Продам Косметика BIOAQUA в ассортименте

Lu$y

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2020
Повідом.: 15
РАСПРОДАЖА магазина косметики!
Все средства новые, в родных упаковках, с хорошими сроками годности.
Косметика по уходу очень хорошего качества с прекрасными отзывами!

1. Гидрогелевые патчи с агавой (140г)
Golden Osmanthus Eye Mask

Она имеет невероятно роскошный и, что важнее, работающий состав: оливковое масло увлажняет кожу, экстракт овса снимает отечность и борется с темными кругами, экстракт гамамелиса оказывает подтягивающее действие, а османтус предотвращает появление морщин. Она проста в использовании. Тканевые патчи — крайне удобный формат выпуска масок для век, так как точная дозировка средства уже отмерена производителем и содержится в материале. К тому же патчи отдают витамины, минералы, коллаген и другие ценные вещества коже постепенно, не

перегружая ее и не вызывая ощущения жирности.
- Маски помещены в баночку, которая заполнена растительным экстрактом. Поэтому патчи не высыхают, не теряют полезных свойств. Баночка закрыта мембраной из фольги, поэтому вы можете быть уверены, что получаете качественный и хорошо запакованный косметический продукт. В набор входит пинцет, предназначенный для аккуратного извлечения патчей.

Маска с османтусом и золотом предназначена для всех типов кожи, в том числе для чувствительной, возрастной, сухой. Единственное противопоказание — индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Цена- 200грн.

2. Крем для депиляции (60г)
Hair Removal Hydrating Cream
Цена- 120грн.

3. Очищающая пенка увлажняющая с алое вера (100г)
Aloe Vera Foam Cleanser
Цена- 110грн.

4. Патчи с ниацином (80г)

Гидрогелевые патчи пропитаны высококонцентрированной сывороткой, быстро снимающей отечность и устраняющей темные круги под глазами. Розовая вода насыщает кожу витаминами и дарит ей сияние. Средство применимо как на зону под глазами, так и для области лба и носогубных складок. Экстракт морских водорослей тонизирует вашу кожу, восстанавливая разрушенные клеточные мембраны; ускоряет внутриклеточный обмен веществ и стимулирует выработку коллагена, – морщины разглаживаются, мимические изломы и складки становятся меньше.

Патчи обеспечивают лимфодренажный эффект и устраняют отеки, освещают темные круги под глазами. Уходная эссенция глубоко проникает в кожу и удерживает влагу в клетках, способствуя длительному увлажнению и питанию. Средство оказывает антибактериальное действие, ускоряет заживление микротрещин, борется с кожными воспалениями и осветляет пигментацию; способствует повышению защитных функций дермы

Цена-180грн.

5. Гидрогелевые золотые патчи с коллагеном (80г- 60шт/30пар)
Images beautecret seaucysket

Приминение патчей: темные круги, образование припухлостей под глазами, борьба с последствиями недосыпа; глубокое увлажнение и питание.

Активные компоненты:

- Коллаген препятствует обезвоживанию кожи, повышает тонус, упругость, эластичность кожи путем обогащения эпидермиса и стимулирования выработки собственного белка.

- Золото - активное вещество, которое максимально эффективно проникает в глубинные слои эпидермиса и работает «проводником», который доставляет остальные питательные элементы.

- Гидрогель — уникальный компонент, который отдает питательные элементы и влагу коже. Гидрогель гипоаллергенен, поэтому подойдет даже для очень чувствительной кожи. Эластичная поверхность патчей позволит надежно и без лишних усилий закрепить их на коже и патчи будут заботиться о вашей коже, пока вы заняты утренней или вечерней рутиной.

Результат: кожа в зоне под глазами станет более увлажненной, темные круги под глазами станут заметно светлее, пройдет отечность, визуально разгладятся мелкие морщинки.

Цена- 180грн.

6. Кислородная пузырьковая маска для лица (100г)
Bioaqua little black pig bubble mask mud

Главная составляющая средства – каолиновая глина, отличающаяся абсорбирующим свойством. Этот компонент в комплексе с экстрактами граната, зеленого чая и гамамелиса оказывает очищающее и тонизирующее действие. Благодаря своеобразным пузырям ценные вещества мгновенно проникают в глубокие слои кожного покрова, стимулируя сужение пор и регенерирующие процессы. Одной упаковки хватает на 20 и более приложений.

