что вы думаете об этом, реально?

Тем

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 7
что вы думаете об этом, реально?

Посилання видалено
 
ппц
банить нах за такие ссылки
 
спамеры себе уже помошников набирают, развод естественно :)
 
я не спамил.... сам уверен что развод.... интересно с точки зрения программера, реально такое делать...

кстати, общался с этим чуваком по аське... говорю прямо - зачем людей обманываешь, ну он естественно рассказывает, что он святой, он помогает....
когда я спросил, сколько людей в очереди на бесплатно, сказал что 30... ведь мало же... уверен что все хотят бесплатно... зачем 25 баксов отдавать, если можно бесплатно... врет...
как наказать чувака??? иль просто забить??? обидно что в сети таких масса...
 
<eyeland> а какие гарантии что все заработает
<spamer> видео, скриншоты и отзывы на сайте
<eyeland> видео можно смонтировать, скриншоты темболее, отзывы на сайте с премодерацией. настоящие ее не проходят, остальные поддельные
<eyeland> это не гарантии, это фигня
<spamer> а что не фигня ?
<eyeland> обоснование того, как именно одна и таже капча может проходить, учитывая что ее проверяют на том сервисе откуда капча взята
<eyeland> вот как по-вашему это может срабатывать?
<spamer> непонял вопроса
<spamer> я должен опистаь в подробноси что происходит
<spamer> после установки и настройки софта ?
<eyeland> нет, просто я не верю что одна и таже капча может пройти больше одного раза
<eyeland> вернее я знаю почему именно она не может пройти
<spamer> а зачем тогда мое время тратите ?
<eyeland> просто поржать
<spamer> посомтрите в зеркало
<eyeland> как я могу по смотреть я же лошадь
ыхыхыхы
вот я както быстро сдался. может у кого скилы троллинга прокачаны лучше? с него можна выудить море лулзов
 
у меня ник в аське МЧС РОССИИ ))). он пугается. не отвечает... ну я страстей и пишу ему, мол займусь им по полной. найду и накажу :)
 
Назад
Зверху Знизу