Потрібно Создание форума

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1504
Создание форума

Требуется создание форума и загрузка его на хостинг, с созданием базы данных, аналог Харьков форума(по функционалу). Глубина 5-7 ссылок. Возможность быстрой регистрации (входа) через соц.сети, гугл, в удобном виде. Возможно, раскрутка со временем.
Движок не выбрал, не знаю. Но хочется чтоб была вменяемая админка- написали, передали мне и забыли(возможно, время от времени что то подкорректировать), возможность создания тем под паролем. Так же чтоб небыло проблем с безопасностью, тут, как я полагаю вопрос к движкам и хостингу.

Кто и что может предложить?
 
Re: Создание форума

аналог Харьков форума(по функционалу)
"форумы" в настоящее время - бесперспективны. Т.к. формат "форума" - увы, в прошлом.
Аналога ХФ (по функционалу) - тоже не получится, на ХФ очень много самописных (проприертарных) модулей. Возможно "слабое подобие" функционала, не более.


написали, передали мне и забыли
"написали" (если уникальная разработка) - будет стоить бешеных денег.
Так что не "написали", а Вы покупаете готовую CMS (тот же вбуллетин) и настраиваете. Лучше всего - самостоятельно. Ну или с помощью веб-программиста, знающего эту CMS.
 
Re: Создание форума

"форумы" в настоящее время - бесперспективны. Т.к. формат "форума" - увы, в прошлом.
Аналога ХФ (по функционалу) - тоже не получится, на ХФ очень много самописных (проприертарных) модулей. Возможно "слабое подобие" функционала, не более.



"написали" (если уникальная разработка) - будет стоить бешеных денег.
Так что не "написали", а Вы покупаете готовую CMS (тот же вбуллетин) и настраиваете. Лучше всего - самостоятельно. Ну или с помощью веб-программиста, знающего эту CMS.

Спасибо за подсказку! Но я, похоже, нашел место, тему, где форум был бы перспективен. Можно слабое подобие на phpBB. Пытался сам, но времени не хватает, во время настройки на локальном сервере, вылазят постоянно какие то косяки, а это время, которого нет. И только одно сделаешь, что то другое. Нет опыта у меня в этом деле.
 
Re: Создание форума

Требуется создание форума ...

Можу запропонувати форум на скрипті Codoforum
Легкий, адаптивний...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Создание форума

Требуется создание ...
Ще один форум, більш класичного дизайну на скрипті Simple Machines
Можно подивитись обидва:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Создание форума

Можно купить такой же движок как Харьков форум ну или phpbb, если ещё актуально
 
Назад
Зверху Знизу