Скасування комунальних платежів

всех застявят платить коммуналку(
 
Харків не в зоні бойвих дій. Тож: "Платітє, Шура, платітє"
 
Re: Скасування комунальних платежів



кто по-вашему должен оплатить коммунальные услуги в случае отмены коммунальных платежей? Я так понимаю, вы хотите чтобы коммунальщики работали без зарплаты. Ладно, хорошо, им не привыкать, потерпят. Но кто по-вашему должен оплатить энергоносители? Уголь, газ, электричество. Оно же не бесплатное.
У них логика пятилетнего ребёнка «мама купи!», а где мама возьмет деньги - их не интересует. Вот такие инфантилы и гоосуют обычно за бубочек, йуль, завгаров. За всех кто обещает халяву.
 
Что ты считаешь боевыми действиями? То, что летает тут по 5-10 штук - это был волшебник в голубом вертолёте? А я думал, ракеты С-300, из-за которых многие офигевают, бизнес повыезжал, часть города снесена к ебеням, и работы, соотвтетственно, меньше в разы. Да и люди не железные.

Это я уже молчу про тех, кто вынужден платить за аренду в других городах по 7 тысяч за однокомнатную квартиру + еда + лекарства и + ещё коммуналка в квартире, где он практически не живёт и ничем не пользуется.

ЗАЕБИСЬ.
Я бачу, що тобі думати нема чим
 
Re: Скасування комунальних платежів

я купил щеблеты за свои деньги . сам их ремонтирую и лоск с блеском навожу на них . и с какогохуя я должен еще и государству платить за них ? :відстій::рл:
Ты не различаешь государство и городское, коммунальное хозяйство. Именно оно, а не ты лично, наводит лоск на твои "щиблеты" (хрущовку (?)) вывозит мусор, сливает канализацию, подает воду к твоему унитазу и пр.. А ты до сих пор не научился наводить лоск в своих мозгах..:збентежений:
 
Re: Скасування комунальних платежів

Тот же, кто должен оплатить полностью уничтоженные микрорайоны, те кто из-за войны потерял работу в любом случае не имеют с чего оплачивать.

Кроме того, все коммунальное хозяйство одна из самых коррумпированных отраслей, многие годы совершенно невозбранно воровавшая деньги в астрономических масштабах. Иной раз проходишь мимо ком предприятия и видишь там такие дорогие машины, что можно подумать это филиал верховной рады. Шлагбаумы, видеокамеры, охранники которые выбегают при малейшей попытке подойти поближе. В тоже время устроится на работу в ком предприятие почти нереально, ищут только дворников.
Туман в голове был и до войны? :збентежений:
 
Ты не различаешь государство и городское, коммунальное хозяйство. Именно оно, а не ты лично, наводит лоск на твои "щиблеты" (хрущовку (?)) вывозит мусор, сливает канализацию, подает воду к твоему унитазу и пр.. А ты до сих пор не научился наводить лоск в своих мозгах..:збентежений:
да я уже и забыл про что я писал . это мож про частную собственность . а про комунальные услуги никто и не спорит . их надо оплачивать .
а ты у себя в мозгах наведи порядок и не лезь в мои . в них я сам разберусь без тебя .
 
.
а ты у себя в мозгах наведи порядок и не лезь в мои . в них я сам разберусь без тебя .
Если ты так боишься, что кто-то будет лезть в твои мозги, так ЗАЧЕМ ты здесь их приоткрываешь на виду у всех )))))?
 
Назад
Зверху Знизу