Вопрос о родах! Мамочки нужен совет

Тatilel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2019
Повідом.: 1
Вопрос о родах! Мамочки нужен совет

Дорогие девушки, через месяц роды, живу в пригороде и по месту жительства мой роддом в Мерефе, ноо на последнем УЗИ доктор сказал что наверное придется кесерить, так как ребёнок не перевернулся. Мы живём сдесь не давно, и совсем не знаем никого, кто хороший доктор а кто нет.. подруг нет чтобы спросить кто у кого рожал, и сколько это стоит.. так вот мне мой доктор предложила кесарево в Харькове только я не (уточняла роддом и фамилию доктора) по цене 10-11 тис.грн. в Мерефе сказала что естественные роды 5-6, кесарево 7-8, у меня к вам вопрос..
1. Сколько стоит кесарево +-, и ес роды???
2. Что входит в эту сумму? ( Доктор сказал что за 11 тис ничего покупать не нужно, все входит, только вещи ребенку и всё)
3. Объясните как вообще проходит процедура договоренности с доктором? Нужно приехать раньше, может они покажут род палаты, или ещё что-то? А то как-то не хочется за такие деньги спать на панцерной кровати и рожать в антисанитарии.. если договаривались за кс, но ребенок сам перевернулся и уже не нужно кесерить, как с деньгами? Деньги платят потом после уже всего?
4. Может кто-то посоветует хороший роддом, и хорошего доктора? Я понимаю что все это субъективно, но всё же.. скажу сразу что сторонник молодых докторов, которые не будут при ес выдавливать ребенка простынями, переварачивать в утробе, орать матом и т.д.
Хочу при родах чувствовать себя человеком, а не умирать в муках,и никто даже капельницу не поставит...
 
Много вопросов.... самое главное, если уже договорилтель за кесарево никаких , а если перевернется не будет. Доктор сказал в..., значит кесарево. Цены Вам назвали реальные. А на счет больше ничего не надо, слегка приврали. В каждом конкретном случае бывают нюансы.
 
4. Может кто-то посоветует хороший роддом, и хорошего доктора? Я понимаю что все это субъективно, но всё же.. скажу сразу что сторонник молодых докторов, которые не будут при ес выдавливать ребенка простынями, переварачивать в утробе, орать матом и т.д.

Хороший врач не в родах переворачивает...а до них...укладывает женщину в нужную позу (на бок) на какое-то время. Это вполне может сработать. :)
 
Может кто-то посоветует хороший роддом, и хорошего доктора?
В вашем случае вас направить должны были или на Тринклера Региональный или на Малиновского областной пеританальный центры. Там все сделано почти как в нормальных странах так что не переживайте, КС 4100 - материалы в операционную + 3000 (анестезиолог, неонатолог, медсестра операционная) + "благодарность " врачу. Палаты одиночные и бесплатные, родильный зал тоже одиночный и укомплектован всем чем можно.
 
Прекрасный специалист
Львов Игорь Валерьянович.
Работает в 5 роддоме
Акушер-гинеколог
Очень внимательный и толковый доктор
Делал мне операцию и помог восстановиться, рекомендую
 
Назад
Зверху Знизу