Места для секса в машине

обзор с той площадочки просто шикарный. только хули толку, через пару минут стекла все равно запотеют)))
 
и че?
переехал трамвайные пути, стал на бугорок и ебись сколько хочешь.

вчера был там. моя там не проедет, если я правильно место понял. И стать где не знаю. Какая у вас машина? Место - вниз от будки метров 30? Прямо в месте самой широкой панорамы?
 
прямо в центре Площади, там вообще машины не паркуются))
 
---------
 
Останнє редагування:
вчера был там. моя там не проедет, если я правильно место понял. И стать где не знаю. Какая у вас машина? Место - вниз от будки метров 30? Прямо в месте самой широкой панорамы?

Ну да! Там!
 
прикольно! если стекла тонированные запотели, как они снимать будут? и вообще, на каком оснновании они документы проверяют, можно ведь отморозиться, завести машину и поехать:D, по дороге одеться:D
Ну я же стекло преоткрыл, чтоб с ними общаться.
А поехать я не мог, они ж своей машиной мне выезд закрыли, и я уже почти одет был, только без курточки, и ширинка на распашку :D
 
легковая там не проедет бардюр + холм

да что ты говоришь!:D

а для тех, кто на пылесосах ездит:
со световора чуток по путям, а потом по грунтовочке вверх

Пы.Сы правдо паленое место, если тазик со знаками отличия....
 
в районе Алексеевке знаю уйму мест))) в городе пару раз только пробовал...
 
я смотрю мою темку очень хорошо растормошили -еще даже не все прочитал) в районе алексеевки как раз самое то -мне надо - подскажите пожалуйста! облюбовал одно место не далеко от окружной выезд с командарма корка и там не далеко поворотик! но последние разы летели туда -все как положено -разгоряченные уже поворачиваю -машина стоит и не раз такое было ))) плюнул и просто в поле заехал, благо машина позволяет)
по поводу секса в машине попробовали я рулю а она как водиель садится сверху на меня за руль -секс не очень но впечатлений море и очень аккуратно надо! особенно прикольно смотреть водителям в глаза которые на встречу едут - наблюдать удивление! но пробовали такое не по сумской канечно- а так в спальных районах! и кончить почти невозможно!
 
я смотрю мою темку очень хорошо растормошили -еще даже не все прочитал) в районе алексеевки как раз самое то -мне надо - подскажите пожалуйста! облюбовал одно место не далеко от окружной выезд с командарма корка и там не далеко поворотик! но последние разы летели туда -все как положено -разгоряченные уже поворачиваю -машина стоит и не раз такое было ))) плюнул и просто в поле заехал, благо машина позволяет)
по поводу секса в машине попробовали я рулю а она как водиель садится сверху на меня за руль -секс не очень но впечатлений море и очень аккуратно надо! особенно прикольно смотреть водителям в глаза которые на встречу едут - наблюдать удивление! но пробовали такое не по сумской канечно- а так в спальных районах! и кончить почти невозможно!

кончить можно легко и одновременно - на том свете
 
Територія лікарень має бути з малим пішохідним трафіком. 17/2 , 22 лікарні наприклад.
Паркові зони ( парк Артема, зустріч)
Промзони з індустріальними пейзажами. ( Наприклад біля балашовського залізничного вокзалу)
Місця біля мостів ( корсиковський путепровід/ територія біля заводу серп і молот)
....
А краще зніміть гостинку/ квартиру погодинно. І душ буде, і ліжко.
Повір ТС. Буде значно дешевше, аніж купляти проштрикнуту каблуками торпеду чи дах, бо усе, що стосується салону зазвичай продається комплектом і дорого.
 
Назад
Зверху Знизу