Таблетки для похудения

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2009
Повідом.: 4555
таблетки для похудения

Девочки, пдскажите, пожалуйста, если кто-чего пил...и каких результатов достиг. Прошу совета, очень важно!!!!
 
Подруга пила "Лида" - помогает, но по почкам сильно бьёт + подавленное состояние (полностью отбивает аппетит, зато постоянно хочется пить). А те кг, что она сбросила вскоре вернулись опять.
 
состав "лида" просто ядерный коктейль, не советую.Да и вообще по моему не одни таблетки не помогают, это только выкачка денег. Не ленитесь, а займитесь реально своим здоровьем
 
Я пила. Жива, вроде здорова. Да, побочки есть, у меня не сразу проявились, и в принципе особо не беспокоили. Сушняк ужасный, но меня это не напрягает.
 
Останнє редагування:
не, лида не хочу, очень много побочек:)боюсь не выживу:)
 
Это все сугубо индивидуально. Я пробовала травяные всякие отвары - побочек очевидных может и нет, но результата тоже нет. Лиду, волшебный лотос и ему подобные не стоит пить если у вас тахикардия, склонность к сердечно-сосудистым. Еще серьезная, на мой взгляд, побочка - бессонница. В принципе, пропадает сразу, как только бросаете пить.
Единственное, очень не советую препараты на основе сибутрамина. Меридиа и все такое. Вот тут от побочек можно действительно не выжить.
 
Это все сугубо индивидуально. Я пробовала травяные всякие отвары - побочек очевидных может и нет, но результата тоже нет. Лиду, волшебный лотос и ему подобные не стоит пить если у вас тахикардия, склонность к сердечно-сосудистым. Еще серьезная, на мой взгляд, побочка - бессонница. В принципе, пропадает сразу, как только бросаете пить.
Единственное, очень не советую препараты на основе сибутрамина. Меридиа и все такое. Вот тут от побочек можно действительно не выжить.

Да в этой самой Лиде регулярно находят сибутрамин, по ходу.
 
а кто-то похудел по системе "минус 60"?
 
а кто-то похудел по системе "минус 60"?

а почему бы просто не отказаться от жирного, сладкого и прочих быстрых углеводов(особенно во 2й половине дня) ну и побольше физической активности)
 
а почему бы просто не отказаться от жирного, сладкого и прочих быстрых углеводов(особенно во 2й половине дня) ну и побольше физической активности)
Пора тте всех агитировать,на занятия женской самообороны например,там дружно тётки и будут худеть:yahoo:по сабжу-тс ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ КОЛЕСА ГЛОТАТЬ!Лучше голодай.
 
Девочки, пдскажите, пожалуйста, если кто-чего пил...и каких результатов достиг. Прошу совета, очень важно!!!!

Быстро вы никогда не достигнете результата, выбросьте все таблетки и всю эту ересь из головы!
Пересмотрите свое питание, проконсультируйтесь с врачом, займитесь активно спортом, начните бегать, плавать...способов очень много!
Самое главное поставить перед собой цель и идти к ней не замечая преград!!!!!!!!!!!
 
а почему бы просто не отказаться от жирного, сладкого и прочих быстрых углеводов(особенно во 2й половине дня) ну и побольше физической активности)

Потому что значительно проще проглотить прекрасную таблетку и проснуться худой.

ТС, а вы чтоле кормить уже прекратили?
 
худела лидой. да, вредно, не спорю, но составила себе систему питания и по ней питалась. - 18 кг после беременности.
пришла осень, прекратились велонагрузки и вес, сука, опять пришел.
пора подключаться на тренажеры и лиду
 
худела лидой. да, вредно, не спорю, но составила себе систему питания и по ней питалась. - 18 кг после беременности.
пришла осень, прекратились велонагрузки и вес, сука, опять пришел.
пора подключаться на тренажеры и лиду
после родов,может организм и сам пришел в норму...
 
не-а. набирала вес в течении года. когда я стала похожа на большую бочку -- начала кушать лиду. кстати, она меня своей гиперактивностью спасала)
 
Не надо таблеток. Пожалейте себя, любимую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- есть результат. -15кг за 4 месяца

Подробности могу написать в личку
 
бла-бла-бла! книжки кушать?
 
по посту выше зашла на сайт, книгу прочитала, но всегда кажется все просто:) я не ем после 18.00, не обожаю сладкого, а вес, сволочь, стоит:) я за беременность набрада лишние 35кг!!!!, сейчас при росте 174см вешу 73 кг, до родов была 50, хочу стать 60кг:) а вы можете написать, ваш режим, хочу тоже 15 кг за 4 мес.
 
Вообще, подобные вопросы лучше рассматривать в комплексе...
Ввести в образ жизни гимнастику (лучше всего йогу). Час утром, полчаса вечером.
Это будет регулировать объем съедаемой пищи (аппетит нормализуется), еду станете воспринимать как топливо.
И заодно повысите тонус, увеличите работоспособность, укрепите здоровье.
 
Назад
Зверху Знизу