Трансерфинг реальности.

Единственное, мне не хочется быть частью системы. Возможно от этого и состояние "двойственности" или, как бы это точнее сказать, ощущение постороннего наблюдателя.
Цитата:
Мне кажется , надо внести ясность с этими эгрегорами-маятниками , попытаюсь показать свое виденье этого вопроса...
Зеланд всех запугал определенным видом "паразитического" информационно-энергетического образования, которое назвал "маятником", механизм действия которого такой:в информационной структуре эгрегора присутствует "модель несбалансированного человеческого качества", (например "раздражительность"), при попадании человека, с таким же качеством, в поле досягаемости, этот "маятник" входит с ним в резонанс, вызывая у человека усиление данной вибрации, которая вовлекает в этот процесс всю "свободную" энергию человека, при этом эта энергия передается от человека к "маятнику", хотя зачем эта энергия маятнику и куда он ее расходует - отдельный вопрос...
А есть еще и другие виды эгрегоров, которые вполне "лояльны" к человеку: любая сходная черта, любая "одинаковость" у различных людей, образует между ними энерго-информационную связь, что и образует эгрегор. Например:страна, нация, город,область ,профессия, увлечение, язык общения, место работы, место учебы, семья, знак зодиака...и т.д. И попытка выйти из таких эгрегоров будет означать отказ от какого-то своего "качества", а накопление этих качеств, понимание их и есть часть нашей жизни, и отказ от присутствия во всех эгрегорах(маятниках по Зеланду) будет означать отказ от разума, который мы нарабатывали с момента рождения, ведь на разум можно посмотреть как на "каталог кодов доступа" к "знакомым" нам эгрегорам (по-моему эта мысль была в Трансерфинге...), и что останется - только Душа, как у младенца.
Не думаю ,что это возможно, выйти из всех маятников, и уверен, что это не нужно...другое дело, как не быть "автоматом" от эгрегора...для этого и существует у каждого Душа и информация идущая от нее, и постоянное поддержание двух этих источников информации:от эгрегоров(Разум) и от Души и даст вам желанную свободу, о которой я вам писал раньше(кстати у Зеланда много внимания уделяется "согласию" между Разумом и Душой).
 
Согласие Души и Разума - это, мне кажется, самое главное в трансерфинге. А с маятниками, как я проанализировал, в последнее время, в основном, "сдаю себя в аренду", если не удается их
провалить или погасить.
Отсюда и ощущение "зрителя в театре".
 
есть способ отключения от всех маятников, и не нужно о них даже вспоминать
Зеланд советовал "просто взять и проснуться", у Вас есть другие варианты? Поделитесь, если не секрет...;)
 
попарно замкнуть 4 чакры и до свидания, маятники
Да, Вы уже писали раньше об этом способе, но для себя я бы не хотел использовать его постоянно т.к. это явно искажает нормальное общение на уровне этих чакр, что не может не сказаться на их развитии...хотя в некоторых случаях, такая защита, без сомнения имеет смысл.
 
Да, Вы уже писали раньше об этом способе, но для себя я бы не хотел использовать его постоянно т.к. это явно искажает нормальное общение на уровне этих чакр, что не может не сказаться на их развитии...хотя в некоторых случаях, такая защита, без сомнения имеет смысл.

Просто нужно дополнительно закрепить основной фон ауры розовым цветом, тогда с общением нет проблем.:)
 
в отличии от разомкнутого состояния, в замкнутом очень много плюсов. Но чтоб они были, сначала нужно научить подсознание работать в таком состоянии.
то есть, "ручками прописать" каждый вариант развития событий (на уровне рефлексов). И после этого все чакры открываются когда вам нужно и выполняют те функции, которые вам нужно.
пример: идет атака - автоматически усиливаются потоки.
создаете намерение: автоматом программа ставится в нужную чакру или поток и излучается в пространство, а при общении с людьми, прицельно благоприятно воздействует на их открытые чакры, усиливая (ускоряя) процесс достижения цели, при этом вы выступаете в роли маятника
и еще много-много-много других интересных моментов, среди которых есть улучшенное здоровье, повышенная энергетика и т.п.

