Велостанок. Выбор, опыт использования, советы

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
Сейчас рассматриваю варианты различных велостанков для использования в квартире. Сложно сделать выбор, т.к.не пробовала ездить на них. На сколько они шумные? Сильно ли ощущение ощущения от обычного велотренажёра?
В идеале с прямым приводом, бесшумный.
Но я не профессиональный велосипедист, мне не важна вся смарт-начинка и технологии по отслеживанию показателей. Мне важно, чтобы было комфортно, реалистично (насколько это возможно), тихий ход. Ну и обслуживание его в целом: износ шин, нужны ли какие-то дополнительные апгрейды на мой велик, чтобы крепиться к тренажеру?
Короче говоря, есть ли здесь те, кто пользовался и знает?
 
Будь-який бери, буде це сумно в будь-якому випадку. Модні тренажери, що відтворюють вібрації та навантаженні відповідно від рел'єфу не рахуємо.

А краще, як на мен, взяти хуйовий зимній вел, який не шкода вбивати взимку - на ньому по глибокому снігу чи говнах накатаєш норм теж.
 
Дякую за пораду. Для мене зимові виїзди на велосипеді зовсім не комфортні: брудно, холодно, слизько, вітер в харю, і оце все. Потім брудний вел в квартиру тягнути.
Але я тебе почула. Тобі не сподобалося. Зараз знайшла на ютубі людей, у яких є різні відео про ці станки. Ще не вирішила для себе.
 
Назад
Зверху Знизу