Идеальный оргазм или когда девушка кончает с «вытекающими» последствиями.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2007
Повідом.: 24
Squirting. Идеальный оргазм или когда девушка кончает с «вытекающими» последствиями.

"Squirting -когда при оргазме у девушки выбрасывается жидкость на подобии спермы."


Культпросвет:

Если у женщины во время оргазма откуда-то из половых путей выделяется большое количество жидкости, практически всегда это считается непроизвольным мочеиспусканием. Отношение к такому факту бывает разным, но, как правило, и сама женщина, и ее партнер не очень жалуют момент, когда жидкость пропитывает постель.
Женщины лечатся, принимают физиотерапию, проходят психотерапевтическое лечение, иногда идут на операцию - а для чего? Руководитель Института терапии психогенных сексуальных расстройств (Вена, Австрия) доктор Карл Ф. Штифтер на основе исторических записей знаменитых врачей древности и средневековья, а также собственных исследований, считает, что во многих случаях у женщин происходит процесс, который можно приравнять к мужской эякуляции. Жидкость, которая выбрасывается из мочеиспускательного канала женщины, является вовсе не мочой, а соком специфический желез, которые открываются частично в уретру, а частично - около ее наружного отверстия.

По Штифтеру, женская эякуляция - уровень наслаждения, более высокий, чем обычный женский оргазм. К сожалению, хотя, по мнению разных авторов, почти половина женщин способны к эякуляции, лишь немногие считают ее нормальным и даже желанным явлением, а остальные со временем из стеснения подавляют такие проявления.

Женская эякуляция заключается в том, что при приближении оргазма или во время него из области мочеиспускательного канала непроизвольно выделяется струя жидкости, не похожей на мочу. Это не капли, а именно струя, хотя общий обьем жидкости может быть и небольшим (в среднем до 50 мл - такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони).

Посилання видаленоПосилання видалено
Был знаком с девушкой, которая бурно заканчивала. Сначала это меня шокировало. Но потом, очень нравилось. Хотелось бы поговорить на эту тему. Хочу познакомиться.;) viktorkharkov@**********
Есть специальный массаж, с помощью которого можно довести девушку до идеального оргазма, немного с ним знаком.)
 
Останнє редагування:
А врот здесь можно посмотреть!

Посилання видалено

Просмотреть в новом окне
скачать ролик в wmv - 211 Kb
 
Продолжаю ссылки на видео
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
огромное вам человеческое спасибо!
 
Виктор, а как же девушка с собакой? ...
 
Откуда текст культпросвета?
Я читал, что эта жидкость - моча :)
 
Откуда текст культпросвета?
Я читал, что эта жидкость - моча :)
Текст с другого форума. На счет последнего не соглашусь.
Если есть желание поговорить по этому повобу, приведу более везкие аргументы. Просто времени не хватило разместить болеее грамотную сатью.
 
:) Девушки! Принимайте учстие в теме, без вас ни как! Плиз!
 
Текст с другого форума. На счет последнего не соглашусь.
Если есть желание поговорить по этому повобу, приведу более везкие аргументы. Просто времени не хватило разместить болеее грамотную сатью.

ну давай везкие аргументы :)
 
Продолжаем просмотр видео?

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Viktor7:

Лечись плз пока не по3н0
 
Мне все же интересно что собой представляет эта жидкость ?
 
Текст с другого форума. На счет последнего не соглашусь.
Если есть желание поговорить по этому повобу, приведу более везкие аргументы. Просто времени не хватило разместить болеее грамотную сатью.

Можно поподробнее ? Состав данной жидкости ?
 
Назад
Зверху Знизу