Строительство станции "Проспект победы"

Re: Строительство станции "Проспект победы"

В тому районі приватної забудови навіть назва вулиці (вул. Харківського Метрополітену) натякає :
- Люди, не будуйте тут свої будинки !
Зранку і ввечері будете милуватись срегітом колес потягів метро і повідомленнями диспетчера

44ada7f51c078f8a.jpg
 
Re: Строительство станции "Проспект победы"

Приблизна ширина територій різних електродепо :

а) "Московське" (ТЧ-1) +/- 155 метрів
б) "Салтівське" (ТЧ-2) +/- 208 м
в) територія майбутнього "Олексіївського" +/- 180

В Дніпрі:
+/- 190 м

В Києві:
а) ТЧ-1 «Дарниця» +/ 235 м
б) ТЧ-2 «Оболонь» +/- 215 м
в) ТЧ-3 «Харківське» +/- 160 м
 
Re: Строительство станции "Проспект победы"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Re: Строительство станции "Проспект победы"

 
Re: Строительство станции "Проспект победы"

Эпицентр, Планета молл и участок под депо.

 
Re: Строительство станции "Проспект победы"

Тут вспоминают депо)
 
Re: Строительство станции "Проспект победы"

Харківське метро, після навали рашистів, знову працює !
І це добре.
 
Станом на 9 січня 2023 року
Предлагаю снести этот сарай под названием Планета Молл, грунт разровнять и залить хлоркой :D Потому что, когда они собирались открыться в первый раз (под другим названием, естественно), грянул кризис 2008-го года. Следующая попытка была в районе 2014 года, потом перед пандемией и вот последняя дата была 2022-2023 год. Какая-то странная закономерность, как по мне.
 
В том сарае планировались кинотеатры и каток
 
да.гиблое место там под трц. в 22 году весной хотели открыть .супермаркет сильпо уже начинал набирать сотрудников.

и там где 24 этажка.тоже гиблое место.с 2008 года заброшка.в 20 году стали строить во дворе этого дома магазин...а тут еще и прилет в него был.в дом имею ввиду.
 
оно все будет гиблым, если деньги украсть (это про 24 этажку инвесторов кинули), ТРЦ реально не повезло я в апреле туда уже собирался в кинчик.
 
Астроном, ми ж вели мову про автобусний термінал, а не про СЗГ та депо метрополітену
Про депо знаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Територія так званого автобусного терміналу станом на 28.01.2023 р.:
Переглянути вкладення 13219985
 
Предлагаю снести этот сарай под названием Планета Молл, грунт разровнять и залить хлоркой :D Потому что, когда они собирались открыться в первый раз (под другим названием, естественно), грянул кризис 2008-го года. Следующая попытка была в районе 2014 года, потом перед пандемией и вот последняя дата была 2022-2023 год. Какая-то странная закономерность, как по мне.
Очередная попытка. Ховайся, кто может!

 
Предлагаю снести этот сарай под названием Планета Молл, грунт разровнять и залить хлоркой :D Потому что, когда они собирались открыться в первый раз (под другим названием, естественно), грянул кризис 2008-го года. Следующая попытка была в районе 2014 года, потом перед пандемией и вот последняя дата была 2022-2023 год. Какая-то странная закономерность, как по мне.
А разве он не работал?
 
Назад
Зверху Знизу