Какой самый безопасный мессенджер?

Ирарра

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2021
Повідом.: 1
Какой безопасный мессенджер Вы можете мне посоветовать? Хочу скачать какой-то мессенджер на комп, чтобы было удобно общаться с друзьями во время учёбы.
 
З популярних і безпечних:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Але, зламують не завжди самі меседжери, ви можете встановити якийсь інфікований додаток, або спеціально створений додаток через який буде збиратись інформація... тож вцілому треба покращувати безпекові навички.
 
Правительство Франции обязало ключевых должностных лиц государственного аппарата не использовать любые мессенджеры, кроме разработанных во Франции двух приложений, которые считают более защищенным

Журналисты узнали о распоряжении с подписью премьера Элизабет Борн от 22 ноября, в котором говорится, что министры, госсекретари, руководители директоратов и т.д. и их рабочие команды до 8 декабря должны установить на свои рабочие устройства французский мессенджер Olvid и в дальнейшем он должен быть основным способом коммуникации.

Решение аргументируют тем, что мессенджеры стали неотъемлемой частью коммуникации, но остается вопрос, насколько основные такие сервисы защищают данные пользователей.

Разработанный во Франции Olvid предлагают как безопасную альтернативу Telegram, WhatsApp и менее распространенному Signal, который специалисты по кибербезопасности считают очень надежным. Французское агентство информационной безопасности Anssi, отвечающее за защиту критической инфраструктуры госорганов, после тестирования приложения Olvid присвоило ему 1-й уровень защищенности.

Также французские чиновники могут использовать защищенное приложение Tchap, разработанное три года назад для французских чиновников.

Информацию фактически подтвердил в своей заметке министр по цифровым вопросам Жан-Ноэль Барро.

"С декабря все правительство перейдет на Olvid, самую безопасную в мире систему мгновенного обмена сообщениями", – написал он в своем Twitter (X), добавив также, что его команда пользуется мессенджером уже больше года.
 
Какой безопасный мессенджер Вы можете мне посоветовать? Хочу скачать какой-то мессенджер на комп, чтобы было удобно общаться с друзьями во время учёбы.
Какой уровень защиты нужен, чтобы препод по информатике не взломал?
 
Какой безопасный мессенджер Вы можете мне посоветовать? Хочу скачать какой-то мессенджер на комп, чтобы было удобно общаться с друзьями во время учёбы.
Во время учебы надо учиться а не с друзьями общаться
 
Какой безопасный мессенджер Вы можете мне посоветовать? Хочу скачать какой-то мессенджер на комп, чтобы было удобно общаться с друзьями во время учёбы.
Погодьтеся, хуйня якась, а не тема.
 
Назад
Зверху Знизу