Обряд Раскрещивания.

в психушке когда туда попадает человек с воздействием бесов в психозе тело находится в том режиме при котором душа может подвергатся этому воздействию ( будучи двойником в связи души и тела ) . если к примеру нейролептики воздействуют на тело в течении нескольких недель то голоса проходят ... тело под воздействием фармации переключает режим при котором душа принимает инфу из вне. поэтому врачи с улыбкой шутят о том, что они быстренько всех бесов щас из вас выгонят .



Слышал такую вещь, что часть «контингента», находящегося на лечении в псих.больницах - это люди, так или иначе пострадавшие от магии и оккультизма. Насколько это правда, не знаю.
так они сами об этом на форумах пишут . вон в битве экстрасенсов ведьмочка молодая, победила в финале сама говорит о себе, причем со слезами на глазах ....сколько я в больничках провалялась меня шизанутой считали, а тут попала к более опытной ведьме под крыло и та ее вылечила да на битву отправила реклама гуууууд!!!!!



но мне больше импонировал черный маг, который напрямую сказал, что все белые маги типа придурки обманутые, в них силы нет такой как в черных колдунах, а служат они все равно тем же силам, что и черные маги . ни кто его за язык не тянул, видать знания и уязвленная гордость его толкнули на этот шаг. а Бог допускает это все, что бы миряне смотрели это все и не считали духовный мир выдумкой попов . как говорил один колдун .....вся опасность магии в ее реализме .... не дословно но смысл таков.
 
Останнє редагування:
так они сами об этом на форумах пишут
Если можно - киньте мне в личку ссылки на эти форумы. Было бы очень интересно почитать.
как говорил один колдун .....вся опасность магии в ее реализме .... не дословно но смысл таков.
С этим полностью согласен.
 
Назад
Зверху Знизу