Прошу откликнуться тех кто качает аудио с youtube!

Re: Прошу откликнуться тех кто качает аудио с youtube!

потому что правила сервиса youtube.com прямо запрещают копирование контента с ресурса. Просматривать - можно, скачивать - нет.
Мы установили, что загрузка видео означает, что вы всегда нарушаете условия YouTube. Мы также знаем, что если вы загружаете защищенный авторским правом контент, вы нарушаете закон. Но есть ли случаи, когда законно скачивать видео с YouTube?

Да! Вы можете использовать сторонние загрузчики YouTube для загрузки видео, на которое не распространяются законы об авторском праве, или видео, на которое авторское право предоставляет вам право воспроизводить видео.

Существует несколько видов видео, которые вы можете легально скачать на YouTube:

Всеобщее достояниеПроизведения общественного достояния возникают, когда срок действия авторского права истек, был утрачен, отменен или неприменим с самого начала. Никто не «владеет» видео, то есть представители общественности могут свободно воспроизводить и распространять контент.

Creative Commons: Creative Commons применяется к произведениям, авторы которых сохранили авторские права, но предоставили общественности разрешение на воспроизведение и распространение произведения.

Copyleft: Copyleft предоставляет любому право воспроизводить, распространять и модифицировать произведение при условии, что к производному контенту применяются те же права. Прочитайте нашу статью, объясняющую авторское право и авторское право
 
Re: Прошу откликнуться тех кто качает аудио с youtube!

Я например выставляю свои видео на условиях Creative Commons и не против если их кто то скачивает.
 
Назад
Зверху Знизу