• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дырка

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Дырка

В одном из районов под Харьковым ,в одном труднодоступном месте мы с друзьями нашли дырку в земле....Просто дырка..диаметром 1,2 м и когда мы опустили рулетку :eek: 18 метров...Она в лесу, ни одна машина не проедет,кругом деревья какие то покорёженные. Стенки у дырки абсолютно гладкие.Что это (у меня даже фотки есть :-)?Приеду на работу скину фотку.. Дырка.jpg
 
Останнє редагування:
В одном из районов под Харьковым ,в одном труднодоступном месте мы с друзьями нашли дырку в земле....Просто дырка..диаметром 1,2 м и когда мы опустили рулетку :eek: 18 метров...Она в лесу, ни одна машина не проедет,кругом деревья какие то покорёженные. Стенки у дырки абсолютно гладкие.Что это (у меня даже фотки есть :-)?Приеду на работу скину фотку..

Может вентиляционная шахта,какого нить подземного завода...
 
1,2 метра, если не ошибаюсь, стандарт колодцевых тюбингов. Кто-то решил вырыть в лесу в свободное время колодец и сделать зону отдыха со скамеечками, но ввиду отсутствия воды - жестоко обламался. ИМХО. Кстати, ты мне еще точную координату не прислал GPS же был у вас.
 
в районе 5хаток целых две таких "дырки", только глубина поболе будет. на это форуме уже об этом флудили, еще на харьковтуристе есть ветки о сабже.
 
Дырка 2.jpg
Это там такой лес...фотки о том как мы туда спускались и чего там нашли ...я выложу потом..а то так неинтересно :-)
 
А место я Вам не скажу....а то любопытной кто нибудь провалится :-)
 
Нет не угадал..даже близко никак не связано с Пятихатками...не скажу :-)
 
Дырка 3.jpg Дырка 4.jpg Дырка 5.jpg
Это уже спуск :-) А Вы покажи,покажи....снаряжение у Вас такого нету ;)
 
Останнє редагування:
Я готов выслушать все ваши варианты про эту дырку для того чтобы принять правильное решение о том ЧТО ЭТО ?
 
Вот это заинтриговал!!
 
Изображение 067.jpg Изображение 068.jpg Изображение 079.jpg Изображение 091.jpg Изображение 111.jpg
Ну ..это ещё фотографии оттуда со дна. А что мы там увидели..я думаю в течении недельки..а чё спешить в принципе...пока покумекаете чего это..а может и вообще топик неинтересный..так чего зря перегружать ваш трафик...:D
 
вентиляции не делаются грунтовыми :) И пацаны спускались на дно :)
 
Мы всю ночь не спали всё думали и чего там на дне и нафига внизу боковое ответление..и что там дальше..и кому приспичело в глуши копать яму без элементарной техники безопасности..тем более яма на склоне....туда не проедешь, не заедешь...и почему такая яма аккуратненькая..зализаная..вот поэтому и решили туда спуститься сами...
 
Да..совсем забыл..рядом метрах в 50 ещё одна дырка была..но она незавершённая ..глубиной всего метра 4 Дырка 6.jpg
 
Покажу я Вам оттуда еще одну архи интересную фотку Дырка 7.jpg ...:D
 
Дырка 8.jpg А это ОНО тока в другом ракурсе :D
 
Назад
Зверху Знизу