• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пора наводить порядок! Заебали уебки!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Пора наводить порядок!!! Заебали уебки!

Народ, реально есть тема. Мусора в харькове положили здоровый хуй. Мы форум, может возьмем хоть дето дело в свои руки? Ща в парке шевченко гуляли, штук 10 машин катаются по парку типа шоссе. Ебучие мотоциклисты ваще слет устроили шо бешеные носятся. Может собраться толпой человек 30-50 и перевернуть машинку к ебеням? И чтоб Мася назавтра в АТН репортажик накатала? Ну правда беспредел. И 15 гр штрафа уебкам не указ. А одна такая акция и все, уверен никто больше там ездить не будет. Там же дети гуляют, собьют ебланы вашего ребенка и все.
 
Групповое хулиганство.
 
Групповое хулиганство.

Перевернули - разошлись. Такый соби флешмоб.
Ну как вариант окружить, вызвать ментов, пусть хоть штраф снимут. Ну блин, реально, год назад было но не в таких масштабах, а еще через пару лет ваще ходить нельзя будет по парку
 
Какой город - такие мусора. :(
 
Вариант с ментами разумен.
 
Моего - подержишь.
Хе хе.
(Сорри за оффтоп)
 
Не знаю даже что и сказать. :(
В таких машинах и именно по парку (чаще всего) ездят либо дети либа сами шишки, мажоры или босяки (если уж это копейка допустим, а не джип). Ну и не боитесь последствий? Или я смотрю на ХФ таки бойцовский клуб собрался, пошлите перевернем иномарку ага! все вперед на баррикады!!
Про ментов придумано нормально, но есть один нюанс (с) Менты купленные, и эти 15 грн. им никуда не упирались.
Так что нужно придумать идею поумнее, похитрее, и по безопаснее для флэшмобовцев.
 
Значит детям не повезло, что их папы-дебилы.
Каждый защищает своего ребенка, водители ведь не думают о чужих детях.

+1 если отец - урод сынуля таким же уродом выростет в большинстве случаев. Пусть учится на папиных ошибках почему не нада быть олигофреном. Олигофрены-долбоебы, которые считают себя пупами земли и ни во что не ставят окружающих разьезжают по паркам, ездят на красный, сбивают людей. Если закон не способен научить человека быть человеком помогает только суд линча.
Кстати в тему
Посилання видалено
человека олигофрен на лексусе не хотел пропускать на переходе. Вышел с дубинкой начал наезжать. Дубинку по итогу отобрали...дальше смотрите. Центр киева.
 
Останнє редагування:
угу в парке шевченка просто ужас :-( :-( :-(
если бы вы видели десяток мотоциклистов (не мотороллеров!) которые пронеслись с огромной скорстью по алее около детской площадки (там где пицерия) вы бы были в шоке! у меня было огромное желание толкнуть одного на алее... подальше от детей. кругом деревья. скорость больша я них. вилят начнёт. кругом деревья. если повезёт руку сломает или ногу. а нет так хоть мотоцикл свой за 10к поцарапает.
короче уроды. и ментов там нет! :(
 
По идее раскидывание на наиболее популярных участках катания "ежей" и прочих предметов, способных пробить колесо и в тоже время легко убираемых (т.е. не битые бутылки) должно поправить ситуацию. Аккуратно разложил ближе к вечеру, когда уже не видно в подробностях что на земле лежит, отошел и ждешь результатов с бутылочкой пива в руке на лавочке. Мелочь а приятно и полезно.
 
Можно машинку не перевертывать, остановив, а краской из баллончиков расписать по самое нехочу. Все ж безопаснее и обидно...
 
Хулиганство.
Злостное.
Оштрафуют.
Могут и побить.
 
Да ладно, чего мелочится, сразу вольчей картечью по стеклам.
 
Можно машинку не перевертывать, остановив, а краской из баллончиков расписать по самое нехочу. Все ж безопаснее и обидно...

Заказать наклейки - "Я дебил, я езжу по парку" и наклеить нескольким машинам на лобовое и на дверь. Отодрать сложно не повредив краску.
 
А кататься по пешеходным аллеям на скорости - это типа не хулиганство.
На действие будет адекватное противодействие.
Было бы желание и достаточное количество народа.
Можно ещё расстреливать из пейнтбольных пукалок, если у кого есть.
 
А кататься по пешеходным аллеям на скорости - это типа не хулиганство.
На действие будет адекватное противодействие.
Было бы желание и достаточное количество народа.
Можно ещё расстреливать из пейнтбольных пукалок, если у кого есть.

Вся проблема в том что с точки зрения закона - езда там где нельзя - это всего-лишь админка (до тех пор пока кого-то не собьют), а вот предлагаемые силовые методы воздействия на ездюков - это потенциальная уголовка по хулиганской статье. Оно вам надо?

Насчет купленных ментов в парке Шевченко - просто смешно. Кто их конкретно там покупать будет, тож патрульные просто, мелочь. Они и без денег связываться с ездюками не будут, этож не ГАИ. ГАИ тоже не будет, ибо понимает что простые дауны там не катаются. И протоколы они не там составляют. Да и вообще - знаешь сколько на меня протоколов уже написано? Все за городом ессно. Ни один еще в суд не дошел. Так что это туфта. В самом худшем случае копеешный штраф через 2 месяца. Фигня вообщем, не пойдет.

Надо от властей требовать положить там лежачих полицейских, примерно как на Шатиловке, возле новых особняков себе люди положили. Там 5 км/ч самая нормальная скорость, больше не получится :) В кафе подвезти что надо - нормально, а кататься невозможно. Да и велосипедистов тоже не будут быстро ездить, они сцуко тоже опасные.
 
блин так может не машины переворачивать а управление гаи
 
весной этой видел как два таких питекантропа встретились на главной аллее парка Шевченко - шо говориццо "встретились два одиночества" не смогли без знаков разобрать у кого дорога главнее и раздолбали друг другу капоты - от я стоял и злорадствовал :-)
а че делать с ними - не понятно, так чтоб это было и в рамках закона и так чтоб другим неповадно было :(
 
и вообще странные люди , вот тс знал же что и в прошлом году ысякие уебки ездили и хуй на всех ложили ан нет надо блин привести всю семью чтоб и нервы себе потрепать и чтоб было о чем попиздеть на хф
 
так, пока что сплошная фантастика.
ИМХО, нужно капать на моск допкену и сопутствующему кодлу.
желательно при стечении народу.
Вообще кто знает, Допкен устраивает что-то вроде публичных пресс-конференций или что-то подобное?
 
Назад
Зверху Знизу