Олегу пришла повестка на 14.05.2024 вторник в 08:30 прибыть ТЦКСП

опрос

  • спасибо цифровизации

    Голосів: 0 0.0%
  • спасибо электронному реестру Оберіг

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Так в ТЦК нет и половины тех, кто официально платит налоги! Но любое движение денег по безналу (на карты в т.ч.) у них фиксируется. Дальше рассказывать?
Не смеши. У многих вообще карт нет, а у других не зарплата туда приходит. Где статья, что ТКЦ имеют доступ к банковской тайне?
С налогоаой может быть синхронизация, как у двух госструктур.
 
Не смеши. У многих вообще карт нет, а у других не зарплата туда приходит. Где статья, что ТКЦ имеют доступ к банковской тайне?
С налогоаой может быть синхронизация, как у двух госструктур.
Налоговая тоже движение по твоему счету не видит, случаи финмониторинга - это отдельный разговор и ЕМНИП это банки делают, а не налоговая.
 
Это армия.Одно действие характеризующее всю структуру.Ты приходишь по повестке,тебя отмечает дежурный в журнале,также вносит в компьютер,также те кто с тобой контактировал тоже вносят в компютер.Ты выходишь,отмечаешся в журнале а через неделю тибе звонят и спрашивают почему не явился по повестке...можно матом ответить.
Мне вручили повестку в конце января 23 года. Я пришел на следующий день, дежурный внизу меня внёс в журнал и отправил на второй этаж, где меня оформили по полной программе и отправили проходить ВЛК. Весь февраль проходил ее (есть проблемы со здоровьем). В середине марта 23 года мне выдали временный военный билет и сказали, чтобы я его не ламинировал ) И я ушел оттуда
 
Там, где моя ответственность, я тыкаю мордочкой особенно настойчиво, как представитель экспертного органа. Вот на прошлой неделе спас одного украинского производителя от залета на несколько десятков тысяч не наших денег, хотя он всячески сопротивлялся :) . Неизбывное желание накроить так, чтобы было и дешево, и хорошо, очень в наших виробниках сильно, подчас превыше здравого смысла. И, как показывают последние дни, кроилово на оборонке обязательно ведет к попадалову.
1. А в каких виробниках и странах этого совсем нет?Скажи, как эксперт. 2. Последние дни ничего не показывают : "У Мінобороні пояснили. чому у напрямку Вовчанська не було побудовано серьозних укріплень " https://www.kharkovforum.com/thread...ne-bulo-pobudovano-seroznix-ukriplen.5461134/ 3. Ты считаешь, что уголовный жаргон способствует пониманию?
 
Останнє редагування:
1. А в каких виробниках и странах этого совсем нет?Скажи, как эксперт. 2. Последние дни ничего не показывают : "У Мінобороні пояснили. чому у напрямку Вовчанська не було побудовано серьозних укріплень " https://www.kharkovforum.com/thread...ne-bulo-pobudovano-seroznix-ukriplen.5461134/ 3. Ты считаешь, что уголовный жаргон способствует пониманию?
Я считаю, что спорить с упертым дедом, который верит в бла-бла от тех, кто на этом наживался, но не признает факты, контрпродуктивно. И если опять зачешется "а предоставь, а докажи", рекомендую молча почесать и не возникать на этот счет снова.
 
всё точно так,я как и ты прошел влк,перешел в свой военкомат,так как проходил в 22ом в хтзвском районе,с документами прошарился еще больше почти пол года,получил наруки бумажку и всё на этом,а позвонили вообще через месяц как уже всё получил
 
Я считаю, что спорить с упертым дедом, который верит в бла-бла от тех, кто на этом наживался, но не признает факты, контрпродуктивно. И если опять зачешется "а предоставь, а докажи", рекомендую молча почесать и не возникать на этот счет снова.
Я тоже не буду спорить с тем, кто считает, что все-все его нае... на том только основании, что он сам об этом постоянно мечтает.
 
Я тоже не буду спорить с тем, кто считает, что все-все его нае... на том только основании, что он сам об этом постоянно мечтает.
Это ты здесь мечтаешь, вернее, пытаешься приписать свои фантазии другим. Я всего лишь слежу, чтобы действительно не пытались нае..., как ты изящно выразился. Потому что попытки уже были. И потому нужно интересоваться своими правами и обязанностями, потому что незнание закона оборачивается гораздо более крупными неприятностями. Но пенсу-коммуняке, живущему в своем мирке, состоящем из интернет-сплетен и марафонных агитаторов, этого не понять.
 
Это ты здесь мечтаешь, вернее, пытаешься приписать свои фантазии другим. Я всего лишь слежу, чтобы действительно не пытались нае..., как ты изящно выразился. Потому что попытки уже были. И потому нужно интересоваться своими правами и обязанностями, потому что незнание закона оборачивается гораздо более крупными неприятностями. Но пенсу-коммуняке, живущему в своем мирке, состоящем из интернет-сплетен и марафонных агитаторов, этого не понять.
Опять у тебя штампы про мои штампы!!! Щоб ти всрався, а теплої води не було!!:D:ги: Кстати, об этом - " В начале этого месяца ему тоже повестка пришла как злостному ухилянту. Тоже ИПСО?"__ИПСО начинается тогда, когда о подобных случаях начинают визжать на каждом углу..
 
Останнє редагування:
всё точно так,я как и ты прошел влк,перешел в свой военкомат,так как проходил в 22ом в хтзвском районе,с документами прошарился еще больше почти пол года,получил наруки бумажку и всё на этом,а позвонили вообще через месяц как уже всё получил
Мне пока не звонили.
 
Опять у тебя штампы про мои штампы!!! Щоб ти всрався, а теплої води не було!!:D:ги: Кстати, об этом - " В начале этого месяца ему тоже повестка пришла как злостному ухилянту. Тоже ИПСО?"__ИПСО начинается тогда, когда о подобных случаях начинают визжать на каждом углу..
Давай, ты в лицо расскажешь боевому сержанту, инструктору центра подготовки "АЗОВ", что это визг и ИПСО? Он ведь не посмотрит, что пенсионер, в полицию сдаст. Если что, он об этом написал в соцсетях, а на него подписано немало людей. Потому что гнойники нужно вскрывать, а не стыдливо замалчивать. Это вы, коммуняки, привыкли бодро рапортовать об успехах, а остальное прятать под замок.
 
Назад
Зверху Знизу