Срочно посоветуйте хорошего детского нефролога.

Lianaa_06

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2013
Повідом.: 7
Срочно посоветуйте хорошего детского нефролога.

Ребёнок в неполных два месяца переболел пиелонефрит. На УЗИ выявили увеличиную лоханку.Диагноз предварительный:пиелоэктазия, прегидронефроз под вопросом, левой почки.Дали направление в 16-ую.Но на обум не хочется идти, малыш то совсем маленький.
Помогите, пожалуйста!!!!!!
 
Мы лежали в 16. Тоже были маленькими.Вылечили, обследовали очень хорошо.Заведующая просто супер. У нас выявили врожденную аномалию. Она каждый вечер нас вызывала в кабинет и рассказывала, что нового, как продвигается лечение. Нашу аномалию она на картинке описала. И так с каждым пациентом. При этом мы пришли вот просто с улицы с пиелонефритом.
 
А к кому вы в начале обратились?
Меня пугают негативные отзывы о 16-ой(((.
Вам делали урографию и цистографию там?
Давно лежали?
Сколько по деньгам вышло приблезительно?
 
Сивых Ольга Михайловна 16 больница. У ребенка был рефлюкс. Цистограмму (рентген с контрастом) делала она стоило осенью 160 грн. Она направила к Тураеву(хирург). Стоим у нее на учете. Всем довольны.
 
лечились в 16 больнице-это кошмар!!! кучу денег там оставили, а они только снимали обострение , но не лечили.И диагноз по уЗИ поставили, которого в природе не существует.все врачи, которым показывали УЗи с 16 -"улыбались". Едте в 35 больницу на Муранова.Если надо, то могу дать номер врача.Адекватная, грамотная и деньги не тянет, а лечит!Кстати, посоветовала мне ее подруга, которая тоже с ребенком лежала в 16 сначала, что начинали отказывать почки после их лечения.в 35 их вылечили.
 
Очень хорошие нефрологи работают в медицинском ценре b-healthy clinic на Хтз, Семеренко Анна Ивановна и Котулевич Нелли Яновна
0505082050

0685082050
 
Назад
Зверху Знизу