Познакомлюсь

Маленький оффтоп:
Лайти, а женщина имеет право обозвать мужика дураком? (Не в данном случае, вообще...)
 
Witcher канешна может, у нас щас свАбода словА, щас все могут друг друга нах посылать даже... И ничАго не будет...Капри на страже и всех баннит нах....
 
:ги:
Филок, ты после отсидки переосмыслил жизнь? :ги:
 
ух как быстро меняются фавориты, теперь Горец в опале :-)
вроде бы еще не так давно за ним толпа поклонниц была? я вот ни как не пойму, че он такого натворил, это что надо было сделать такое, что бы сразу на кол?
просветите, может и я поумничаю :-) ату его!!!
 
Глупо поступаете. Того ату, этого ату...
Растерзайте еще и меня. А чего там. Я ж не считаю что горец придурок. Мочить меня значит.
 
А я вообще считаю - что неЧЧЧЧа прилюдно простынями трясти! И устраивать тут заседания в духе комсомольских собраний прошлых лет - типа... давайте разберем морально-этический облик члена форума (имярек)

2 Тобан
Тобан, ты лучше топик "встречи форумцев по субботам" посмотри и увидишь от чего ты отказался;)
 
Witcher и где я дал повАд, на такую твАю реплику, жизненое кредА у меня как было так и осталось (убивай педиков, там про памаранчевых то жА и т.д.).
По повАду Капри стеб никого он нах не банит... посылай не посылай...
 
2 Каламбина, с удовольствием прийду, когда возможность появиться ;)
а пока не получаеться, кстати а где вы обычно собираетесь?
 
2 Lighty, ок-ок.. это мой последний оффтоп.. обещаю.. честно-причестно... вот, положа два пальца в рот, клянусь всем спиртным которое мне предстоит выпить начиная с пятницы по понедельник.. что больше офтопить не буду..........


....в этой теме :))

Тема объявляется закрытой! :увага:


P.S. а то Абил не хотит со мной знакомиться... :( ЗОПА!!! :дуель:
P.P.S. О! Плакса!!! я твой смайл нашел - :плакса: :ги: :ги:
 
Lighty сказав(ла):
Горец,видишь ли, просто так-как ты выразлился-защищать Дозу никто не стал бы...Ты пытаешься встать в позу что тебя все обидели?Ты самый бедный и несчастный?Да, видимо если ты рассказываешь чот ты скоро умрешь, тип тебя пожалеть надо, и хочешь ЖАЛОСТИ?Ты считаешь себя МУЖЧИНОЙ?Нет, я спрошу более-ты считаешь себя СИЛЬНЫМ человеком?Ты назвал себя подонком-о,да, так оно и естб, неоспоримый факт, никто тебе даже не возразил...
Как мужчина может назвать даму ДУРОЙ?Прилюдно причем?Даже если она была бы дурой, а мы все тут знаем что это не так, чем бы ты был лучше?Ты ведь хуже даже последней ДУРЫ, у тебя нет ни ототех самый моральных принципов, о который мы так долго долбили Тоаду,хотя, как оказалось, он много умнее тебя.Ни гордости...Потому что гордому человеку не надобна жалость..Ни ума...Ни воспитания...
Если ты скажешь что все это у тебя есть-прости, не поверю..
Если скажешь что да, я права, ничего этого нету, тогда какое право ты имеешь кого либо осуждать, а ты это так любишь делать?
Можешь теперь написать здесь "ДУРА" и про меня.Думаю, тебе это даст моральное удовлетворение.
Да, я признаю, я была глупа тем что видела в тебе нормального человека..В какой то мере даже друга.Я ошиблась.Можешь меня осудить за мою ошибку.Боле не имею что вам сказать и засим откланяюсь.


Защищаеш только ты... до и то так как это ты тут делаеш... так выходит ты ещё и похуже меня буш...
 
FiLok сказав(ла):
Witcher и где я дал повАд, на такую твАю реплику, жизненое кредА у меня как было так и осталось (убивай педиков, там про памаранчевых то жА и т.д.).
По повАду Капри стеб никого он нах не банит... посылай не посылай...
Какое-то печальное сообщение. Если не заметил, то мой пост - тоже стеб, так что не обижайся! :пиво:
З.Ы. А с кредом ты не прав...
 
Назад
Зверху Знизу