Война: события, люди, впечатления

Загрузка не проходила. Там отвалилась какая-то плата.
Клавиатура тоже отвалилась вместе с кнопкой вкл-откл.
В общем, мастер обещает починить. За деньги самого дешевого смартфона. Пришлось соглашаться.
Отремонтировали уже?
 
Как вернуть тему, случайно загнанную в игнор?
Screenshot_729.png

Screenshot_730.png
 
В смартфоне немножко по другому.
Жать три рисочки вверху слева и там дальше искать.
 

В смартфоне немножко по другому.
Жать три рисочки вверху слева и там дальше искать.
У меня в смартфоне как на картинке. Свою аватарку жму вверху страницы и все вываливается. Как в объяснении. Темы в игноре (0)

Три рисочки слева тоже есть. Через них темы в игноре не искала, там вроде другой перечень .
Игнор не отражён.
 
У меня в смартфоне как на картинке. Свою аватарку жму вверху страницы и все вываливается. Как в объяснении. Темы в игноре (0)

Три рисочки слева тоже есть. Через них темы в игноре не искала, там вроде другой перечень .
Игнор не отражён.
В моем смартфоне моя аватарка разве что в альбомном прпдставлении, то есть с поворотом.
Но три риски тоже выводят в игнор через Обликовый запыс.
 

Вкладення

  • Screenshot_20240426_192257_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240426_192257_Samsung Internet.jpg
    501.6 КБ · Перегляди: 1
Мала в дорозі попутницю - волонтерку з Британії.
Вона спілкувалась через перекладача в смартфоні: диктує йому англ фразу, він вголос проговорює українською.
Сказала мені - "у мене четверо дітей і ви робите велику роботу" (киваючи на моїх двох))
От цікаво, шо вона українську використовувала, хоча дія відбувалась в Харкові, де російської на слуху більше. Чи тому що я на мові/суржику і вона розрізняє їх від рос.мови. Чи в людини все просто: країна Україна, знач і мова українська :)
 
От цікаво, шо вона українську використовувала, хоча дія відбувалась в Харкові, де російської на слуху більше. Чи тому що я на мові/суржику і вона розрізняє їх від рос.мови. Чи в людини все просто: країна Україна, знач і мова українська :)
Вторе, т як дальокі іностранці ( не бивша соц зона) не отлічають на яком ми говорим, потому автоматом подставляють українську, шо логічно.

Даже больши скажу - вони прямо ізумляються када узнають шо у нас флуєнт рашен. Тіпа - Ого! Ну ви дайоте!
Ну тоісь то шо у нас є якіто рускоязичні регіони - це вапще кажеться непойнятним.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу