Нтв + ш,

Re: Нтв + ш,

если шарик лопнет

Я вот прикинул, если лопнет шарик с 36Е и 56Е, у меня останется русскоязычных 566 каналов + еще 107 каналов в T2-MI. Я почти не замечу эту потерю.

Вот думаю, что в ближайшее время китайцы начнут штамповать исправленные прошивки для этих новомодных шарманок и многое наладится, ну кроме тех, где поддержка давно заглохла.
 
Re: Нтв + ш,

Я вот прикинул, если лопнет шарик с 36Е и 56Е, у меня останется русскоязычных 566 каналов + еще 107 каналов в T2-MI. Я почти не замечу эту потерю

А там есть каналы которые транслируют футбол ЛЧ в прямом эфире ? желательно украинские команды...

Я я вот думаю, что в ближайшее время китайцы начнут штамповать исправленные прошивки для этих новомодных шарманок и многое наладится, ну кроме тех, где поддержка давно заглохла.

скорее всего.
 
Re: Нтв + ш,

ЛЧ в прямом эфире

Ну как минимум Телекарта все показывает. Лично мне Телекарта больше нравится, в основном ее и смотрю. Ну и на иностранных каналах, конечно показывают в разных пакетах, но я все иностранные каналы давно вычистил, чтобы не засоряли, оставил только 10 шт. в 4К.
 
Re: Нтв + ш,

Вроде линейку GI теоретически можно подправить программатором, но это для опытных гуру. Насколько это можно размножить, вопрос открытый.
 
Re: Нтв + ш,

А там есть каналы которые транслируют футбол ЛЧ в прямом эфире ? желательно украинские команды...
МАТЧи показывают ЛЧ. насколько помню они осенью показали абсолютно все поединки украинских команд
 
Re: Нтв + ш,

1228 работает, нет ?
 
Re: Нтв + ш,

1228 шара работает , НО "картинка" ПИПЕЦ !!! хоть глаз выколи , контрастности не какой , цветопередача жуть , два дня выкручивал настройки , что бы, хоть как то ,,,
даже не ожидал , одна и таже , хрень ,,, Но 1225 на первой прошивке , как "плазма Пионер , с китайским жк нонеймом ,,,
 
Re: Нтв + ш,

1228 шара работает , НО "картинка" ПИПЕЦ !!! хоть глаз выколи , контрастности не какой , цветопередача жуть , два дня выкручивал настройки , что бы, хоть как то ,,,
даже не ожидал , одна и таже , хрень ,,, Но 1225 на первой прошивке , как "плазма Пионер , с китайским жк нонеймом ,,,

а что вы хотели от самого дешевого тюнера?:D
 
Re: Нтв + ш,

то же, что от 1225, такого же, самого дешевого , не чего больше ,,,
 
Назад
Зверху Знизу