Способ применения

нанести маску ровным слоем на лицо, слегка помассировав, оставить на 10-15 минут, после чего умыться теплой водой и нанести увлажняющий крем.

Цена- 110грн.

7. Скраб для тела с маслом ши (120г)
Shea butter moisturize body scrub
Скраб обогащен маслом Ши (карите) и натуральными экстарктами, обеспечивает 24-часовое увлажнение. Масло Ши проявляет себя как идеальное противовоспалительное основание при травмах связок и мышц или при заболеваниях суставов, а также как лучшее базовое масло с противоотечными свойствами.

Пробуждающий процессы глубокой регенерации стимулирует синтез природного, природного коллагена, восстанавливающий цвет кожи служит надежным щитом от воздействия ультрафиолетовых лучей. Нежный скраб для тела мягко очищает кожу, не пересушивая ее.

Благодаря мягкой текстуре скраб увлажняет и питает кожу, придает ей сияние, выравнивая цвет. А входящий в состав тертый грецкий орех эффективно устраняет ороговевший слой эпидермиса.

Применение:

Гель нанести на влажную кожу массирующими движениями распределить по поверхности, обильно смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.
Цена- 110грн.

8.Сыворотка с экстрактом авокадо, никотинамидом и маслом ши [30мл)
Niacinome Avocado Elasticity Moisturizing Essence

Освежает и тонизирует кожу, улучшает ее цвет и выравнивает рельеф. Сыворотка избавляет от морщин, оказывает антиоксидантное действие, увлажняет кожу и нормализует выработку коллагена и эластина. Повышает тургор кожи, делает ее сияющей, мягкой, нежной и эластичной.
Очень хорошие отзывы!!!

Цена- 150грн.

9. Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой и экстрактом черники (15мл)
Wonder essence

Подойдет для девушек от 25-ти до 35-ти лет. Она отлично восстанавливает и увлажняет кожу, разглаживает морщинки, выравнивает тон, способствует регенерации клеток и эффективно борется с возрастными изменениями. Средство гипоаллергенна (риск аллергии сведен до минимума) и некомедогенное (не входят компоненты, которые усугубляет состояние кожи), подходит для любого типа кожи.

Цена - 110грн

10. Увлажняющая сыворотка для лица (15мл)
Images Pomegranate Fresh Skin Natural Essence

Свойства:
Сыворотка для лица с гранатом подходит для любого возраста и типа кожи. Она отлично тонизирует, увлажняет и успокаивает кожу.

Состав: Гиалуроновая кислота - увлажняет кожу, наполняет все клетки влагой и тем самым способствует выравниванию текстуры и разглаживанию морщинок. Экстракт граната - богат витаминами и микроэлементами потому весьма благотворно влияет на общее состояние кожи. Увлажняет, снимает раздражения и воспаления. Выравнивает тон кожи.

Результат: После применения сыворотки с гранатом кожа становится гладкой, шелковистой, морщинки выравниваются. Макияж наносится легче и держится дольше, так как сыворотка регулирует выделение кожного жира.

Способ применения: На чистую кожу нанесите несколько капель сыворотки и распределите ее по лицу. Если увлажнения недостаточно - нанесите поверх увлажняющий крем или гель.
Цена- 110грн.

11. Крем для лица Анти Акне (30г)
Acne Rejuvenation & Cream
Состав: Масло жожоба – отлично увлажняет, питает и восстанавливает кожу. Успокаивает ее, снимая воспаление. Стимулирует выработку коллагена, тем самым сохраняя молодость кожи и восстанавливая ее. Масло ши – увлажняет, смягчает, восстанавливает кожу и способствует регенерации клеток. Защищает кожу от УФ лучше, тем самым сохраняя ее юность на длительное время. Результат: После нанесения проходит покраснение и зуд. А при регулярном использовании вы навсегда избавитесь от высыпаний, зуда, сухости и раздражений на коже лица и всего тела. Лучший результат достигается при использовании всех средств этой серии в комплексе. Способ применения: На чистую и сухую кожу нанесите небольшое количество крема и дайте впитаться. После этого можно наносить макияж или другие средства.

Цена-110грн.

Пишите на вайбер
050 184 24 28
 

Ціна 110 грн.

Телефон: 380501842428
Назад
Зверху Знизу