Переезд куда-то подальше

Re: Переезд куда-то подальше

Польша - полициальная школа - ходи по выходным - работай дома


Ну как способ легализации - да. Вот только на 600 долларов в Польше не проживешь. Да и особо ничего не умея ехать сюда тоже нет смысла. Люди ничего не умеющие работаю на рыбе/мясе и плюются как могут, крича, что ненька-Украина лучше. Я сама в свое время училась в Соsinus и легализировалась на основании обучения, и у меня даже среди одногруппников было человек 5 таких, кторые ни языка не знали, ни професии не имели, а кричали громче всех, что в Польше работы нормальной нет и всё тлен
 
Re: Переезд куда-то подальше

да ладно, по Кракову в месяц
аренда комнаты 250 usd
на еду на 1-го 200 (сам готовишь)
на проезд 40 usd
на интеренет 10
еще и останется на сигареты и пиво :)

ну а в опции поныть , "наших" не переплюнуть
 
Re: Переезд куда-то подальше

Поною и я: в Польше однозначно аренда жилья ниже, продукты и бензин дешевле, а интернет супердешевый по сравнению с Чехией. И ещё лоукостов куча летает. Чтобы улететь дёшево приходится ехать в Австрию, Польшу, Словакию и даже в Венгрию.
Ушибленные налоговые ставки это всё с лихвой перекрывают. Ладно бы это шло на инфраструктуру, но нет, это будет крова+, пинцет+ и прочее маргинальное говно, но при этом как на говно будут смотреть на тебя.
Если ты специалист, в Чехии жить проще и приятнее.
 
Re: Переезд куда-то подальше

Грузию посмотрите.
Если бы хотел уехать - ехал бы туда.
Основное и немаловажное - не будет культурного шока и языкового барьера, как например в Польше.
Цены - как в Харькове, местная продукция - ниже, импорт чуть дороже.
Климат - песня.
Недвижка - 40К двухкомнатная, окраина Тбилиси.
Налоговая система - удивитесь простоте.
Госорганы работают как часы (бумажки оформить, документы там и т.д.).
 
Re: Переезд куда-то подальше

Добрый день, сорри за глупый вопрос.Но реально ли куда-то переехать семьей в 3 человека с ребенком 4 года?Без особых навыков и вообще((имея или доход примерно долларов в 600, дистанционный или тысяч 40 долларов налички?


Только не россия (страна-террорист).

Просто события в Украине, вокруг семьи да и страны вцелом,сильно уж удручающие, и хочется сбежать.

Ну и куда переехали?
 
якщо є спонсор то обов"язково до США!
 
Назад
Зверху Знизу