Быстрые рецепты.

А я его обожаю. Вегету, вот, использую часто - в основном за сбалансированное присутствие глутамата.
ой, я одно время всякие смеси юзала, а потом надоело. мне терь нравица одну-две травки в еду бросать, чтобы унюхивалось получше, чтобы ничто не терялось. исключение сейчас только для прованских трав, они в сметанный соус идут сказочно.
 
Что-то ты не так делаешь, травку не в суп бросают, ее курят
 
о, думала-думала че б такого предложить - придумала! ;)
можно манку сварить: сладкую (у меня муж просто обожает!), или НЕ сладкую - от сладкой отличается тем, что варится с добавлением соли и ОЧЕНЬ густая, а едят ее с мясной подливкой (в идеале катают шарики из этой самой манки и макают в подливку, ну а как подливку делать вы, наверное, знаете)
 
а с сосисками супчик можно сварить по-быстрому, в этой ветке уже рецептик запостили
Но опять же все ПРОБОВАТЬ надо, кому нравится, кому не очень...
 
Сеп с сосисками знаю, он у меня на вооружении уже года 4
 
Кстати, так же вкусен суп с пельменями...Варятся обычные пельмени+ пару картошек туда покрошить, лучек, морковочку. Потом всё это со сметанкой и зеленью. Нямки!!!
 
и этот тоже :)
А суп с сосисками (да и с пельменями) можно превратить в суп-пюре подавив когда сварится картошку
 
А че вы так глутамата натрия боитесь,барышни?Натрийхлор-не бояццо, несмотря на явное присуцтвие хлорки в этой приправке:-) , а вот глутамат бояццо.Странные.
ЗЫ:аффтар, не хочешь жениццо-заведи домработницу и не ипи нам моск, то тебе не так, и это не эдак, а это ты уже знаешь, и так далее...Разнообразия, вишь ты, захотел.По быстрому даже дети не родятся:-)
 
а зачем есть химию, когда можно не есть, дело не в страхе.
 
А че вы так глутамата натрия боитесь,барышни?Натрийхлор-не бояццо, несмотря на явное присуцтвие хлорки в этой приправке:-) , а вот глутамат бояццо.Странные.
ЗЫ:аффтар, не хочешь жениццо-заведи домработницу и не ипи нам моск, то тебе не так, и это не эдак, а это ты уже знаешь, и так далее...Разнообразия, вишь ты, захотел.По быстрому даже дети не родятся:-)

А никто не подскажет по чем нынче домработницы без интима? убрать, помыть, попылесосить однокомнатную квартиру, кушать приготовить, цветочки полить, кошака покормить, в магазин сходить за едой?
 
А че вы так глутамата натрия боитесь,барышни?Натрийхлор-не бояццо, несмотря на явное присуцтвие хлорки в этой приправке:-) , а вот глутамат бояццо.Странные.
ЗЫ:аффтар, не хочешь жениццо-заведи домработницу и не ипи нам моск, то тебе не так, и это не эдак, а это ты уже знаешь, и так далее...Разнообразия, вишь ты, захотел.По быстрому даже дети не родятся:-)
дело не в страхе, ясно что синтетики много едим. просто вкус не нравится. неестественный, как у чипсов.
 
Назад
Зверху Знизу