Хостинг+домен

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2017
Повідом.: 596
Хостинг+домен

Ребят подскажите пожалуйста,нужен хостинг под интернет магазин и так-же домен. Посоветуйте где брать лучше - может кто сталкивался.
Так-же по хостингу интересуют тарифные планы - какой лучше (на всех сайтах по покупке хостинга предоставляют тарифные планы)
 
Re: Хостинг+домен

как это не на всех? Везде ведь цены указаны и характеристики, за которые вы платите.
 
Re: Хостинг+домен

А в чём подвох с "вечным хостингом"? Не буду давать ссылку, что бы никого не рекламировать, но есть хостеры, которые предлагают, яко бы "вечный" хостинг за единоразовую оплату, не такую уж и большую. Кидалово?
 
Re: Хостинг+домен

может быть и так, но мне кажется в таком случае хостинг будет у вас крутить свою рекламу. Как это бывает у бесплатных хостингов.
 
Re: Хостинг+домен

Хостинг от 23 ₴ в месяц, работают все известные CMS, есть бесплатный SSL, 7 дней бесплатное пользование.
Сокращённая ссылка на хостинг: is.gd/KKUa2M
Единственное ограничение минимального тарифа - 200Мб дискового пространства, но есть и тарифы с большим объёмом.
Почтовые ящики и трафик - безлимит!

Домен самый дешёвых будет в зоне ".biz.ua"
Я покупаю у компании NIC (ссылка на сайт: is.gd/GGRWDu)
Часто бывают скидки, с возможностью оплатить домен со скидкой до нескольких лет ( в зависимости от правил домена).
За потраченные гривны, выдают бонусы (аналог кэшбека), которые можно тратить на оплату следующих заказов.
Так же не стоит забывать, что в Украине имеется бесплатный домен в зоне ".pp.ua". Это стандартный домен, ничем не хуже ".com.ua" и подобных.
 
Под магазин - это скорее про выделенный сервер, а не про хостинг.
 
Рекомендую Амазон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не дешево, но зато качество, много разных полезных серверов, возможность масштабировать проэкт за пару кликов. Первый год дают очень приятные бонусы, если взять слабенький сервер то 750 часов каждый месяц будут бесплатные. Есть бесплатный сервис для имейл рассылки SES скорость 50к писем в час. Есть сервис хранения файлов s3. Есть WAF и еще куча всего что нужно.
 
Назад
Зверху Знизу