Это для меня слишком круто, еще бы "виденье" было , что бы было понятно какие потоки и куда текут , а так как все опосредовано, через ощущения, опасаюсь ...пусть все будет так как есть.



Просто нужно дополнительно закрепить основной фон ауры розовым цветом, тогда с общением нет проблем.
В последнее время, "депресняк" достал...не пойму в чем причина и реальной методики ,как избавиться, тоже не подберу ...а розовый цвет помогает, спасибо! даже без дополнительных каналов..
 
Останнє редагування:
Сообщение от Нумеролог
Просто нужно дополнительно закрепить основной фон ауры розовым цветом, тогда с общением нет проблем.

В последнее время, "депресняк" достал...не пойму в чем причина и реальной методики ,как избавиться, тоже не подберу ...а розовый цвет помогает, спасибо! даже без дополнительных каналов..
Розовый цвет - цвет любви и чуствительности(цвет правой половинки сердечной чакры). Когда в человеке много обид, розовый цвет пропадает, отсюда и депресия. Выход простой - любить окружающий мир и людей с которыми общаешся. Единственное - это не перебарщивать. Без "щенячей" любви! Иначе может возникнуть нервозность изза боязни за все "горячо любимое окружение"!:)
 
Розовый цвет - цвет любви и чуствительности(цвет правой половинки сердечной чакры). Когда в человеке много обид, розовый цвет пропадает, отсюда и депресия. Выход простой - любить окружающий мир и людей с которыми общаешся. Единственное - это не перебарщивать. Без "щенячей" любви! Иначе может возникнуть нервозность изза боязни за все "горячо любимое окружение"!
Спасибо за желание помочь!:)Хоть я и не совсем согласен с Вашими рассуждениями ...а депрессия возникает из-за отсутствия понимания у человека , какие действия стоит предпринять , чтобы выйти из создавшейся негативной ситуации, т.е. человек не видит "светлой" перспективы и пока вопрос не будет решен по сути , все "методики" могут принести облегчение лишь частично и не на долго...хотя решая такие проблемы человек как раз и развивается духовно.:)
 
вы в праве думать что угодно, даже не проверив на себе лично :)

в отличии от разомкнутого состояния, в замкнутом очень много плюсов. Но чтоб они были, сначала нужно научить подсознание работать в таком состоянии.
то есть, "ручками прописать" каждый вариант развития событий (на уровне рефлексов). И после этого все чакры открываются когда вам нужно и выполняют те функции, которые вам нужно.
пример: идет атака - автоматически усиливаются потоки.
создаете намерение: автоматом программа ставится в нужную чакру или поток и излучается в пространство, а при общении с людьми, прицельно благоприятно воздействует на их открытые чакры, усиливая (ускоряя) процесс достижения цели, при этом вы выступаете в роли маятника :)
и еще много-много-много других интересных моментов, среди которых есть улучшенное здоровье, повышенная энергетика и т.п.


все это я написал для того, чтоб вы хотя бы имели представление о работе чакр, в замкнутом состоянии, но ни в коем случае ничего не навязываю :)

А могут ли незакрытые чакры впустить атаку и выпустить из себя вместо того чтобы ей сопротивляться своей закрытостью?
 
Просто нужно дополнительно закрепить основной фон ауры розовым цветом, тогда с общением нет проблем.:)

:клас:



Да дело не в счете. Главное, осознать в каком рабском состоянии Вы находитесь, и понять, что есть путь для выхода из этого.

Нужно решить для себя: Вас устраивает эта жизнь? Действительно ли Вам нужна желанная жизнь? И способны ли Вы делать все необходимое ради своих жгучих желаний? Вот что самое важное, остальное все детали.

