Помогите установить прошивку на телефон для слепого человека

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 232
Требуется установить прошивку на телефон AGM M7 (Android 8.0) для слепого человека. Чтобы телефон стал "говорящим".
Помогите, может кто сталкивался.
Точно известно что в Украине есть такие прошивки и есть люди, которые этим занимаются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так и у андройда есть спец функции для слепых людей. Я не знаю с какой версии но точно такое встречал
По крайней мере голосовое управление и озвучивание событий
 
Так и у андройда есть спец функции для слепых людей. Я не знаю с какой версии но точно такое встречал
По крайней мере голосовое управление и озвучивание событий
Все верно. Эта функция называется talkback или синтез речи. Так вот, конкретно в этом телефоне этой функции нет, так как там "урезанный" андроид. Вы удивитесь но там нет даже play marketа. Даже стандартные программы нужно устанавливать путем скачивания и установки в ручном режиме файлов apk. Пробовал установить talkback вручную - не получилось. Но спасибо что отозвались.
 
А зачем именно этот смартфон использовать? Вообще у айфонов лучше всего реализована функциональность для слепых людей. Поэтому лучше купить какой-нибудь недорогой iPhone, чем этот стрёмный смартфон на старом андроиде.
 
А зачем именно этот смартфон использовать? Вообще у айфонов лучше всего реализована функциональность для слепых людей. Поэтому лучше купить какой-нибудь недорогой iPhone, чем этот стрёмный смартфон на старом андроиде.
Хоть андроид хоть айфон - сенсорные. Слепому человеку практически невозможно такими пользоваться. Я думаю понятно почему. А это кнопочный андроид - можно и кнопки нащупать, и функции андроид использовать (теоретически).
 
Назад
Зверху Знизу