Транс Сервис - ремонт бытовой техники

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 3905
Транс Сервис - ремонт бытовой техники

Якобы сертифицированные представители hotpoint-ariston и прочих производителей.
Забарахлила посудомойка, вызывал у них мастера. Заключение - мотор подлежит замене. Озвучил цену в 3070 грн за мотор + замена (не помню сколько).
Зная привычку СЦ завышать стоимость комплектующих (в нормальных диапазонах я с этим согласен), проверил в инете. Цена мотора - 950 грн. Т.е. более, чем в 3 РАЗА. Объяснил, что не хочу переплачивать столько. Ответил, что хорошо, купите мотор где хотите, я уставновлю.
С тех пор неоднократно пытался договориться об установке, но безрезультатно. Мастер тупо не берет трубку с моего номера, с другого берет, обещает перезвонить и снова пропадает. При этом машинка стояла разобранная, т.к. договаривались, что он придет и все соберет.

В общем, работать без превышения стоимости мотора в 3 раза мастеру стало неинтересно.
А вам интересно платить таким умникам?
Транс Сервис очень не рекомендую.
 
Т.е. более, чем в 3 РАЗА.
Нормально так, по-харьковски.
При этом машинка стояла разобранная, т.к. договаривались, что он придет и все соберет.
И такое практикуют. И не только они. Создавал тему в Блэке, но Димокс потёр.
 
Ага. В теме ремонта вообще много такого встречается. Приходится и цены проверять и ремонт чуть ли не самому делать.

P.S. почему-то не дает редактировать первое сообщение... Вот их адрес:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Еще раз: транс-сервис - отвратительный сервис. А то еще скажут, что я тут seo занимаюсь :)
 
найти другого спеца, я холодильник ремонтировал и как оказалось найти нормального ремонтника который прийдет, определит что надо менять , закажет запчасть и прийдет поменяет очень сложно
 
Вообще-то, именно этим и должны заниматься спецы авторизованного СЦ.
А другого спеца я нашел, разумеется.
 
О Трах сервис наконец-то
Они имеют авторизацию Одесского Трахсервиса, а многие бренды не разрешают давать вторичную авторизацию , и получать ее (авторизацию) нужно на каждую точку а не получить одну и по Украине как тараканы расползаться, отчеты идут через Одессу и по этим отчетам именно в этом городе ремонтируется техника.
 
Ответил, что хорошо, купите мотор где хотите, я уставновлю.
Единственная Ашипка мастера. :) Надо было сразу послать.
ХЗ по данной конкретной ситуации, но это эффективней, чем потом геморроится с рекламациями, а если клиент нервный, то с судами, ОЗПП, ект.
Тем более, что по "Аристону" фальшивок более чем дофига, чем может быть обусловлена разница в цене запчасти.;)
 
Единственная Ашипка мастера. :) Надо было сразу послать.
Не послать, а пойти самому. Предварительно собрав машинку и поставив все на место. Я не стал бы спорить, просто нашел бы другого. А так, почти неделя обещаний и мороза.
 
Тем более, что по "Аристону" фальшивок более чем дофига, чем может быть обусловлена разница в цене запчасти.;)
Правда? А мне в другом СЦ сказали, что мотор стоит как раз около 1000 грн. Если с наценкой от СЦ, то 1200-1300. А вот цены в 3к я не нашел нигде.
И еще: кто даст гарантию, что мотор от этого мастера - не тот самый из интернета за 950 грн?
 
И еще: кто даст гарантию, что мотор от этого мастера - не тот самый из интернета за 950 грн?
Гарантийный талон на работы и запчасти.:увага:
Уважаемый, читайте внимательно:
ХЗ по данной конкретной ситуации,
Общие правила таковы: сервис инженер выбирает поставщика по своему пониманию и разумению и он несет ответственность за качество запчастей и работ. Кому-то это важно, кому-то важнее бабло. Если цель - заработать, то лучше делать свою работу хреново и ставить кетайские запчасти, если человек уважает себя и свой труд, то на запчастях экономить - себе дороже. Хотя вершок накидывать проще на дешевый дрек.
Ещё раз повторю: понятия не имею что произошло в Вашей ситуации. Время покажет.:)
 
Если цель - заработать, то лучше делать свою работу хреново и ставить кетайские запчасти, если человек уважает себя и свой труд, то на запчастях экономить - себе дороже. Хотя вершок накидывать проще на дешевый дрек.
Мастер, может, и рад бы не экономить, а предложить клиенту получше, но подороже, но потом клиент начитает гуглить, находит товар дешевле, выносит мастеру мозг, почему так дорого, заказывает какой-то хлам, который ему не подходит, а вернуть уже не получается, и обязательно создаёт тему о том, что кто-то где-то торгует нерабочим барахлом.

