Киевстар воры, разводилы. вымогатели и просто мудланы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 1998
Долго не хотел писать про наверное самого отстойного, жадного, мобильного оператора который разводит и обманом вымогает бабки из своих абонентов. Мало того что они рассказывают про то как помогали во время начала вторжения рф связью и интернетом прямо аж до слез прослезиться и обосраться от умиления можно для тех кто не знает насколько лживы, жадны и отстоен этот помойный оператор. Мне никто никаких услуг бесплатно не предоставлял и даже после начала вторжения я каждый месяц этим говнюкам исправно платил согласно тарифу, и ничего бесплатно не получал. Находился в Харькове все это время и никуда не выезжал кроме как по работе в область. Ладно не предоставляли услуг бесплатно хрен на них: я их об этом не просил - я заплатить за себя могу. Но больше что меня выбесило это то что эти гниды подняв цену за тариф на 50 процентов начали крутить мутить разводки типа срезать скорость интернета вымогая при этом заказать типа услугу турбо кнопка за ту же цену что я заплатил уже за месяц, подворовывать дни за снятие по оплате за месяц. То есть я заплатил за тридцать дней, а получил 27 дней. Что я могу сказать.... Более помойного и отстойного отношения я от этой говнокомпании не видел. Что больше всего злит это то что они пользуясь патриотической риторикой подняли цену, но при этом ухудшили услуги в раз десять, начали вымогать деньги, проблемы с которыми обращаешься в ихний говноцентр не решаются. Ну ладно, подняли цену для дела ничего, нормально. Ну вы ж бляди и услуги дайте на то на сколько подняли цену, не будте гнидами во время войны играя на патриотических чувствах Вывод такой: киевстар это оператор вор, разводила и полный лохотрон обманом разводящий своих абонентов, и относящийся к своим абонентам с неуважением и жлобским крохоборством. Это не солидная компания, а сборище вороватых жлобов крохоборов и ложкомоев которые во время войны занимаются обираловым, а по сути кидаловом и мародерством обманывая людей заманивая жирными обещаниями давая на деле кукиш. Пожелать этой помойке под названием киевстар могу одно: можете себе турбокнопку налепить на задницу и лететь с турбоскорость по известному адресу из трех букв, Людям же посоветую с этими жуликами и разводилами дел не иметь и россказни об их акциях хуякциях не слушать и то что они армии помогают тоже вряд ли - если и помогают то на копейку. а остальное себе в карман кладут. У них от жалности крышу совсем сорвало, и я с этими ложкомоями иметь дел не хочу. Нашел себе альтернативу вместо их говноконторы, и теперь хер им а не денег. Буду кидать пока что им пару гривен что бы всех с которыми я на связи не утерять - и то временно пока люди к новому номеру не привыкнут. Потом просто выкину это гамно под названием киевстар. Не ведитесь на разводилово этой компашки - шарашки.
 
Останнє редагування:
Тю, хреностар давно известен как разводила опытный и прожженный! )
Пришлось маме купить пакет так уже пару раз подписывали на всякую херню, хотя я все уже отключил и отказался заранее т.к. знаю их замашки-теперь просто пополняю ее номер копейка в копейку за тариф чтоб ни дай бог ни копейки лишней не было т.к. когда есть 5-10грн на счету так эти падлы не присылают смс что такого-то нужно пополниться и включают мегатариф на день(соответственно бабки сразу со счета уходят), а когда на счету денег нет так за 3 дня начинают смс слать что типа пополнитесь!
Вот такие суки, так что ты не одинок, хреностар опытный и старый жулик!
 
Могу лишь предположить, что возникли расходы по восстановлению разрушенных войной ретрансляторов и по той же причине упала скорость интернета
 
Могу лишь предположить, что возникли расходы по восстановлению разрушенных войной ретрансляторов и по той же причине упала скорость интернета
Это их проблемы и трудности. Я как порядочный абонент плачу им свои деньги, и ЗА СВОИ ДЕНЬГИ желаю получить услугу которую мне они обещали дать. Я уже не говорю о том что повысить цену во время войны в прифронтовом городе это сравни мародерству. Если они солидная компания, а не сборище лохотронщиков и разводил - то пусть изволят выполнять обязательства которые они на себя взяли. Тут кстати надо будет со знакомым юристом поговорить, и натравить на эту шарашкину контору одну организацию под названием Общество защиты прав потребителей. Пусть им геморроя добавят и деньги отсудят. Мне ничего то может и не достанется, а им штраф и лишние проблемы.
 
Согласна, повышают тарифы, помимо них откуда-то появляется дополнительная плата, хоть никаких превышающих лимиты разговоров не было. Распечатку не получишь. Отказалась от их услуг, перестала платить.
 
