Школа 30 музыкальная в центре

Здравствуйте. Очень надеюсь на объективные ответы. У меня ребенок очень хорошо рисует, занимаемся индивидуально у художника. Подыскиваю школу, где можно было бы получать одновременно и академические знания и художественную подготовку для дальнейшего поступления в художественный ВУЗ. Очень интересует обстановка в школе между учениками. Мы в первом классе ходили в другую школу, но из-за смены места жительства переведись со 2-го класса в школу на Салтовке (не хочу писать номер, извините). Учитель моего ребенка невзлюбила( учеба средняя, не лучшая , но и далеко не худшая, но очень неусидчив, мог быть невнимателен) , обзывала, могла высмеять при классе если ребенок пукнул и т.п. Естественно, в классе и дети стали относиться соответственно, постоянно обзывались и дразнили. Теперь, когда мы уже давно в старшей школе, отношения с одноклассниками не улучшаются, начинается откровенный буллинг, все разговоры с учителями и администрацией сводятся к тому, что вот он тоже конфликтует с учениками. После бесед в классе, эффект держится не более недели, и все снова. Может в школе, где все дети увлечены творчеством, отношения между детьми другие?
Вопрос поборов меня мало интересует, они везде абсолютно, это зло наверное неискоренимо.
Спасибо.
 
ищу учителя для ребенка

Ищу учителя музыки для ребенка 5 лет, девочка, на дому у нас или у Вас. Интересует р-н м.Киевская. Мы проживаем по ул.Матюшенко в 10-этажке. От метро 7 мин пешком. Интересует обучение игре на фортепиано, вокал. Оплату гарантируем.
 
Re: Школа 30 музыкальная в центре

Кто то знает Григоренко Веру Николаевну - учителя младших классов?
 
Назад
Зверху Знизу