Я могу помочь только тем, кто способен увидеть в этом новую возможность и намерен изменить свою жизнь на желанную. Если это действительно Вам необходимо?

очень интресно
 
Останнє редагування:
С трансерфингом реальности Вадима Зеланда я ознакомился несколько лет назад. В нём есть здравые мысли, но, действительно, как кто-то выше отметил слишком много лишнего из-за коммерческой составляющей. Короче говоря, слишком много воды. Буквально несколько минут назад мне в голову пришла мысль по поводу трансерфинга, как коротко сформулировать его суть. Я поискал форум по трансерфингу и наткнулся на этот.

Так вот, суть трансерфинга состоит в том, что нужно свободно, без напряжения, плыть по течению, но не по чужому течению, а по своему, сформированному в твоей душе и твоей голове. У каждого своё течение и наши течения пересекаются, а иногда совпадают. Человеку будет хорошо только когда он плывёт по своему течению, а захваченный чужим течением, человек теряет себя и становится несчастным. Чтобы быть счастливым нужно отдаться на волю своего течения.
 
Человеку будет хорошо только когда он плывёт по своему течению, а захваченный чужим течением, человек теряет себя и становится несчастным. Чтобы быть счастливым нужно отдаться на волю своего течения.
Мудрый родитель захватывает своего ребенка в свое течение и делает его счастливым и до какого то времени ребенок находится в течении родителя и чувствует себя счастливым. Любой вменяемый чел искренне любящий кого либо может запросто захватить в свое течение и сделать этого чела счастливым.
 
Так вот, суть трансерфинга состоит в том, что нужно свободно, без напряжения, плыть по течению, но не по чужому течению, а по своему, сформированному в твоей душе и твоей голове. У каждого своё течение и наши течения пересекаются, а иногда совпадают. Человеку будет хорошо только когда он плывёт по своему течению, а захваченный чужим течением, человек теряет себя и становится несчастным. Чтобы быть счастливым нужно отдаться на волю своего течения.

Все хорошо сказано, но что бы почувствовать чего хочет Душа нужно обращать внимание на свои чувства , а это совсем другое дело чем "слушать" мысли...приходится учиться обращать внимание на реакцию своего сердца на происходящее. Поэтому прежде чем почувствуешь "свое течение" придется много раз плыть по чужому...и быть несчастным:(
...поэтому и говорят что "страдания раскрывают( очищают) Душу".
Поэтому страдать вполне естественно для нашей жизни...без этого не стать счастливым...

Мудрый родитель захватывает своего ребенка в свое течение и делает его счастливым и до какого то времени ребенок находится в течении родителя и чувствует себя счастливым. Любой вменяемый чел искренне любящий кого либо может запросто захватить в свое течение и сделать этого чела счастливым.

Эта схема работает только для варианта "взрослый и ребенок", а для вариантов "взрослый- подросток" и "взрослый-взрослый" это может быть реализовано лишь частично и кратковременно...собой не заменишь остальной мир и свой путь познания для каждого..
 
Зеланд пишет:
Основное правило Трансерфинга: позволить себе быть собой, а другому — быть другим.

Это правило написано точно по заказу путинистов и смысл его
и следовательно всего трансерфинга Суркова-Зеланда таков:
"Не мешайте нам наживаться на всём чём только можно и мы вас не тронем.
В пространстве вариантов полное изобилие всего для всех.
Просто берите своё оттуда, а наше не трожьте.
Учитесь правильно трансерфить.
Попробуйте только помешать нам вас грабить
и наши маятники с равновесными силами
быстренько вас найдут и задвинут куда подальше.
Мало того - сами позвольте нам быть другими.
Сажать вас в тюрьмы и убивать вас когда нам
этого захочется. Отправлять вас на войну
в качестве пушечного мяса".
 
Назад
Зверху Знизу