Харьков

Я пессимист и дальше будет тока хуже
Паха, не дури!:увага: Тут на ХФ одного такого пессимиста уже забанили, теперь просят разбанить!
Иногда приходит мысль сигануть с моста в Лопань
Если плавать умеете - не поможет Лопань, инстинкт самосохранения вытолкнет наверх из воды!
 
Паха, не дури!:увага: Тут на ХФ одного такого пессимиста уже забанили, теперь просят разбанить!

Если плавать умеете - не поможет Лопань, инстинкт самосохранения вытолкнет наверх из воды!
Я по жизни такой, а того разбанили тут даже тему создали и Димокс разбанил стареет наверное сентиментальный такой он стал, и я не пишу ваще что мне не нравится на войне и прочее, зачем будоражить психику, а так по теме им главное убрать электричество чтобы сделать гуманитарную катастрофу
Бонька не трогайте, она выпимшая бо я трезв
 
...паха,тебе кацапи точно не знищать у Харкові,у них своїх бухарєй удосталь,ти їм як рідний
 
У Харкові комунальна мафія просто заборонила давати дозволи на індивідуалку у квартирах. Може, зараз щось зміниться, але, навряд чи.
Нет дело не в мафии,а в стандартизации.Один нормально сделает а другой пол дома разнесёт из-за экономии.
 
Нет дело не в мафии,а в стандартизации.Один нормально сделает а другой пол дома разнесёт из-за экономии.
при будівлі нових домів теж тому?
Й оссбебешникам не дають теж?
Контролювати це треба, щоб таки хуйні не чудили, в нас же тупо блочать максимально.
 
Назад
Зверху Знизу