Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Конечно, нахваливаю.
Парень в ЗСУ, на войне.
Ну не ваш типаж, бывает.
В мене таких знакомих фата реальних..і даже добровольців👍 ну тоісь не показатєль🤷‍♀️ а його тіпаж походу біга вже пенсію оформля...так шо це точно не я.
На аватаре вроде не голый
Ааа. Та то персонаж з мультіка якогото.
 
Дазер, это который в костюме Железного дровосека?
Дровосеки то бабы в Германии. Я кстати когда ходил в жим не понимал, нахуя бабища ходит в зал качает сиськи и жопу, платит за залу 120 евро, при этом сука без маникюра и не про крашеная нахуй! Зачем блядь! Там же только в темноте и на ощупь выебать ее могут
 
Кстатє хлопці ви умієте дєлать столовські каклєти? А то я хо, а шото не получаєцця(((
 
Вміємо. На кіло чорного хліба 200 грам свинини. Жирної.
 
Конечно хотела бы, что бы Шольц рассыпал передо мной лепестки роз, а Байден встретил с цветами аэропорту. Но пока рано ))
Рано?! Еще немного и Байден сможет Вас встречать только в небесном аэропорту.
 
Останнє редагування:
Хлопці а де наший Махаммад дівся??? Там стіко ужасов про його нойе фатерлянд а он молчить 🤷‍♀️
 
Хлопці а де наший Махаммад дівся??? Там стіко ужасов про його нойе фатерлянд а он молчить 🤷‍♀️
...час іде,а нічого у тих німців не міняється
IMG_20240526_082926.jpg
 
На свальбі подраїшся. Ти диви які алкаші переборчіві стали. Ще й без європашпорта. 🤷‍♀️
У меня немецкий пмж - считай шо паспорт. Без тест драйва нет нет и еще раз нет! Нахуй оно такое надо! Только продолжительный тест драйв така как все бу и до заводских настроек хуй скинешь
 
Хлопці а де наший Махаммад дівся??? Там стіко ужасов про його нойе фатерлянд а он молчить 🤷‍♀️
Германия как страна говно и немцы говно, Из хорошего продукты и водка - остальное говно. Польша тоже говно - только там продуктов нормальных нет
 
У меня немецкий пмж - считай шо паспорт. Без тест драйва нет нет и еще раз нет! Нахуй оно такое надо! Только продолжительный тест драйв така как все бу и до заводских настроек хуй скинешь
Ніхера в тебя нема кромі понтов 🥱 пмж в його🤦‍♀️🤣🤣🤣 а я Анжела Альварес тада взаправдашня😁 Так шо випендрюйся меньше пока не передумала🥱🥱
 
Назад
Зверху Знизу