А в целом, да...
 
Единственная Ашипка мастера. :) Надо было сразу послать.
ХЗ по данной конкретной ситуации, но это эффективней, чем потом геморроится с рекламациями, а если клиент нервный, то с судами, ОЗПП, ект.
Тем более, что по "Аристону" фальшивок более чем дофига, чем может быть обусловлена разница в цене запчасти.;)

По Аристону дофига фальшивок??? :здивований: Наверняка вы и примеры способны привести? Вернее доказательства.
 
Ещё раз повторю: понятия не имею что произошло в Вашей ситуации.
И это был замечательный повод оставить комментарии при себе.

ЗЫ: мотор askoll m233. Внешне, по цвету и по массе сломанный мотор абсолютно идентичен тому, что приехал за 950 грн. И нигде за 3к я его в продаже не видел.
 
Мастер, может, и рад бы не экономить, а предложить клиенту получше, но подороже, но потом клиент начитает гуглить, находит товар дешевле, выносит мастеру мозг, почему так дорого, заказывает какой-то хлам, который ему не подходит, а вернуть уже не получается, и обязательно создаёт тему о том, что кто-то где-то торгует нерабочим барахлом.
Затем юзер на ХФ прочтет тему по диагонали и оставит тупой комментарий...
"Хлам, который не подходит" давно установлен и успешно работает. Мастер, который его ставил, подтвердил, что запчасть оригинальная.

Еще раз: мастер САМ согласился поставить другую запчасть. И в телефонном разговоре подтвердил, что разницы, кроме гарантии на ремонт, для меня не будет, т.к. мотор такой же.
 
В общем и целом организация в блэке из-за того, что одному человеку не понравились ценообразование. Ну так и назвал бы тему - "Транссервис: пиздец как дорого"
 
В общем и целом организация в блэке из-за того, что одному человеку не понравились ценообразование. Ну так и назвал бы тему - "Транссервис: пиздец как дорого"

Не только. Мастер, который согласился установить мотор из интернет-магазина (так и сказал: "закажите, я установлю") и выпал на мороз - тоже хорош.
 
Не буду замусоривать Форум новыми темами, добавлю свою ложку меда в бочку этого говно-сервиса. Пару месяцев назад заметил, что холодильник БОШ стал очень долго (по два-три часа) работать в режиме намораживания. И мало "отдыхать". Глянул на сайте стоимость замены мотора. 20 тыс. грн!!!, это без работы, только запчасть. Решил не доводить ситуацию до предела - вызвать Мастера. Позвонил в ТрансСервис. Вызов 400 грн. Подтвердил. Ждал неделю, они там очень заняты, на весь город два чела (с их слов). Приехали в итоге "двое из ларца". Так называемая "консультация" длилась минут 5. У вас все хорошо, так и должно быть, испаритель маленький... и все в таком духе. Ни диагностики, ни замеров, ни ху я. Взяли 400 грн и свалили. Итог, прошло пару месяцев, сегодня прихожу домой, "бобик сдох", продукты испорчены. Хотел оставить этим "Мастерам" отзыв на сайте. Результат - на фото. Сука, зла не хватает, и так война, проблемы, а тут еще из-за всяких ТрансГовноСервисов добавилось...
ТрансБлядьСервис.jpg
 
В трахсервисе все мастера по ремонту бытовой аппаратуры на аутсорсе, и имеют свои ЧР, трахсервис только диспетчер , могу посоветовать найти продавцов запчастей и через них нвйти мастера ,если ремонт не гарантийный.
 
Назад
Зверху Знизу