А есть ли в Харькове оружейная мастерская

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
По огнестрельному оружию. По пневматике на каждом углу.
Задача пока что такая, надо открутить ДТК со ствола он там толи на хим.фиксаторе прилеплен, толи штифт, даже может быть, я хз.
 
В любом оружейном магазине. Там резьба левая.
 
В любом оружейном магазине. Там резьба левая.
не в любом, вчера специально заехал там где брал спросил, ни чего внятного про мастерскую хоть какую ни будь ответить не смогли. напоминает историю когда при совке телевизоры продавались со схемой что б каждый сознательный гражданин мог починить его сам если что.
у меня другая версия :)
 
не в любом, вчера специально заехал там где брал спросил, ни чего внятного про мастерскую хоть какую ни будь ответить не смогли. напоминает историю когда при совке телевизоры продавались со схемой что б каждый сознательный гражданин мог починить его сам если что.

у меня другая версия :)
Ты в подворотне что ли брал ? В "Зброя", в "Бекасе" спроси. Они ж продают оружие с гарантией. И отдают своим ремонтникам, если возникают вопросы.
 
Ты в подворотне что ли брал ? В "Зброя", в "Бекасе" спроси. Они ж продают оружие с гарантией. И отдают своим ремонтникам, если возникают вопросы.
именно там брал, нет у них мастерской
 
Гарантию обеспечивает мастерская и, соответственно, должны быть специалисты по оружию, местные. Они должны решать любые вопросы и капризы.
Скорее всего по гарантии отправят в stvol.ua
 
Так сходи к ним и узнай про специалистов. Либо на форуме Райберт покопайся.
Сходил уже. Нету у них мастерской. Намекали на Сафари и Тихонов. На форуме пишут что надо греть. Но я в тиски еще не зажимал. В конце концов что ему станет то.
 
Будешь зажимать - зажимай через толстую тряпку. А что может быть - при сильном сжатии самого ДТК уходит геометрия.
 
Добрый день! Мастерская та, что возле сортировки? Если да, то можете, пожалуйста дать их - номер. то потерялся. С ув.
номера у мну нет, мастерская в магазине тот что на пр. Героев Харькова
 
Назад
Зверху Знизу