Парад АвтоКлубов 2010 (БФ, пожалуйста)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2009
Повідом.: 91
Парад АвтоКлубов 2010 (БФ, пожалуйста)

Харьков, город Первого Парада АвтоКлубов!

Прошёл год и мы снова рады видеть ВСЕХ в нашем чудном Городе, на этом замечательном мероприятии, которое пройдёт на самой большой площади страны, на площади Свободы!
Получено разрешение от мера города на проведением мероприятия.
Парад АвтоКлубов состоится 17 апреля, начало в 10-00.
Будем рады принять в гости Автомобильные Клубы со всей Украины и из-за рубежа!
По скромным подсчетам будет не менее 500 машин!
Присоединяются двух-колесные братья, Байк Клубы!

Так-же, в гости пожалуют наши партнеры, друзья, которые помогали развиваться и расти в течении года!

Вторая часть мероприятия, Авто-Сафари, пройдёт на Автограде, куда мы направимся колоннами при поддержке ГАИ города!

Для организации Парада АвтоКлубов создаётся Оргкомитет.
Просим представителей Клубов, рулевых, активистов, присоединиться к организации и проведению мероприятия!

Дядя Фара
ДмитрийАвто
 
придём посмотрим!
 
постараюсь прокатиться с ВАЗ клубом и Москвич клубом:)
 
11 марта, в четверг, с 18-30, состоится встреча ОргКомитета по организации Парада АвтоКлубов.

Всем рулевым Клубов, активистам Клубов и представителям Клубов(не более двух человек от Клуба), просьба прибыть для обсуждения мероприятия, разделения полномочий, а так-же для координации действий между Клубами. Готовьте идеи, предложения и ваше видение того, как провести это ГРАНДИОЗНОЕ мероприятие. Ждём всех неравнодушных автоклубовцев-Союзников!

Встреча состоится в штабе Союза АвтоКлубов, по адресу: ул.Ромена Ролана, 4, Бюро путешествий "Globus Travel".
Вопросы по тел: 067 570 47 56, Дядя Фара.
 
довайте тоже мутить автоклуб, типа "Харьковфорум - Харьковфлуд" на флаге сиськи и :ги:
 
Давайте выребем прецседателя, а насчёт флага напрягать буду админа. Мутить пора шото. Нас нимала.
 
Останнє редагування:
готов быть рядовым.... на роли, приближенные к руковоццтву в силу приятных последствий 10-го марта не готов :rolleyes:
 
Может Елепридумала, темболее что он уже звезда...
Ещё кандидаты:Crazy, maximkaiskra ,...
Предлагайте активнее

та аласафалку довай, с правом выбора нескольких кандидатур :)

НахЪ Представительно выглядит и "танк" у него президентский :rolleyes:

кстате да! :клас:
 
НахЪ
Елепридумал
maximkaiskra
Boffka
Анархист?

Ху из некст?

И ваще где пропал НАхЪ он ведь придумал сей проджект )
 
НахЪ
Елепридумал
maximkaiskra
Boffka
Анархист?

Ху из некст?

И ваще где пропал НАхЪ он ведь придумал сей проджект )

Меня нинадо. Это ж займёт немного личного времени. Можно Семирукина дописать...
 
НахЪ
Елепридумал Семирукин
maximkaiskra
Boffka
Анархист?
 
читаю и вижу себя в неком списке? хоть не расстрельный , парни? :-)
 
Меня тоже нинада,ибо не сформирована цель сего сообщества,а я непонятно в чем не участвую...

Ну, так чё тут непонятного? Мы же итак тут тусуемся, помогаем друг другу, подсказываем еси шо непонятно....
Добавляйте АНАРХИСТ (пусть сформирует):D
Alex-80 (согласился бы только)
Злой.
 
Назад
Зверху Знизу