Какие иностранные вузы можно поступить бесплатно?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 587
Какие иностранные вузы можно поступить бесплатно?

Интересуют зарубежные вузы где берут с обучением государственному языку. Я читал вроде похожие есть в греции и чехии. И как сейчас выпускают на учебу, кто то пробовал ? Еще интересуют наши вузы, берут ли без экзаменов на бюджет если из зоны боевых действий.
 
Re: Какие иностранные вузы можно поступить бесплатно?

Интересуют зарубежные вузы где берут с обучением государственному языку. Я читал вроде похожие есть в греции и чехии. И как сейчас выпускают на учебу, кто то пробовал ? Еще интересуют наши вузы, берут ли без экзаменов на бюджет если из зоны боевых действий.

Если старше 21 года, то не выпускают. Если поступил недавно - то не выпускают, еще и уголовку приклеивают.
 
Re: Какие иностранные вузы можно поступить бесплатно?

Если старше 21 года, то не выпускают. Если поступил недавно - то не выпускают, еще и уголовку приклеивают.
А в наши вузи, впо могут поступить на бюджет без экзамена ? То что уголовку цепляют это же чушь как я то собачая) тюрьма создана что бы оградить опасных для общества людей от нормальных , с каких это пор обучающийся человек опасен для общества.
 
Re: Какие иностранные вузы можно поступить бесплатно?

Извини, я тебе рассказал, что знаю. Дальше будет гадание
 
Re: Какие иностранные вузы можно поступить бесплатно?

а по какой статье уголовку?
Очень много липовых доков по поводу обучения в иностранном вузе.
Потому, доки очень тщательно проверяют. И за липовые - наказывают, вплоть до уголовки. Это та инфо, что есть у меня.
 
Re: Какие иностранные вузы можно поступить бесплатно?

Ага научат там, автомат в зубы и пинком в акоп. Зелепопе нужны
 
Во все польские вузы сейчас бесплатное поступление из за войны. Все что вы делаете, так получаете PESEL UKR и на этом основнии можете учиться во всех вузах Польши бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу