Выходные в Милане. Перелет из Харькова в Италию и обратно за 16 евро ,ноябрь 2021

Re: Выходные в Милане. Перелет из Харькова в Италию и обратно за 16 евро ,ноябрь 2021

Мне Милан вообще не нравится. Смотреть особо нечего. но стыковки через него хорошие, поэтому бываю иногда
 
Re: Выходные в Милане. Перелет из Харькова в Италию и обратно за 16 евро ,ноябрь 2021

Мне Милан вообще не нравится. Смотреть особо нечего. но стыковки через него хорошие, поэтому бываю иногда

это да, из Бергамо/Мальпенсы много интересных рейсов есть в те страны ,куда из Киева вылет будет стоит в разы ,а то и в 10(!) раз дороже. Например в Марокко,Португалию, Иорданию,Грузию ,Тенерифе, Египет и много других направлений.
 
Re: Выходные в Милане. Перелет из Харькова в Италию и обратно за 16 евро ,ноябрь 2021

хочу знову такі проблеми. і рейси з Харкова до Італії...
 
Re: Выходные в Милане. Перелет из Харькова в Италию и обратно за 16 евро ,ноябрь 2021

шкода, що фото немає( бо описали все дуже яскраво!
 
очень люблю путешествовать по Украине у нас здесь сколько всего интересного даже заграницу не нужно убежать смотреть что то
вот например возьмём в Умань там очень прекрасный парк всегда есть что посмотреть и летом и весна, осень ну прекрасно же , зачем куда-то бежать не пойми сколько времени ехать что б что увидеть
 
Назад
Зверху Знизу