Были ли вы рады расстрелу в Крокус-Центре?

Тогда смьісл задавать им подобньіе вопросы?
пусть логически подумают о том, какую херню они несут...это их обломало бы.. любой журналист мог бы спросить того же Лаврова - а какого хуя твой сын в ЕС живёт, если у вас в рф так ненавидят ЕС, там же одни педики и мутанты-каннибалы? что Лавров ответил бы.. массу вопросов можно им задать, то журналисты иностранные ссут, боятся эскалации...
 
Погоди, у Лаврова вроде дочь и живёт в Штатах, а не в ЕС?
вроде сын...да пофик, фамилия роли не играет, у них у всех дети в Европе, в США, в Канаде.. никто не учится в политехе Саратова или Белгорода..
 
Может со мной что-то не так, но почему никто из допіСувачів выше не подтвергает сомнению сам факт наличия жертв теракта?
Ибо велика вера ваша буквам интернетным унд видео ютубному... ))
Думаєтє, всє єщє іспользуют тє жє трупі, што лєтєлі в малазійском боінгє?
 
4 квітня. я все більше радію розстрілу московитів у торгових центрах та сподіваюсь на продовження.
 
Чем больше Крокусов тем больше Крокусов никакой политике , просто дохлые в Крокусе отходы сапиенсов.
 
піхуй.jpeg
 
Потому что азербайджанские евреи так мышлят.🐸
Вот, кстати, что побудило азербайджанца Шахина Энвер-оглы Омарова (почётного консула Албании, по нечётным - не знаю) назвать сеть своих магазинов "Хазар" (обвесы в пользу лабазов - стабильно от процента и выше)?

Чует возвращение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Вот, кстати, что побудило азербайджанца Шахина Энвер-оглы Омарова (почётного консула Албании, по нечётным - не знаю) назвать сеть своих магазинов "Хазар" (обвесы в пользу лабазов - стабильно от процента и выше)?

Чует возвращение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Шо характерно: и егойный консулат россияне расхерячили как раз за два года до крокуса.
 
Если бы этот макет прошел в Кремле на инаугурации Путина- радости не было бы предела. А так....
 
Назад
Зверху Знизу