Согласна, повышают тарифы, помимо них откуда-то появляется дополнительная плата, хоть никаких превышающих лимиты разговоров не было. Распечатку не получишь. Отказалась от их услуг, перестала платить.
Самое интересное что они эту дичь с воровством дней, умножение на ноль скорости интернета и подворовывание денег эта гнилая контора начала после того как во время войны подняли плату за тариф на 50 процентов. За 19 лет с покупки номера этих муфлонов киевстар от них ни бонусов, ни подарков как у тех же Лайф или Водафон я не видел, хотя исправно платил. Ладно фиг с теми подарками и бонусами - но вот скотское отношение во рвемя вторжения это что то.... Теперь этим мразям буду кидать на счет даже не пятерку, а гривну пятьдесят - то есть 150 копеек вместо 150 гривен в месяц. Ровно настолько эти ложкомои - крохоборы заслужили. Хотя даже на эти копейки они не заслуживают.
 
Пару слов еще про мобильных операторов. Прошу вибачення, другий. Це "Лайф". 30 июня из оккупации(Великі Копани) приехали родственники. Добирались через Бердянск-Мариуполь-рашка-Литва-Польша. Вечером 30 июня пополнили счет 3(трех) номеров. На все номера пришли СМС, что номер активирован. Нормально. А утром 1 июля СМС "Ваш номер не активирован" все деньги пропали. При обращении к мобильному оператору сообщили, что т.к. в оккупации счет не пополнялся деньги пропали и их вернуть не удастся. Позже перезвонили и попросили оценить их работу от "0" до "9".
 
Пару слов еще про мобильных операторов. Прошу вибачення, другий. Це "Лайф". 30 июня из оккупации(Великі Копани) приехали родственники. Добирались через Бердянск-Мариуполь-рашка-Литва-Польша. Вечером 30 июня пополнили счет 3(трех) номеров. На все номера пришли СМС, что номер активирован. Нормально. А утром 1 июля СМС "Ваш номер не активирован" все деньги пропали. При обращении к мобильному оператору сообщили, что т.к. в оккупации счет не пополнялся деньги пропали и их вернуть не удастся. Позже перезвонили и попросили оценить их работу от "0" до "9".
Ну так нужно было через оператора решать вопросы активации номера, а не тупо бабки закидывать на 3 номера! Сначала делаем-потом хаим оператора...

Хотя то что бабки ушли на неактивированный номер и пропали это косяк! Каким образом они вобще были приняты системой если номер не работает?!!

Звоните им и пусть оформляют жалобу! Хотя я думаю что номера ушли в минус и поэтому сразу слизали за месячный пакет долг...
 
на моем тарифе "безлимитный" интернет на 40гб, в прошлом месяце за 3 недели их выюзал, заплатил 100 грн за "турбо", т.е. дали еще 40, хоть я их и не потратил все, конечно..

чел, посмотри с другой стороны, ты платишь за месяц меньше, чем пробухиваешь (или проедаешь, если трезвенник) за вечер, тем более! ты работаешь..

так что бросай свои жлобские рассуждения, мысли позитивно )))

P.S. и да, я тоже платил всегда, даже в войну, и не только за себя, а и за родных

P.S. а жена с сестрой год были в Польше и Великобритании, и роуминг у киевстара на разговоры был бесплатным, да и сейчас остается (сестра в Германии до сих пор), вот за это я им благодарен))
 
Останнє редагування:
Я пользуюсь контрактным Киевстаром с 2004 года, ни разу проблем не было.
Что я делаю не так?
 
на моем тарифе "безлимитный" интернет на 40гб, в прошлом месяце за 3 недели их выюзал, заплатил 100 грн за "турбо", т.е. дали еще 40, хоть я их и не потратил все, конечно..

чел, посмотри с другой стороны, ты платишь за месяц меньше, чем пробухиваешь (или проедаешь, если трезвенник) за вечер, тем более! ты работаешь..

так что бросай свои жлобские рассуждения, мысли позитивно )))

P.S. и да, я тоже платил всегда, даже в войну, и не только за себя, а и за родных

P.S. а жена с сестрой год были в Польше и Великобритании, и роуминг у киевстара на разговоры был бесплатным, да и сейчас остается (сестра в Германии до сих пор), вот за это я им благодарен))
Да тут дело не в жлобстве. А дело в том что если они предложили выгодные условия значит обещаные условия должны выполнять и неважно сколько они денег взяли. Я их за язык не тянул, они ведь сами типа конкурируют на рынке и предлагают выгодные тарифы что бы больше абонентов к себе привлечь. Если эта фирма вопит о своем качестве - то и услуги должны предоставлять качественные ровно настолько насколько они пообещали. Это допустим как купил авто у какого то производителя который орал о своем качестве на каждом углу, а потом через месяц эта машина разлезлась по сварным швам, и начала сыпаться и разваливаться по кускам. Как результат такого производителя пошлют подальше и больше их продукцию никто покупать не будет. Сейчас пользуюсь другим оператором и все нормально. И чего то к кс возвращаться желания нет...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу