Есть ли ещё электро-физики?

Re: Есть ли ещё электро-физики?

А у меня таких концепций, гипотез и теорий за 30 лет накопилось несколько огромных ящиков в бумажном виде и террабайты в электронном. Если у кого-то появится желание погрестись этом всем, могу предоставить такую возможность на условии систематизации и рецензирования.

Попробуйте найти хоть одной практическое применение. После чего можно начинать разгребать.
За голую теорию не платят, она если и стреляет - то уже когда-то после смерти автора... для разгребания неприменённых научных теорий и существуют студенты, по крайней мере, раньше именно они для такого применялись.

Возможно, для чего-то из этого всего уже есть какое-то применение. Оно же как... все решения не являются самодостаточными, все существующие технические решения, у которых есть практическое применение - плод групповой работы. И часто что-то, хорошее в одной области, не имеет поддержки в других и не может быть реализовано по причине отсутствия чего-то нужного в ТАУ, химии, или ещё чём-то.

Но, за 30 лет мир сильно изменился, много всего научились делать из того, что раньше было недостижимо технологически, и много всего, что не имело экономического обоснования - стало обоснованным.
 
Назад
Зверху Знизу