Ответы бывалых на вопросы новичков

Всмысле мне убогому предлагал? ))))) какие блять форсунки? У меня никаких авто с форсунками вообще не было и к тебе я ниразу не обращался, я делаю все сам, просто иногда почитывал твои высеры на форуме вот и все, и че то не пойму почему ты с такими талантами еще не в окопе?
Почитай местных шулеров., . где они хотят помочь совьетами)))). И не тебе судить,что я делаю для окопов.
Тебе сказать когда мицики, джипы для фронта,GDi ебеню неделю после таких уеабанов купивших на автопро..
Понимаю паджерика, понимаю ренжа МПИ. Н минимум два звонка в лень F01 от бмв с n55 евро есть для военных))).Есть предложения B58 или миникупер с ЕР6... для военных. Сука по вину бьешь он красный и.ли розовый.
Из положительного, не было ни одного порше, даже каена. )))) БМВ -регулярно)))).
 
... просто иногда почитывал твои высеры на форуме вот и все, и че то не пойму почему ты с такими талантами еще не в окопе?
Да он психиатра не прошёл по-любому...
Там наверняка есть бумажка по инвалидности на голову 😀
 
Теперь делаю сервисам и эти владельцы платять три цены, но неспеа и терпят и мне не звонят, их ебет манагер))). А многие (манагеры) просят для дебилов видео скинуть)))). Не не в напряг, снял,скинул, жертва в акуе))))). Писать и снимать нужно время.
Не так давно ты рассказывал какие все лошары что ездят по сервисам, а не к такому грамотному кренделю как ты.

Но если ты напрямую не чинишь больше машины, то куда-же еще людям ездить? Где логика, Билли?
 
а не к такому грамотному кренделю как ты.
Дурачек, я никогда никого не зва и сейчас не зову. Это дэбиллы и перекупы так думали и хотели. . По ХФ срез стада был виден четко. Я предложил базу рено -дилера, тойоту, ваг, ну и ощий типа митчеа-альдаты, а долбоебы поржали, то это прекрасно.
И что ы ты понима, могу нарать в вайере 17 знаков вин и мне приют с киа пин блока для привязать ключик. .
Алени поймут, но уже позно, не занимаюсь ремонтом или общением напрямую с клиентом. Только посредник, манагер или владелец сервиса. Не , форуму ХФ огромная благодарочка, полюбому помогу за опыт и понимание, да и помощь в токарке и даже фрезеровали. Прикольно было когда дятелы бегали везде и гавкали вин-вин))). Поэтому работаем только с проверенными, которые пальцами пришлют в заказанный час.
 

Вкладення

  • 22.04.jpg
    22.04.jpg
    111.9 КБ · Перегляди: 4
Шойто чел совсем потёк черепной крышкой .
А впрочем ... да ничего не изменилось . Как и раньше похуй на него :)
 
Алени поймут, но уже позно, не занимаюсь ремонтом или общением напрямую с клиентом.
Ну вот конкретная фраза где ты, довольно жалко, кстати, пытаешься вызвать сожаления у читателей что такой супер специалист больше никому ничего не починит.

По-моему ты таки зовешь, только, как говорится, латентно. :збентежений:
 
та нафиг мне твое сожаление? Когда были все базы дилеров только пару-тройку чуваков, и то не с Харькова воспользовались пробитием вина и все информацией. Если раньше предлагал помочь сократить манагеров и всяких запчастистов, то теперь наоборот, стараюсь только через посредников, хотя и через них бывает цирк. Делать авто в Хорватию, или Нидерладны проще чем в Харьков. Хотя в Харьков гибрида лупил,один два раза, не послушал и через год опять попал))).

К примеру этот блок, стоит новый - 2500 Евро)))Но эта работа не интересна, когда гадаешь два месяца решение, потом попадается жертва раз в месяц, то извините...лучше как ЧПУ, строгать одну тему без гемороя и дебилов .Хотя сегодня был звонок от дурачка на ауди, который даже сказал спасибо)))))), но я понял,что три ценны оно заплатит и не факт что сделают)))
 
Назад
Зверху Знизу